MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Green card inteview
Чт, Окт 11, 2018 12:50pm [Аноним] - 2017 d back

Здравствуйте. Я женился на американке 5 лет назад и получил грин карту и потом гражданство через женитьбу. Пару месяцев после получения паспорта развелся с женой и год спустя женился на европейке.
Подавал документы в тот же офис USCIS где проходил интрвью на грин карту с первой женой и потом интервью уже на паспорт.
Что мне ожидать на втором интервью (сейчас уже в лице спонсора), тогда когда я развелся сразу после получения паспорта? Дело в том что этот офис очень маленький и я чуть ли ни в лицо уже знаю всех работников - часто бывал то для отпечатков, то для интервью и т.д.
Будут ли спрашивать про предыдущие браки, и если да, что именно?
Чт, Окт 11, 2018 01:04pm [Аноним] - 2017 d back

Будут конечно. Главное веди себя естественно.Если всё по настоящему было.
Чт, Окт 11, 2018 01:24pm [Аноним] - 2017 d back

В анкета указаны даты, в том числе получения гражданства, дата развода в (форма а-325), и дата новой женитьбы. Тебе прийдется обьяснить, почему все произошло о-очень быстро, и лучше иметь убедительные доказательства, ибо сегодня они обязаны рассматривать все как фрод, и это твоя головная боль доказать обратное. Если докажут что фрод, то гражданства тоже могут лишить - тема была несколько дней назад.
Чт, Окт 11, 2018 07:06pm [Аноним] - 2016 d back

Пакуй чемоданы..
Чт, Окт 11, 2018 07:07pm [Аноним] - 2016 d back

Европейка это кто ? Каклуха что-ли ?
Пт, Окт 12, 2018 06:09am [Аноним] - 2016 d back

А кто ещё может задурить мозги ??? Конечно кахлуха, сомнений нет!
Пт, Окт 12, 2018 06:22am [Аноним] - 2016 d back

Так он был женат на такой же "американке", как и эта "европейка" Smile Smile Smile
Пт, Окт 12, 2018 06:58am [Аноним] - 2016 d back

Хлопчик, белыми нитками шита твоя афера. Ты сначала заплатил гроши за гражданство одной кахлухе, а сейчас хочешь отбить их на другой кахлухе. Ты спрашиваешь, что тебе ожидать? Конечно же разоблачения и тюрьмы! Ты что самый хитрый или такой умник?
Пт, Окт 12, 2018 09:04am [Аноним] - 2016 d back

+1
Пт, Окт 12, 2018 11:58am [Аноним] - 2016 d back

"...Пару месяцев после получения паспорта развелся с женой и год спустя женился на европейке-кахлухе…" - Ну, вот ты и попался! - Лишат гражданства, заплатишь штраф, и может в турму!
Пт, Окт 12, 2018 12:34pm [Аноним] - 2016 d back

Хрен с этим гражданством и интервью. Я в этот immigration office настолько часто иду, как будто на деревню к дедушке и никогда никакого негатива не было с их стороны.
Знаете что меня сейчас интересует. Откуда у вас недолюдей столько злости? И как вы живёте в одном мире с адекватными людьми?
Пт, Окт 12, 2018 01:21pm [Аноним] - 2016 d back

Вы спросили, Вам ответили. Причем тут злость, деревни и дедушки. Если "Хрен с этим гражданством", то зачем было спрашивать.
Пт, Окт 12, 2018 01:35pm [Аноним] - 2016 d back

/...Откуда у вас недолюдей столько злости?.../ - Вы спросили, Вам разъяснили доходчиво в простой форме, а Вы оскорбляете людей?
Пт, Окт 12, 2018 01:51pm [Аноним] - 2016 d back

Ему видимо ответ не понравился. Он из тех что
- У вас францизские багеты с изюмом есть?
- Нет, нету
- А шо вы такие злые?!
Пт, Окт 12, 2018 02:09pm [Аноним] - 2016 d back

Автар. Я бы не парился бы по етом поводу. Подавай смело если все делаеш по честному. Если ты обсчалсиа с офицерами в Чикагском офисе то должен знать что там дружелюбные ребята в основном, которые в открытую смеются над имигранционными заморочками нынешнего президента. Ето не льдышки. В усцисе в основном помогают.

Ты что нашых не знаешь ? У нас наш нашему враг а не друг. Мы не мексы, друг другу не помогаем. Поднacpать, опустить, так пожалуйста !
Пт, Окт 12, 2018 03:07pm [Аноним] - 2016 d back

"ICE arrests 156 criminal aliens and immigration violators during Operation Keep Safe in Chicago area" - это "новости" еще за май этого года. Да, хорошие ребята. даже когда арестовывают, они шутят и улыбаются. Главное не верьте тут никому. У вас все замечательно. Подавайте, и ничего не бойтесь! (вы же это хотели услышать? ну вот, услышали)
Пт, Окт 12, 2018 04:31pm [Аноним] - 2015 d back

Усцис и лёд разные вещи.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru