MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Kak dat rebenky ykrainskoe grazhdanstvo v Chicago
Пн, Июл 23, 2012 09:39am Mama - 4297 d back

esli mama rebenka -nelegal?
Ya znayu chto v konsyltsve rebenka 'vnosyat" v passport mamu,a esli tam viza prosrochenaya,chto oni mne skazhyt? Sad posovetyjte,pozhalyjsta.
... Показать пропущенные сообщения (27) ...
Сб, Июл 28, 2012 07:12am Юлия - 4292 d back

у моей подруги 3 гражданства-на руках три паспорта, вот так то Wink
Сб, Июл 28, 2012 09:18am Oksana - 4292 d back

Так что если вы на момент рождения вашего ребенка являлись гражданином украины то ваш ребенок - гражданин украины.
дибилизм!!!!!

загон укр на територии сша не распостраняется!!!!!!!!!! Здесь рожден-американец! и не мелите чужь!!!!!!!!! оксана вон тоже ума лишенная не дать ребенку американское гражданство---------еврейка и не иначе!!!!!!! (c)

Анонимчик, читай внимательно мои сообщения, а потом обвиняй меня в чем то.... ГДЕ Я НАПИСАЛА- НЕ ДАТЬ РЕБЕНКУ АМЕРИКАНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО? я наоборот только за американское... Верхнее сообщение, когда я давала ребенку гражданство Украины, я не выбирала между Украиной и Америкой.... Сейчас моим детям украинское гражданство НА ФИГ не надо, и за бесплатно..
Вс, Июл 29, 2012 03:27pm Дід Панас - 4291 d back

Дыд Панас,дякую,почитаю,так ы зроблю! А для чого батька паспорт? Батько з дитиною сам ныкуди ыхати не буде.

Шоб було. Smile Насправді, Ви ніколи не знаєте, буде він сам їхати з дитиною у майбутньому кудись чи ні. Ну і щоб подавати документи один раз. Але то таке, не хочете - не вписуйте до батькового паспорта, вписуйте тільки до свого.

ЗІ, До речі, дізнайтеся про порядок перетину кордону України, коли дитина подорожує з одним з батьків. Там має бути якийсь папірець від іншого, який дозволяє подорож. Це так, на всяк випадок.

Оксана, я робив дітям громадянство якраз 8 років тому. Заява від батьків, паспорт, money order на зазначену суму - і ніяких проблем. І ніяких відказів. Діти мають громадянство як України, так і США. Легально.

І дарма Ви кажете, що дітям українське громадянство не потрібне. Поїдете Ви з дітьми, наприклад, до Москаляндії, а дітей - раз! і не впустять. Бо потрібна віза для клятих американців. Smile А з українським громадянством - не потрібна.
Вс, Июл 29, 2012 05:54pm Oksana - 4291 d back

Я давала своей дочке гражданство будучи на Украине, а не в Америке...

не думаю, что буду ехать со своими детьми на Украину или в Россию.... им там делать нечего....
Вс, Июл 29, 2012 06:07pm [Аноним] - 4291 d back

Так что если вы на момент рождения вашего ребенка являлись гражданином украины то ваш ребенок - гражданин украины.
дибилизм!!!!!

загон укр на територии сша не распостраняется!!!!!!!!!! Здесь рожден-американец! и не мелите чужь!!!!!!!!! оксана вон тоже ума лишенная не дать ребенку американское гражданство---------еврейка и не иначе!!!!!!! (ц)
Может я вас удивлю, но у США такие же "дебильные законы". Ребёнок, один из родителей которого является гражданином США, является гражданином США по рождению независимо от места рождения.
Вс, Июл 29, 2012 06:14pm Читатель - 4291 d back

Иметь дополнительные гражданства всегда полезно. Для чего-нибудь да и пригодятся. Вот примут украину лет через 20 в евросоюз, а ваши дети (или вы сами) захотят поселиться в европе. Или например вы решите жить на украине, когда станете пенсионером. На американскую пенсию прожить в америке тяжело, а на украине гораздо легче. Опять-таки, если у вас есть там родственники, и у них есть недвижимость, которая со-временем перейдёт вам по наследству, то как гражданин украины вы будете платить гораздо меньший налог на наследство.
Вс, Июл 29, 2012 06:41pm Дід Панас - 4291 d back

До речі, при нелегалів. Наскільки я знаю, українське консульство не повинне турбувати, просрочена в Вас віза в США чи ні. Вони на це дивитися не будуть. Це має турбувати інші агенції, з Україною аж ніяк не пов'язані. І вписати дитину Вам вони мають без будь-яких розмов.
Вс, Июл 29, 2012 09:16pm [Аноним] - 4290 d back

Дiд Панас,
Вы очень много знаете, расскажите мне про обратную ситуацию: гражданка Украины рожает ребёнка в Америке и НЕ делает ему украинского гражданства. ребёнку за это может что-то грозить, если учитывать, что возить дитя на Украину родители не планируют (Украина о ребёнке вообще ничего не знает)? мать собирается получать американское гражданство в недалёком будущем (года через 4).
Пн, Июл 30, 2012 01:46pm [Аноним] - 4290 d back

Дякую,Дид Панас. Про папирець знаю,буду думати
Чт, Авг 16, 2012 09:59am [Аноним] - 4273 d back

.
Чт, Авг 16, 2012 10:08am [Аноним] - 4273 d back

А вот вопрос, а вы когда ребенку даете Украинское гражданство говорите, что ребенок уже имеет американское от рождения или скрываете этот факт?
Чт, Авг 16, 2012 01:47pm [Аноним] - 4273 d back

ДУМАЮ,ОНИ НЕ СПРАШИВАЮТ. СЕГОДНЯ БЫЛА ТАМ В 12.30 и закрыто! Вроде до 12 работают,да? И там было вокруг желтыми лентами перевязано,что значит? Кто недавно был там?
Чт, Авг 16, 2012 01:48pm [Аноним] - 4273 d back

Ага,ну они видят что свид.о рождении америк !
Чт, Авг 16, 2012 02:00pm Дед Пихто - 4273 d back

И там было вокруг желтыми лентами перевязано,что значит? (ц)

может закрыли наконец етот гадюшник.
Чт, Авг 16, 2012 04:08pm [Аноним] - 4273 d back

Ну как закрыли? Должны же работать. Почему гадюшник?
Чт, Авг 16, 2012 04:24pm Дед Пихто - 4273 d back

а ты пообщайся с теми кто там работает и узнаеш.
Чт, Авг 16, 2012 06:47pm [Аноним] - 4273 d back

Понятно! Так они до 12 работают каждый день?
Пт, Авг 17, 2012 10:47am [Аноним] - 4272 d back

?
Пт, Авг 17, 2012 12:08pm Дед Пихто - 4272 d back

В том то и дело што нет. Иди на их сайт и читай.
Вс, Авг 19, 2012 12:12am Дід Панас - 4270 d back

Вы очень много знаете, расскажите мне про обратную ситуацию: гражданка Украины рожает ребёнка в Америке и НЕ делает ему украинского гражданства. ребёнку за это может что-то грозить, если учитывать, что возить дитя на Украину родители не планируют (Украина о ребёнке вообще ничего не знает)? мать собирается получать американское гражданство в недалёком будущем (года через 4).

Пробачаюся, не помітив одразу.

Є дві ситуації, в яких непогано було б дитину до паспорту вписати. Якщо Ви впевнені, що ці ситуації в Вас не виникнуть, значить, можна і не вписувати.

1. Ви в країні нелегально/напівлегально, тобто, є можливість, що Вас можуть депортувати. Тоді, щоб по прильоту додому, в українських чиновників не виникло запитань, дитину варто вписати до свого паспорту.
2. Якщо Ви збираєтесь подорожувати с дитиною до України до отримання громадянства. Тобто, ситуація, коли в Вас український паспорт, а в дитини - американський. Теоретично, це питань викликати не повинно, але ж на практиці є непоганою зачіпкою для чиновника почати розкручувати Вас на гроші. Дитина, вписана до українського паспорту, дає можливість американський паспорт дитини не показувати взагалі.
Вс, Авг 19, 2012 12:32pm [Аноним] - 4270 d back

Нету на сайте их ничего .
Чт, Авг 30, 2012 11:41am [Аноним] - 4259 d back

.
Чт, Авг 30, 2012 11:52am [Аноним] - 4259 d back

Blin,na saite ihnem informacuya vsya nepravilnaya!! I nigde ne ykazano,chto nyzhen ykr.perevod i apostul na nego!!!
Ср, Сен 19, 2012 04:36pm [Аноним] - 4239 d back

ХТО РОБИВ ДИТИНЫ УКР.ГРОМАД.ТУТ? ПЫДКАЖЫТЬ,БУДЬ ЛАСКА,ВОНИ КАЖУТЬ ЩО ЧЕРЕЗ МЫСЯЦЬ ВОНИ ДАДУТЬ ЯКУСЬ ДОВЫДКУ.А ДЛЯ ЧОГО ВОНА? Ы ЯК МЕНЫ ВПИСАТИ ДИТИНУ В ПАСПОРИ,ЯКЩО НА ЦЕ ЗГОДА БАТЬКА ПОТРЫБНА Ы ПРИСУТНЫСТЬ ЙОГО? А В НЬОГО УКР.ПАСПОРТ ЗАГУБЛЕНИЙ .
Ср, Сен 19, 2012 05:32pm [Аноним] - 4239 d back

dymau 4to tvoemy rebenky bydet do lampo4ki 4to ego roditeli imeut ykrainskoe grajdanstvo..rojden sdes'-amerikanec,nafig emy eta Ykraina,tam je net ni4ego xorowego
Ср, Сен 19, 2012 07:37pm [Аноним] - 4239 d back

Не его родители,а он сам. Может,я его хочу в Укр.забрать навсегда? Почему нету ничего хорошего? Вы когда были последний раз там?
Ср, Сен 19, 2012 09:02pm Дід Панас - 4239 d back

Зателефонуйте до консульства і задайте усі запитання, які вас цікавлять. Телефон на сайті є. Я вписував досить давно, і це не було проблемою. Заява, паспорт, свідоцтво про народження, money order - і все зроблять. Принаймні, за минулої влади так було.
Ср, Сен 19, 2012 09:11pm [Аноним] - 4238 d back

Zachem ukrainskoe grazhdanstvo nuzhno? Debelizm polnuy.
Ср, Сен 19, 2012 10:02pm [Аноним] - 4238 d back

Дыд Панас,я в них була ы все це питала. Мены не сподобались ых выдповыды Sad от знайома була,то каже,що ПОЧАЛА ПЛАКАТИСЬ ЩО ВОНА САМОТНЯ МАТИ Ы ПОПРОСИЛА,ШОБ ВСЕ ЗРОБИЛИ В ТОЙ ЖЕ ДЕНЬ Ы ЫЙ ЗРОБИЛИ! А ЯК МЕНЫ ЗРОБИТИ БЕЗ ЧОЛОВЫКА-не знаю. Чи можна ше якось вивезти дитину без штампа в укр.паспорты? Наприклад,зробити ый америк.паспорт?
Ср, Сен 19, 2012 10:59pm Читатель - 4238 d back

Сделать ребенку американский паспорт надо обязательно. Он должен выезжать из сша и вьезжать обратно в сша только по американскому паспорту.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru