MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Будильник
Чт, Окт 13, 2011 10:47am [Аноним] - 4581 d back

Может, у кого-нибудь есть похожая проблема. Это у меня еще со школы. Если я знаю, что утром рано вставать по будильнику, не могу спать. Буду каждый час просыпаться, смотреть на часы, и т.д. В итоге не высыпаюсь, производительность труда резко падает, люди думают, что я инертная, а я просто тупо не выспалась. Если же не надо вставать по будильнику, даже если проснусь так же рано, сплю как слон, крепко. Что делать, не знаю.
Сидела с ребенком, просыпалась без будильника, и все было ОК, хотя с ребенком тоже не поспишь. Теперь вышла на работу, сплю по будильнику, и в те дни, когда надо на работу, спать не могу. Опять началось то, что было в школе и на предыдущих работах. Что делать? На меня уже опять косо смотрят, но до обеда я хожу, как сонная муха. Подскажите, что делать.
... Показать пропущенные сообщения (13) ...
Чт, Окт 13, 2011 12:11pm Reina - 4581 d back

Ето чувство ответственности и вы наверное ответственный человек по жизни. Когда что то очень важное проишодит и вы волнуетесь, но ето нормально, но каждный день конечно нет. Пейте успокоительный чай на ночь или принимайте ванну чтобы расслабится....может поможет. A mozhet u vas anxiety disorder and you might want to cosult a physician.
Чт, Окт 13, 2011 12:12pm Reina - 4581 d back

А по жизни вы спокойная или чувствуете, что стресс выше крыши?
Чт, Окт 13, 2011 12:16pm [Аноним] - 4581 d back

advil pmSmile
Чт, Окт 13, 2011 12:26pm Edna - 4581 d back

Помню, сто лет назад я не могла заснуть в квартире на 9 этаже. Все мерещилось, что падаю и разбиваюсь. Моя знакомая вылечила меня одной фразой, не самой умной, кстати, но сильной по воздействию: "Ты - человек с ВЫСШИМ ! образованием, и не можешь справиться с такой мелочью?" Laughing Мне стало стыдно, и я вмиг "вылечилась". Smile
Чт, Окт 13, 2011 12:37pm Reina - 4581 d back

На яву мерешилось или во сне?
Чт, Окт 13, 2011 12:39pm [Аноним] - 4581 d back

Ты - человек с ВЫСШИМ ! образованием, и не можешь справиться с такой мелочью?" Мне стало стыдно, и я вмиг "вылечилась".
=================================================================
блин. какие мы русские все таки классные!
Чт, Окт 13, 2011 12:48pm Edna - 4581 d back

Reina, во время засыпания.....И сразу просыпалась.
Чт, Окт 13, 2011 01:01pm ►E.◄ - 4581 d back

Все часы из комнаты убрать, будильник тоже - пусть кто-то будит, а не будильник. Нет будильника - нет проблем.
Чт, Окт 13, 2011 01:06pm [Аноним] - 4581 d back

y mena toge takoe bivalo-eto nervi,i psixoz,nado staratsa otvle4sa i en dymat o tom,4to vstavat nado po bydilniky,spat i vse. A tak to4no takie ge simptomi
Чт, Окт 13, 2011 01:15pm zluka - 4581 d back

Если я знаю, что утром рано вставать по будильнику, не могу спать. Буду каждый час просыпаться, смотреть на часы, и т.д. (ц)
----------------------
Боитесь что будильник не сработает и проспите?

У меня такое бывает в очень ответственных случаях когда знаю что опаздать низзя ну никак (например самолёт, или важный митинг). Всё мерещица что будильник не сработает, или я его в полусне выключу и дальше усну...
Чт, Окт 13, 2011 01:31pm Edna - 4581 d back

В ответственные моменты надо включать два будильника - один обычный, и другой - в сотовом телефоне. Еще и телевизор можно настроить. Smile И спите спокойно.
Чт, Окт 13, 2011 01:31pm [Аноним] - 4581 d back

можно завести 2 или 3 будильника, если паранойка долбит Smile

гр.
Чт, Окт 13, 2011 01:36pm Дед Пихто - 4581 d back

Какие вы тётеньки аднака нервные.
Чт, Окт 13, 2011 01:47pm Бухой Бухгалтер - 4581 d back

Do I even have to explain what my recommendation would be??? Smile Smile
Чт, Окт 13, 2011 01:48pm Edna - 4581 d back

У нас просто тонкая душевная организация. Smile
Чт, Окт 13, 2011 02:00pm zluka - 4581 d back

После того как ночью пару раз пропадало электричество, а у меня в будильнике нет бэвкапа, таки да, стала ставить ещё и в сотовом телефоне. Телек не поможет если электричества нет. Но ставить стописят будильников такая же параноика как и просыпаться ночью. Так что хрен редьки не слаще. Smile Хорошо что такое случается не часто. В основном меня не сильно колышит если просплю.
Чт, Окт 13, 2011 03:23pm tvika - 4581 d back

у меня такое бывает если рано вставать например на самолет. Будильник поставлю и не могу вообще спать. Нервное перевозбуждение. Помогает двойная капсула валерианки плюс еще какая-то herbal thing из Whole foods.
Чт, Окт 13, 2011 03:30pm Дед Пихто - 4581 d back

Do I even have to explain what my recommendation would be??? (c)

naaaah..........no need Wink
Чт, Окт 13, 2011 03:33pm Edna - 4581 d back

----пару раз пропадало электричество-----

Придется занимать у бабушек и дедушек механические будильники. По-моему, их больше не выпускают.
Чт, Окт 13, 2011 03:36pm [Аноним] - 4581 d back

зато есть будильниками с батарейками для бекапа

гр.
Чт, Окт 13, 2011 03:51pm Reina - 4581 d back

у меня такое бывает если рано вставать например на самолет...

Та же фигня....но далеко не каждый день.
Чт, Окт 13, 2011 04:18pm zluka - 4581 d back

Не, ну так и у меня далеко не каждый день...
Чт, Окт 13, 2011 04:25pm Reina - 4581 d back

Дык, не о тебе разговор, а о тете у которой каждый день Wink
Чт, Окт 13, 2011 04:31pm zluka - 4581 d back

У тёти я думаю дело скорее в этом: *Сидела с ребенком, просыпалась без будильника, и все было ОК, хотя с ребенком тоже не поспишь. Теперь вышла на работу, сплю по будильнику, и в те дни, когда надо на работу, спать не могу.*
Она какое-то время не работала, а теперь снова начала и нервничает как оно там всё получицца, может работа новая или ешё что. Вот и не спицца ей.
Чт, Окт 13, 2011 04:35pm zluka - 4581 d back

Караче у тёти видима будильник ассоциироваля всю жизнь с жуткой ответственностью: школа, работа... Надо как-то расслабляцца. Smile
Чт, Окт 13, 2011 05:03pm [Аноним] - 4581 d back

Тху, Оцт 13 04:31пм злука - 17 минут назад ↑↓

У тёти я думаю дело скорее в этом: *Сидела с ребенком, просыпалась без будильника, и все было ОК, хотя с ребенком тоже не поспишь. Теперь вышла на работу, сплю по будильнику, и в те дни, когда надо на работу, спать не могу.*
Она какое-то время не работала, а теперь снова начала и нервничает как оно там всё получицца, может работа новая или ешё что. Вот и не спицца ей.


Тху, Оцт 13 04:35пм злука - 12 минут назад ↑↓

Караче у тёти видима будильник ассоциироваля всю жизнь с жуткой ответственностью: школа, работа... Надо как-то расслабляцца.


(ц)

Злюка, какая вы умная. Точно. У меня ето со школы. Не могла на уроках сосредоточиться, была троечницей, все думали, я тупая. А приехала в Америку, брала вечерние классы в колледже, стала отличницей Smile Так что психоз по этому поводу у меня с детских лет. Я ответственная, родители всю жизнь ругали, что плохо учусь, на работе всегда боялась, что что-то не так сделаю, плюс да, вышла на новую работу, информации више крыши, и надо показать себя в лучшем виде.
А перед свадьбой своей я ни минуты не спала, вот честное слово. Опухшая была на свадьбе и сонная.
Сейчас вот сижу, пью вино по вашей рекомендации, завтра на работу, еть-меть, опять к 8-ми, уже расслабляюсь. Не рано в 5 вечера? Smile
Чт, Окт 13, 2011 05:32pm Edna - 4581 d back

Вино быстро усыпляет, да, но вы можете проснуться среди ночи, т.к. часто алкоголь прерывает сон под утро. Так что расслабляйтесь, но меру знайте. Smile
Чт, Окт 13, 2011 08:51pm [Аноним] - 4581 d back

Я подремала полчасика так хорошо после этого Smile
Чт, Окт 13, 2011 08:51pm [Аноним] - 4581 d back

Я подремала полчасика так хорошо после этого Smile
Пт, Окт 14, 2011 08:43am ►E.◄ - 4580 d back

>>но вы можете проснуться среди ночи, т.к. часто алкоголь прерывает сон под утро.(Една)

Значит нужно ночью встать и еще накатить пару рюмах. А для этого нужно поставить будитльник, хы-хы-хы...Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru