MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
do you speak english?
Пт, Июл 10, 2009 11:03am [Аноним] - 5421 d back

Вооруженный мужчина, попытавшийся ограбить магазин в штате Алабама, покинул его с пустыми руками, а все из-за того, что продавщица не знала английского языка и не понимала, что он требует деньги.

Испаноязычная иммигрантка Анджелина Джеронимо (Angelina Geronimo) находилась одна в магазине, принадлежащем ее мужу, когда вошел человек в маске.

Родственник Джеронимо рассказал, что грабитель появился, как только из магазина вышел клиент. Он направил в сторону женщины пистолет и выдвинул свои требования, однако она не поняла ни одного его слова.

В конце концов, грабителю пришлось ни с чем оставить магазин, поскольку от женщины ему так и не удалось ничего добиться.

Представитель полиции сообщил, что Джеронимо не была ранена в ходе инцидента.
Пт, Июл 10, 2009 11:21am [Аноним] - 5421 d back

Smile
Пт, Июл 10, 2009 11:27am люка - 5421 d back

Это была я!(Анжела которая).Не могу больше учить английский!Не хочу ходить на уроки!Как с собой бороться?
Пт, Июл 10, 2009 12:50pm zluka - 5421 d back

Ой, не смешите меня. Чувак в маске с пистолетом чё-то от тебя требует, тут и без английкого поймёшь чего ему надо. Эта Анжелина либо удачно под идиотку закосила... либо таковой и является. Smile
Пт, Июл 10, 2009 01:15pm Edna - 5421 d back

Как один русский сам признался, что на границе сделал вид, что совсем не понимает английского, чтобы они от него поскорее отстали со своими вопросами. Smile Моя твоя не понимай. Smile
Пт, Июл 10, 2009 01:17pm Reina - 5421 d back

" Чувак в маске с пистолетом чё-то от тебя требует, тут и без английкого поймёшь чего ему надо"

Laughing
Пт, Июл 10, 2009 02:04pm Stero1D - 5421 d back

Bullshit..
Пт, Июл 10, 2009 02:06pm ►E.◄ - 5421 d back

Лох а не грабитель. Любая продавщица поймет что от нее хотят, даже глухонемая, после первого же тычка стволом в лоб.
Пт, Июл 10, 2009 09:39pm пчела - 5421 d back

эт была проба пера
в следующий раз не растеряецца, на свою голову
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru