MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Мамы, подскажите
Чт, Окт 20, 2011 07:32pm [Аноним] - 4582 d back

Мамы, подскажите! Последние дни стало очень сложно укладывать 9 мес сына спать, что в течении дня, что на ночь. плюс встает в 6.30. У самой сил к концу дня нет, как вы справляетесь?
Чт, Окт 20, 2011 08:32pm [Аноним] - 4582 d back

Больше гуляйте.
Чт, Окт 20, 2011 08:34pm мамочка - 4582 d back

Выматывайте его так, штоб сам просилса спать))) болше занимайтесь с ребенком, играйте вместе... неужели самой в голову ниче не приходит? моему столко же. А где вы живете? Можем вместе гулят и детям поинтересней будет
Чт, Окт 20, 2011 08:56pm tvika - 4582 d back

мкжет что-то беспокоит. Плачет? Может, какая ear infection?
Чт, Окт 20, 2011 09:15pm [Аноним] - 4582 d back

Не думаю, что что-то беспокоит, не плачет, только ноет бывает. И играем, и гуляем (ети дни не особо, холодно). Ладно, придумаю что-нить. Может, период такой.
Да, мы живем в Палатайн.
Чт, Окт 20, 2011 09:22pm Lady - 4582 d back

Улыбнуло, что встаёт в 6:30Smile Я бы это за с счастье посчитала! Моё чадо вставало совсем до недавнего времени два раза ночью чтобы покушать. Мне здесь посоветовали тоже самое что мамочка выше советует. Прислушайтесь к нему, работает 90%! Моей 10 месяцев, вот уже 4 дня как спит до 7:00.
Гоняю свою по ступенькам вверх, поставлю какую-нибудь игрушку на самую верхнюю ступеньку, а она и рада стараться за ней карабкаться. И так раза 2-3, потом перерывчик, потом по новой. Зделала перестановку, тем самым создала ей много места для игр. А ещё заставлять её ходить на ножках, и показывать много всего разного и рассказывать обо всём. От физической нагрузки и потока большой информации она устаёт и спит довольно неплохо. А ещё выходите на люди почаще, я заметила многие с моей куклой любят пообщаться. Она в свою очередь получает небольшую дозу стресса, так как далеко не все люди ей попадают в милость.
А укладываю я разными методами: читаю сказки, пою песенки, делаю массаж, почешу за ушком и в ушке, шепчу что-нибудь сладкое в ушко, трогаю волосы на шейке, а иногда, если ничего не помогает, просто оставляют её одну в кроватке поплакать, дам ей пару игрушек, если сама не уснёт, то второй раз когда укладываю спать, она уже быстро засыпает со мной в постели.
Чт, Окт 20, 2011 09:38pm [Аноним] - 4582 d back

Lady! в 6.30, но один раз за ночь встает, бывает 2. Он у меня уже ходит, и все равно энергии хоть отбавляй! Тоже стараюсь на люди почаще выходить, иногда, например, в mall на несколько чаов, где есть play ground, очень помогает.
Чт, Окт 20, 2011 09:40pm мамочка - 4582 d back

Палатайн от нас далековато будет))) Мы в Дариен жывем, но все равно больше обшцяйтесь со своей крохой, играйте вместе, ему ето понравитса... А в плохую погоду мы ездим по магазинам, там тоже огромнейшее количество интерсностей для деток. Ребенок даже сидя и разсматривая все вокруг силно устает, а ишце если и потрогать дадите, то радости ево не будет придела... В любом случии удачи вам
Чт, Окт 20, 2011 09:41pm [Аноним] - 4582 d back

<Выматывайте его так, штоб сам просилса спать))) >мамочка
у Вас нет детей раз такую глупость пишете
Чт, Окт 20, 2011 09:41pm tvika - 4582 d back

от перевозбуждения некоторые дети прекрашают спать (overstimulation), vremenno konechno
Чт, Окт 20, 2011 09:45pm *** - 4582 d back

http://video.i.ua/user/2931094/35249/170315/
Чт, Окт 20, 2011 09:47pm Lady - 4582 d back

Моя 10 месячная уже читать умеет некоторые слова по карточкам.
Из глаголов знает такие слова: принеси, покажи, открой, иди, нажми, дай, возьми, спать, кушать, пить, гулять, дуть, вставать, держать, это только то что я помню.
Знает цвета: синий и красный и зелёный. Недавно поставила 3 предмета все красные: яблоко, шарик и мячик , она всегда берёт то что я прошу. Так же знает название многих предметов, которые я часто прошу её найти. В общем чудо-ребёнок! Учится очень быстро! Одно время я показывала ей много карточек со словами, и не была уверена если она понимает что я ей показываю. А сейчас стала замечать что пошел прогресс и вся моя работа была проделана не зря, что очень вдохновляет.
Просто захотелось похвастаться её талантами. Так горжусь ею.Smile Ходить правда мы ещё боимся, только если она держится за мебель или игруши которые может толкать перед собой...
Чт, Окт 20, 2011 09:51pm мамочка - 4582 d back

Аноним, у меня есть дети и не один! У кого есть дети те понемают о чем идет речь)) А для вас обесню: активные занятие с малышом заставляют его уставать и лутше развиватса.
Чт, Окт 20, 2011 09:52pm [Аноним] - 4582 d back

Вот когда ноет возможно и даёт знать, что устал. Дети плохо засыпают если "перегуливают". И не забывайте, что ко сну их тоже надо подготовить, а не просто время спать и в кроватку. Как правило еда их успокаивает, сытенькие, расслабленые и в кроватку, сказочку рассказали рядом полежав и засопит как миленький.
Чт, Окт 20, 2011 09:54pm [Аноним] - 4582 d back

мамочка, у Вас ребёнок в 9 мес. просился спать? Можно узнать каким образом он Вам это сообщал?
Чт, Окт 20, 2011 09:56pm мамочка - 4582 d back

Лады, у вас гений, а не дочь! Мой младшый в 8 ничего кроме мама, хай, бай, гов, бррр и пещять не знает. Зато уже спокойно может ходить...
Чт, Окт 20, 2011 09:58pm мамочка - 4582 d back

нет з 6 просилса, ему пока ише только 8,5 месяца... он терет глазки, хныкает, лажытса на пол и ставит голову на ручки...
Чт, Окт 20, 2011 10:01pm Lady - 4582 d back

Мамочка спасибо, зато моя в другом отстаёт. У неё только два зуба вылезло, третий только начал показываться.
Чт, Окт 20, 2011 10:07pm [Аноним] - 4582 d back

Тогда, извините, действительно "просится", а то как то трудно представить 9мес-го "хочу спать" Smile
Чт, Окт 20, 2011 10:08pm мамочка - 4582 d back

ето нормально мне кажетса, хотя в моих обоикс к 8 месяцам было по 6 зубов, у старшей даже 8 почемуто... А как на щет общения с дригими детками? она их любит? мой младшый не умеет игратса, всех кусает, деретса, даже бабушка наша вся искусана...
Чт, Окт 20, 2011 10:13pm Lady - 4582 d back

Моя стеснительная очень по отношению к другим деткам, её интересуют больше их игрушки, чем сами детки. Хотя недавно в магазине встретила ещё одну мамочку с 11 месячным ребёнком, моя впервые проявила интерес, и начала что-то щебетать на своём птичьем, жаль что деткам не было возможности узнать друг-друга, хотелось бы понаблюдать за ними.
Чт, Окт 20, 2011 10:18pm мамочка - 4582 d back

У нас тоже знакомых нету такого возраста, но мы когда в Шамбурге бывали, там, на игровом майданчике, я й наблюдала за тем как ето все происходит...
Пт, Окт 21, 2011 07:59am [Аноним] - 4582 d back

Перд сном за два часа никаких шумных игр, теплое молоко на ночь. Скорее всего ребенка беспокоят зубки раз он ноет иногда, есть специальнуй крем в аптеках для десен от боли. Сами проверьте чистыми пальцами если набухло конечно ребенок будет беспокоиться.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru