MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Украшения к свадьбе - отдам даром
Сб, Сен 6, 2014 10:26am Екатерина [esberezina@yahoo.com] - 3525 d back

Ребята, у кого скоро свадьба? Особенно, наверное, девушки заинтересуются. Моя свадьба прошла 2 недели назад, а украшения остались. Pew bows (2 больших - прикрепляли к алтарному столу и 12 поменьше - по обе стороны прохода в церкви прикрепляли к скамейкам). Делала их сама - получились, даже на мой самокритичный взгляд, очень симпатичные, да и все хвалили. Так же есть foam roses, которые мы прикалывали по всей тюли, что к скамейкам в церкви крепилась. Розочки покупные и вообще в замечательном состоянии. Предполагаю, что сзади даже остались булавки, чтобы прикалывать (еще не проверяла). Тюль в хорошем состоянии, но обрезана по моим меркам (75ft длина). Если кому-то будет нужна - отдам с удовольствием!
Все эти украшения покупала и мастерила с огромной любовью и удовольствием, так что теперь хочу, чтобы они кому-то еще послужили и принесли радость. Если кто заинтересовался - звоните 630 538 09 67, я живу в Нейпервилле, машина только у мужа, так что забирать украшения придется, скорее всего вам... Но, может быть и нам по пути будет заехать.
В общем - буду рада кого-то осчастливить своими украшениями. Повторюсь, все абсолютно бесплатно. Единственное - хотелось бы увидеть фотографию того, как эти украшения в новой обстановке смотрятсяWink Жду звонка (или пишите на email: esberezina@yahoo.com)
Сб, Сен 6, 2014 02:02pm [Аноним] - 3525 d back

а золота не осталось?
Сб, Сен 6, 2014 06:52pm [Аноним] - 3525 d back

Разместите объявление на Craigslist.com - free stuff - Люди будут счастливы...
Сб, Сен 6, 2014 07:05pm [Аноним] - 3525 d back

Екатерина вы видели здесь социологический опрос? Кому на этом сайте женится и замуж выходить?уже пенсия почти у всех на носу
Сб, Сен 6, 2014 09:18pm [Аноним] - 3525 d back

Какая умничка эта девушка,, а вы тут глупости всякие пишите,, Катерина вам можно ещё предложить в ресторанах, там где заказывают свадьбы, это наверняка и доброе дело сделаете.
Сб, Сен 6, 2014 09:58pm aziat. - 3525 d back

Molodes Ekaterina,,,,molodes,,,,, slov net dai nam bolishe ludei kak ekaterina i u nas v chicago stanet lutshe,,,,
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru