MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Vopros na zasipku
Пн, Фев 17, 2014 12:17pm Anonim - 3732 d back

Cto vi dumaete......Nashi muzchini govorjat chto oni mogut izmenjat svoim zenam,podrudam imeja odnovremenno 2-3 zenshini.Daze raskazivat zene k primeru o svoih zenshinah.I govorit chto muzchine eto razresheno.U nih takoe pravo est.A vot zenshina dolzna na svoego muzchinu molitsja ,chto kronme kak emu ona nikomu ne nuzna.I chto esli ona emu izmenila to ona bljad.A esli on guljaet emu eto prirodoj dano.
... Показать пропущенные сообщения (16) ...
Пн, Фев 17, 2014 07:20pm Nerusskij - 3732 d back

@Nerusskij так я с вас спрашиваю тк вы говорите о себе что у вас 2 образования и тд
-----------------------------------------------------------------------------------------
Лолка, не 2 образования, а 2 Мастера, 1 - по специальности, 2й - МБА. Но я же образование не на русском получал, все в америке и русскому языку ни в школе, ни в университете не учился.
Почему ты с меня русский язык спрашиваешь, непонятно? Болтаю бегло, с акцентом, пишу с акцентом, но вроде неплохо. И че ты в меня такая влюбленная? Lol!
Пн, Фев 17, 2014 07:45pm ►E.◄ - 3732 d back

>>A vot zenshina dolzna na svoego muzchinu molitsja (anonim)

Ерунда какая.. Молиться? Да кому нужно это бубнение. Достаточно сдувать пыль и подносить стопарик "святой воды" .
Пн, Фев 17, 2014 11:28pm avtor - 3731 d back

Prosto hotela uznat razdeljaete li Vi mnenie moego muzchini ili net .
Вт, Фев 18, 2014 08:26am ►E.◄ - 3731 d back

>>Prosto hotela uznat razdeljaete li Vi mnenie moego muzchini ili net . (автор)

Нет конечно, не разделяю. Что это за фигня "imeja odnovremenno 2-3 zenshini."?? Он что, слабак? Импотент? безвольный? Женщин должно быть минимум 5-6
Вопщем фигню он несет, бросайте его и уходите.
Вт, Фев 18, 2014 09:19am Даша - 3731 d back

Чудо, вчера не смогла ответить... Не все девушки считают, что мужчины должны. Никто никому ничего не должен. Есть определенные стереотипы (мужчина содержит семью, женщина готовит, убирает). Но в настоящей жизни иногда роли могут поменяться и я не считаю это ужасным. Скажу сразу - я не стремлюсь быть круче мужчины. Мне по душе больше заниматься домом. Но жизнь повернула по другому и я вынуждена тащить бизнес. По моему, это командный вид спорта - семья. У кого есть возможность, тот и делает. Но, не все со мной согласны.
Вт, Фев 18, 2014 09:59am ►E.◄ - 3731 d back

>>Есть определенные стереотипы (мужчина содержит семью, женщина готовит, убирает) (Даша)

Я вас умоляю.. У нас - в стране победившего феминизма - другие стандарты.
"Это город личностей, для которых – одобряете вы это или нет – карьера и потребление удовольствий выходят на первый план. Мужчины рассматривают брак как ограничение возможности потреблять: женщин, услуги, путешествия.
Женщинам, с одной стороны, есть среди кого выбирать, а с другой – и выбирать не из кого, поскольку среди этих амбициозных интеллектуалов мужчин ориентированных на семью – раз-два и обчелся.

Если пара живет вместе, то за квартиру, как правило, платят оба. И за еду, заказанную на дом, тоже. Причем бывает, что один партнер зарабатывает намного больше другого, но расходы все равно делятся пополам."

This is new reality. Вы хотели равноправия? Вы его добились. Smile
Вт, Фев 18, 2014 10:11am Даша - 3731 d back

►E.◄ , к сожалению Вы правы... Даже не хочется спорить.. Я лично не боролась за равноправие, но приходится пожинать плоды... Просто хочется найти людей с нормальными ценностями.. У меня и так неделя не задалась, и здесь еще правда без вуали... Пойду пить чай.. Может поможет.. Smile
Вт, Фев 18, 2014 10:22am ►E.◄ - 3731 d back

>>.Просто хочется найти людей с нормальными ценностями. (Даша)

Это какими например? Любящими семью, с моральными ценностями, понятиямиями об уважении, слове, долге, ответственности? Smile Даша, судя по статистике из википедии львиная доля разводов инициируется именно женщинами. Этот сайт тому подтверждение - каждые пару дней пост от недовольной тети с общей фабулой "Я дастойан большева! Все, разважус!". Мужики такого не постят.... Так кто виноват?
Похоже своими демаршами, условиями, притензиями и выходками вы начисто отбили у мужиков желание не только иметь семью, но даже какие-то длительные отношения вообще. Grab the reality, baby. Smile
Вт, Фев 18, 2014 10:28am Чудофан - 3731 d back

А мне все равно *круче* моя женшина или нет. Ну ето вообше не являеца формулировкои семьи. Вот только домохозяику не хочу, а работает ли она на 5 долларов в час или на 500 мне без разницы, главное что бы меня любила и не подгоняла в шею все время. нелюблю резкие жизненые перемены даже к лучшему Smile
Вт, Фев 18, 2014 10:33am Даша - 3731 d back

Зря Вы так, ►E.◄, я отличаюсь от всех. И ничего не декларировала. Много дур и идиотов, нельзя же всех под одну гребенку.. Да, я ищу людей именно с такими ценностями! Здесь на сайте, за исключением нескольких человек, сплошной человеческий мусор. или они так ведут себя, мне все равно. Не думала, что Вы всех равняете по половому признаку...
Вт, Фев 18, 2014 10:50am Nerusskij - 3731 d back

если мне была бы нужна домохозяка, я бы женился на служанке. Я лично выбрал человека, девушку с образованием и культурой, с которой приятно проводить время, мужчинам нужен не только секс, а общение и любовь, взаимная поддержка, с уборщицей скучно.
Вт, Фев 18, 2014 10:52am Nerusskij - 3731 d back

Также нужно иметь особый склад ума, штобы привозить в америку девушку еле мычашую по-английски и умеющую только драить полы и кастрюли.
Вт, Фев 18, 2014 10:57am ►E.◄ - 3731 d back

>>Много дур и идиотов, нельзя же всех под одну гребенку.. (Даша)

Не много, а большинство. А большинство диктует стандарт. Все остальные - исключения, быстро растворяющиеся в массе...

>>Здесь на сайте, за исключением нескольких человек, сплошной человеческий мусор (Даша)

И это говорит человек который в предыдущем предложении ораторствовал "нельзя же всех под одну гребенку". Smile
Это не мусор, Даша, это люди .. новой фомации - формации свободных отношений, равной ответственности, равных прав и возможностей. Всякие там честности, порядочности, ответственность, совесть - это "ограничение возможности потреблять: женщин, услуги, путешествия", непопулярно, накладно, ограниченно.
Вт, Фев 18, 2014 11:45am Даша - 3731 d back

Ладно, ►E.◄, не буду спорить, есть в моих словах противоречия. У меня сегодня хреновый день. Хотелось о хорошем поговорить, а вышло еще хуже. Не смогла правильно сформулировать, сама виновата.
Вт, Фев 18, 2014 12:25pm zluka - 3731 d back

Наши мужчины говорят (ц)
------------------------
Извините, а кто это, ваши мужчины? Наши например, так не говорят, гы. Smile

Каждая семья выстраивает свои семейные ценности и правила. Лишь бы обоих устраивало.
Вт, Фев 18, 2014 12:27pm zluka - 3731 d back

Почему женшины щитают что мужчины им должны как маленьким детям? (Чудо)
----------------------------------
Попробуй перейти на женщин своего возраста. Что, страшно? Smile
Вт, Фев 18, 2014 12:30pm zluka - 3731 d back

Вы хотели равноправия? Вы его добились. (Е.)
----------------------------
Ой, заколебали уже этим равноправием постоянно тыкать. Кто за него бился то и в каком году? Это как сказать что вы бились за равенство и братство в 17-ом...
Вт, Фев 18, 2014 12:36pm [Аноним] - 3731 d back

Что, страшно?
40+? фуууу...
Вт, Фев 18, 2014 12:37pm Lara - 3731 d back

Все это читаешь и такое впечатление что все ищут какое-то идеальное решение, идеального партнера, отношения. Идеальное в том смысле что все само как-то устроится и ничего не надо делать, не надо работать над собой и вкладывать душевные, временные, материальные ресурсы. Партнер, с которым я ничего не должен/на, а он/она делает все чтоб эти отношениай были успешны.
Статья интересная, но все это не ново, русские женщины себе уже заработали скорее негативную репутацию, есть конечно исключения как во всем, но общая картина довольно неприглядная. Американские и русские мужчины прионципиально не отличаются, есть интересные и порядочные люди и там и там, есть джеркс. Брак тяжелая штука сам по себе, усложнять ее ментальными и культурными различиями я бы не стала, и как сказал один мой знакомый, прошивший здесь более 20 лет и встрачавшийся с русскими и американками, мы всегда будем для них вторым сортом.
Вт, Фев 18, 2014 12:42pm zluka - 3731 d back

Щас Чудо скажет: *а почему я должен для кого-то работать над собой? я итак красавец мужчина в самом рацвете сил* Very\ Happy
Вт, Фев 18, 2014 12:44pm [Аноним] - 3731 d back

русские все бляди, евреики все користние, холушки и бляди и користние Very\ Happy
Вт, Фев 18, 2014 12:51pm Лолка - 3731 d back

@Nerusskij
Так ты женат?????
Все иду рыдать в подушку
Жди завтра тут от меня поста: Все!!все мужчины козлы!!я достойна лучшего!!итд

ШутюWink
Просто твой брутальный образ мне последнее время нравится.
Ничего личного. Wink
Вт, Фев 18, 2014 01:24pm ►E.◄ - 3731 d back

>> заколебали уже этим равноправием постоянно тыкать. Кто за него бился то и в каком году? (злю)

Ну мож ты лично на баррикадах и не стояла. Но общее настроение точно по первому посту топика - "A vot zenshina dolzna na svoego muzchinu ..?" "А че эта мол я, на мужика свого должна слушать? Да хто он такой! Я, такая красивая, обаразованная, да я сама себе все магу! Пашел он!..." И таких демаршей на форуме - через день. То жадный, то грубый, то толстый, то шакаладку не подарил.. Смех. Smile Но все притензии с одной целью - найти повод разорвать отношения, брак или нет - не важно. Зачем? А пашопацца эраунд, а вдрух чета получче есть. Smile Проще говоря все эти женщины ищут разнообразия и не заинтересованы в длительных отношениях. Ну а где уж тут говорить о порядочности и чести, тут ею и не пахнет. А какой тавар, такой и купец.
Вт, Фев 18, 2014 02:41pm Nerusskij - 3731 d back

@Нерусский
Так ты женат?????
Все иду рыдать в подушку
Жди завтра тут от меня поста: Все!!все мужчины козлы!!я достойна лучшего!!итд

ШутюВинк
Просто твой брутальный образ мне последнее время нравится.
Ничего личного. Винк
------------------------------------------------------
Лолка, взаимно, про нравица.

и запорхали амуры в пространстве интернета! Снимаю шляпу, становлюсь на одно колено и дарю большой букет виртуальных алых роз.
Вт, Фев 18, 2014 02:43pm Чудофан - 3731 d back

Фсе, мля. убил весь свои брутальныи образ. нет чтоб наручники предложить. LOL
Вт, Фев 18, 2014 02:53pm Nerusskij - 3731 d back

Чудо, не спугни, наручники потом.
Ср, Фев 19, 2014 10:19am [Аноним] - 3730 d back

есть гипотеза, что чудофан и нерусский, а также под вопросом гражданин Е, являются героями театра одного актера Wink
Ср, Фев 19, 2014 10:28am Дед Пихто - 3730 d back

Rolling\ Eyes есть гипотеза што ананимы страдают атрофией головнава мозга и НЕ в состоянии анализировать даже простые факты.
Ср, Фев 19, 2014 10:28am Чудофан - 3730 d back

Есть гипотеза, что ты осел!
Даваи, опровергни.
Ср, Фев 19, 2014 10:34am ►E.◄ - 3730 d back

>>Снимаю шляпу, становлюсь на одно колено и дарю большой букет виртуальных алых роз. (Nerusskij)

Как клева что форум на русском - американская жена-каячница даже случайно не прочитает и не звизданет веслом по уху. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru