MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
как воспитать детей послушными
Пн, Сен 24, 2012 07:07pm Алеся - 4238 d back

Уважаемые родители,давайте поговорим,как кому удается усмирить своих чад,как научить их слушаться с первого раза,как научить их слышать родителей.Поделитесь своими проблемами и достижениями.
... Показать пропущенные сообщения (21) ...
Пт, Сен 11, 2015 08:44am [Аноним] - 3156 d back

Моему сыну 22, и теперь вижу все недостатки которые он получил в результате моего воспитания. Совсем не думала о том что оказывается учить сына с малолетства говорить комплементы, подавать пальто, открывать дверь. Все думала успеется, вот сейчас он маленький... нет , надо чтобы и малыш умел как то ухаживать сначала за мамой, потом за подружкой. Это должно выработаться в привычку. Сейчас ему 22 и он страшно комплексует. Как то все делает очень не складно. А дочерей тоже надо учить помогать по дому. Не жалеть что мол маленьткая еще. А то в 14 будет корчить из себя королеву, во всем ее обслужи...
Пт, Сен 11, 2015 12:45pm [Аноним] - 3156 d back

Точно про королеву! Почему то все девочки сейчас стали " принцессы", со всех сторон это слышно, может и правильно, конечно, но часто бывает перебор, потом парням нормальных невест не сыскать, все нев'еб....е принцессы, еду могут только с помощью кредитки приготовить и т. п. Как то надо одновременно пояснять, что принцесса настоящая в Англии, во дворце Лизки, а все остальные барышни- обычные люди
Пт, Сен 11, 2015 01:08pm Сафина - 3156 d back

Откуда они у вас это берут что они принцессы?
Пт, Сен 11, 2015 01:09pm [Аноним] - 3156 d back

" потом парням нормальных невест не сыскать, все нев'еб....е принцессы, еду могут только с помощью кредитки приготовить и т. п. Как то надо одновременно пояснять, что принцесса настоящая в Англии, во дворце Лизки" - для такой свекрови само то
Пт, Сен 11, 2015 09:57pm Аноним - 3155 d back

Моей маме было не до нас, трудилась на 2х работах чтобы прокормить,так как без отца жили. Мы с братом все по дому делали, да и денег вечно не хватало то на еду то на школу. Безумно благодарна маме за то что строго воспитывала,гоняла когда надо и когда надо пендаля давала. Спасибо ей говорю за то что вырастила нормальным человеком.Моему сыну 6 месяцев вот пытаюсь воспитывать его потехоньку.А если честно то и ребенок должен заниматься своим воспитанием, т.е. самовоспитанием.
Пт, Сен 11, 2015 10:18pm [Аноним] - 3155 d back

На двух работах, а денег не хватало, что же за работы то такие? днем в школе полы мыла, а вечером в магазине?
Пт, Сен 11, 2015 10:22pm Аноним - 3155 d back

Просто жили мы не в Америке. Ой боже как вы удивлены.
Пт, Сен 11, 2015 10:27pm Иван - 3155 d back

Аноним 10:18 Не тупо. Суть темы не в том где работали родители,а в том чтобы воспитать детей людьми а не говном. Ну найдутся же такие придурки.
Пт, Сен 11, 2015 11:12pm [Аноним] - 3155 d back

Аноним 10:18, видимо внук Лизки, с подьебом, Боже царя храни!
Сб, Сен 12, 2015 12:27am [Аноним] - 3155 d back

Сафина , это не у нас " берутся принцессы" , это всеобщая зараза, по отношению к девочкам слово " princess" сейчас самое распространенное. И вообще, полное благополучие не всегда благо в плане воспитания.
Сб, Сен 12, 2015 12:52pm Сафина - 3155 d back

Полное благополучие не означает что дома ничего не надо делать Rolling\ Eyes Даже если у вас дом за милион в нем надо убирать и готовить, и делать ландри... если все на маме то надо ситуацию менять ... и не говорите ей что она принцеса, зачем это вообще? Если она принцеса, то мама с папой слуги что ли?
Сб, Сен 12, 2015 03:07pm [Аноним] - 3155 d back

Так об этом и речь, что все вокруг только это и употребляют, это может и полезно иногда, для самооценки девочки, но не так часто. К реальной жизни нужно готовить заранее, чтобы не было потом шока
Сб, Сен 12, 2015 07:53pm Сафина - 3154 d back

самооценка поднимается от достижений и чего-то что человек может самостоятельно, а не от того что родители говорят тебе принцесса. Вот кстати в америке этого много, чуть что хором: great job!!! хотя на самом деле посмотреть ребенок вообще даже ничего не сделал. Выростает потом не принцесса, а шмэк.
Сб, Сен 12, 2015 08:52pm [Аноним] - 3154 d back

Еще проблема, мне кажется, в том, что детей тут надо нянчить чуть ли не до свадьбы, нет самостоятельности совсем и нет возможности попробовать самому за себя отвечать. Все время рядом кто- нибудь с ними пасется- няньки, мамки, бабки, дедки... Мне даже жалко этих современных детей, честно, слава богу, что у меня было нормальное детство - с ключом на шее, с подружками и друзьями, полная свобода и хорошая школа жизни, возможность научиться " сохраниться в целости и сохранности до прихода родителей". А здесь 3 метра от школы живут, а мамаши их на машинах встречают, самый настоящий маразм.
Сб, Сен 12, 2015 09:04pm [Аноним] - 3154 d back

Посмотрите сколько в России детей пропадает, скольких насилуют. Вы бы хотели чтоб с вашим ребенком что то подобное случилось? Счастливое у вас детство. Только у некоторых детством жизнь и закончилась.
Сб, Сен 12, 2015 09:05pm [Аноним] - 3154 d back

На этом сайте сколько дебилов. А в жизни еще больше.
Сб, Сен 12, 2015 10:33pm [Аноним] - 3154 d back

Пропадают дети и в Америке, зайдите в Wallmart и вы увидите стенд пропавших людей...
Сб, Сен 12, 2015 10:37pm [Аноним] - 3154 d back

Первое: не включайте интернет в доме, если очень нужно, ходите в библиотеку, интернет погубит всех...
Второе: приглашайте других детей в дом, смотреть спорт, кино, хотя бы раз в неделю
Третье: каждое воскресенье ходите куда-нибудь, только не сидите дома, перемена обстановки помогает не сойти с ума.
Сб, Сен 12, 2015 11:51pm [Аноним] - 3154 d back

Люди пропадали всегда , но это не значит, что детей нужно полностью свободы лишить и задушить их своим неусыпным вниманием, повеситься можно от такой жизни, потом вырастают инфантилы, неприспособленные к жизни
Вс, Сен 13, 2015 01:06am Сафина - 3154 d back

Мой малый здесь с первого дня американской школы был с ключем на шее, а было ему 8 лет. Но здесь проще автобус привез и отвез, только дойди до дома. Я научила как греть еду в макровее, не открывать двери никому и не отвечать на звонки если на автоответчике не мой голос. Все работало идеально. Вырос нормальный самостоятельный парень, завтраки готовит и мне и себе, убирается и я давно не слежу за такими мелочами как tire pressure, oil change и четам еще надо менять я уже не помню. Мужик растет Smile Наверно еслиб жили богато, был бы эгоистом, прынцем.
Вс, Сен 13, 2015 03:58am [Аноним] - 3154 d back

У кого много детей тоже эгоистами не выростут не получится
Вс, Сен 13, 2015 10:44am [Аноним] - 3154 d back

Сафина, у нас тоже самое, не было мамок и нянек , обошлись своими силами , выросли хорошие парни, тоже не знаю проблем с машиной и с их поведением. В подтверждение к вышесказанному скажу, что старший мальчик, на 3 года старше,более самостоятельный в быту, чем младший. Ему приходилось после школы " кормить" брата, так младший до сих пор ждет, чтобы ему приготовили, накрыли и подали, он и сам может, конечно, но если я дома, то будет ждать . И потом, все родители переживают за своих детей, тем более было время, когда не было мобильных телефонов, когда росло наше поколение , родители на работе постоянно отгоняли плохие мысли, что не дай Бог что- нибудь случиться с ребенком, но тем не менее так душить дитя своим неусыпным вниманием нельзя, как же это дитё научится само себя сохранять?
Вс, Сен 13, 2015 03:17pm [Аноним] - 3154 d back

вам повезло что никто не узнал что ребенок до 12 лет один дома,а то у моих знакомых неприятности,из за того что соседи настучали что ребенок не достигший 12летия один дома
Вс, Сен 13, 2015 05:19pm Сафина - 3154 d back

Мои знали, но не сдали Smile
Вс, Сен 13, 2015 07:19pm [Аноним] - 3153 d back

Что за дебильные законы? Ребенок, если он нормальный, уже в 7 лет все понимает и может контролировать свое поведение , а по местным законам получается, что детей считают полными олигофренами.
Вс, Сен 13, 2015 08:58pm [Аноним] - 3153 d back

Зато в России и Украине детей и в 3 месяца оставляют, а сами идут в магазин или еще по каким важным делам.
Вс, Сен 13, 2015 09:33pm [Аноним] - 3153 d back

Что вы глупости говорите? Пьяницы может и оставляют в 3 месяца, а сравнивать младенца и 12 летнего ребенка вообще тупость!
Вс, Сен 13, 2015 09:50pm Седой - 3153 d back

"усмирить своих чад"

усмиряют завoёванные страны и народы. Если тебе, друган, нужно детей "усмирять," твоя война проиграна с самого начала. Sad
Вс, Сен 13, 2015 11:58pm [Аноним] - 3153 d back

Про усмирение написали потому что очень много гиперактивных детей последнее время. С ними нужно много заниматься , но молодым вечно времени на это не хватает и все интересы, часто, не очень совпадают с интересами детей. Они стараются привлечь к себе внимание своим бешеным поведением.
Пн, Сен 14, 2015 06:56am [Аноним] - 3153 d back

Где вы видели таких детей гиперактивных, бешеных?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru