MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Где познакомиться?
Сб, Июн 28, 2014 04:46pm [Аноним] - 3596 d back

Где женщине можно познакомиться с мужчиной кроме как на работе или через интернет? Я серьезно - по клубам после 30ти уже бегать не хочется. Такое ощущение, что кроме как на работе или по интернету больше вариантов нет. Кто где познакомился? РасскажитеSmile
... Показать пропущенные сообщения (21) ...
Пн, Июн 30, 2014 10:40am Feniks - 3594 d back

Русский, но здесь уже очень давно.
Пн, Июн 30, 2014 10:47am [Аноним] - 3594 d back

Феникс, класс! Вот я как-нибудь так всегда познакомиться хотела, а не мумба.ру - а где фотка, а мне 34 (а на самом деле 43), ой, да, забыл сказать, что жена и 3ое детей, а нафиг ты на программиста пошла учиться, ха-ха-ха, посмотри я truck driver и больше тебя зарабатываю, а давай ты уж за кофе свое сама плати, ой, забыл сказать, я всегда с мамой на свидания хожу, а пошли ко мне в институте я тебе пробирочки покажу, ты что сама-то взумала платить, смотри-смотри, сколько я зарабатываю (тыкает чеком в лицо), и т.д. и т.п.Smile
Пн, Июн 30, 2014 10:55am Lady - 3594 d back

Я всегда находила интересных людей в книжных магазинах и в парках для прогулки собак.
Пн, Июн 30, 2014 10:59am Feniks - 3594 d back

Как это не банально, но встречаешь обычно тогда, когда этого не ждёшь. Я помню, мама переживала, что мне почти 30, а я "неустроенная". Все советовала мне в клубы или бары ходить. А я ей отвечала, что там 99% знакомств чисто для хорошо проведённого времени, а никак не для создания семьи. Конечно своего человека можно встретить везде, но мне кажется что шансов больше именно когда не ищешь, хотя, может я и ошибаюсь, так как сужу на собственном опыте.
А вообще, никогда не стоит отчаиваться. И не стоит заводить и поддерживать отношения чисто что бы не быть одной или одному. Так как это чревато тем что можно пропустить именно своего человека. ИМХО
Пн, Июн 30, 2014 11:04am ►E.◄ - 3594 d back

Иногда чтобы найти, нужно просто прекратить искать, и просто жить так чтоб было хорошо самому. Все самое лучшее зачастую происходит случайно.
Пн, Июн 30, 2014 11:05am [Аноним] - 3594 d back

Феникс, все правильно, у меня тоже всегда так получалось - классных людей встречала, когда никого не искалаSmile Просто что-то взгрустнулось в понедельник утромSmile Все будет хорошо. Спасибо за поддержкуSmile
Пн, Июн 30, 2014 11:17am ЧудоФан - 3594 d back

а не мумба.ру (ц)
Прастите, а вы думаете на етом саите женшины порядочные? Смотрю написано, 38 лет... Фотография моеи бабушка, блин. уже думал, может ето перепутали И написали 38ои год (типа рождения)
Интернет знакомства ето не для всех. Но к сожалению у тхе кто знакомит обычно понятия странные. Они типа даже не задумываюца, что нравица человеку И тд. Увидили первичные половые признаки И телефон суют. Помошь от таких, скорее вред.
Да И на Мамбе восновном женшины не устроеные или еше тоскуюшие по предыдушему Чму. такое впечетление, что как только расстаюца, незамедлительно выходят на саит. Прым в тот же вечер.
Пн, Июн 30, 2014 12:09pm Feniks - 3594 d back

Е, разрешите личный вопрос?
Кто вы по профессии? Я бы сказала IT или технарь. Просто интересно права или ошибаюсь. Если не хотите здесь ответить, напишите на имэйл. Ну, или если это не тактичный вопрос, извините.
Пн, Июн 30, 2014 12:38pm ►E.◄ - 3594 d back

Feniks, вы угадали.
Пн, Июн 30, 2014 12:44pm [Аноним] - 3594 d back

на мой взгляд знакомиться лучше всего на эвентах, хотя знаю пары, которые познакомились на match
гр.
Пн, Июн 30, 2014 12:46pm Feniks - 3594 d back

Спасибо за ответ.
Пн, Июн 30, 2014 01:02pm ЧудоФан - 3594 d back

Лучше всего знакомят хорошие люди, которые ето делают правильно. Они приглашают обоих к себе скажем на чаи или на небольшую вечеринку, при етом обдумав есть ли у двоих что-то обшее или нет. Тогда в весьма непренужденои обстановке с еше несколькими людьми, намного легче узнать человека И ето не сковывает *нормами* деитинга. А так, приходишь И хочеца принести ресуме с собои, И что бы она сидела читала, до того как разговор начнеца.
Пн, Июн 30, 2014 01:14pm Feniks - 3594 d back

Где то читала:
Чем старше становлюсь, тем больше свидания напоминают собеседование)
Пн, Июн 30, 2014 01:15pm zluka - 3594 d back

Это может и правильно, но очень маловероятно.
Пн, Июн 30, 2014 01:15pm Ален НеДелон - 3594 d back

Лично мне мало попасть на крутой сайт, где потенциальных невест , скажем 50, и выбрать самую лучшую для себя! Узкий круг! Хочу одну из всех остальных на этой земле... Свою, единственную...
Пн, Июн 30, 2014 01:38pm ЧудоФан - 3594 d back

Единственную я уже искал. Теперь ишу, ту которая меня выдержит И которую выдержу я Smile
Пн, Июн 30, 2014 02:59pm Ложка дегтя - 3594 d back

я стала ненавидеть все эти сайты знакомств, что русские что все американские. все мужики там обычно не ищут ничего серьезного, даже если встречают классную девушку продолжают сидеть в тихоря от своей новой девушки, половина из них женатики и несвободные кобели. А потом думаешь, и на себя компоексы начинаешь вешать, только потому что ничего не ладится с сайтоы знакомств и мужики продолжают закидывать удочку непонятно для чего
Пн, Июн 30, 2014 03:09pm ЧудоФан - 3594 d back

женатых там полно, но восновном ето легко проверяеца.
Пн, Июн 30, 2014 03:10pm Поручик Ржевский - 3594 d back

--- Единственную я уже искал. Теперь ишу, ту которая меня выдержит И которую выдержу я ---

C'mon, Chudo, do not lower your expectations! The taste gets better with the age. And sometimes the wisdom comes.
Пн, Июн 30, 2014 03:15pm [Аноним] - 3594 d back

ложка дёгтя, мне подруга рассказывала, что к ней постоянно липнут женатые (не на интернете, а в реале). она ходит с ними на свидания, а потом узнаёт, что они женаты.

гр.
Пн, Июн 30, 2014 03:16pm [Аноним] - 3594 d back

чудо, у тебя правильный подход. те, кто ищет большой и чистой любви, всю жизнь мыкаются.

гр.
Пн, Июн 30, 2014 03:22pm ЧудоФан - 3594 d back

Гражданка, он не правильныи, он соотвецтвует моим годам Smile
Ничего нет плохого в 18-25 искать большои И чистои (И некоторые находят), И ничего хорошего ето делать в 35-40. Smile
Ну ето мое ИМХО.
Пн, Июн 30, 2014 03:22pm tvika - 3594 d back

как я рада что мне никогда не нужно было искать.
Пн, Июн 30, 2014 03:26pm ЧудоФан - 3594 d back

C'mon, Chudo, do not lower your expectations! (c)

I am not lowering them all together, but I do realize that certain things kissed me good bye long time ago. Such as to get a young one and to bring it up the way I like it Smile I just don't have patience any more.
But certain things I am not changing. I would rather die alone Smile
Пн, Июн 30, 2014 03:35pm zluka - 3594 d back

Да уж, сеновалов на всех не хватит. Smile
Пн, Июн 30, 2014 05:45pm Ален НеДелон - 3593 d back

Давайте тогда хотя-бы определимся с местами для выгуливания собачек. Желающих знакомиться нужно как-то выделить! Женщины с красными поводками, губами, заигрывающими взглядами. Перед тем, как завести мужчину, "тренируйся на кошках", т.е. собачках. Для хазяек кошек отдельные площадки! "Здравствуйте! Какая у вас киска! Можно погладить? "
Пн, Июн 30, 2014 05:48pm Ален НеДелон - 3593 d back

Хозяек, сорри. Скажете, что безграмотный, а все туда же клонит... Тогда знакомиться нужно в библиотеках. Женщины с томиками Шекспира, выстраивайтесь в ряд! Я иду!!!
Пн, Июн 30, 2014 05:50pm [Аноним] - 3593 d back

А если на собак, кошек аллергия?Smile Звести черепашку и тоже начать выгуливать?Smile
Пн, Июн 30, 2014 06:21pm Поручик Ржевский - 3593 d back

--- Давайте тогда хотя-бы определимся с местами для выгуливания собачек. Желающих знакомиться нужно как-то выделить! Женщины с красными поводками, губами, заигрывающими взглядами. Перед тем, как завести мужчину, "тренируйся на кошках", т.е. собачках. Для хазяек кошек отдельные площадки! "Здравствуйте! Какая у вас киска! Можно погладить? " ---

Это для русскоговорящих. А что делать тем, кто хочет познакомиться с американцами? Заводить бобров?

- Nice beaver!
- Thank you! I've just got it stuffed! (c)
Пн, Июн 30, 2014 06:28pm Ален НеДелон - 3593 d back

А что делать тем, кто хочет познакомиться с американцами? (ц)
Перестать посещать chicago.ru
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru