MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вот где справедливость
Вт, Мар 6, 2018 01:26pm [Аноним] - 2249 d back

Дело было так. Когда-то давно, когда я только приехала в США, мои родственнички через суд выписали меня из квартиры, квартиру продали, ни копейки мне не дали, добавили денег, купили большее жилье. Я обижалась, потом вроде простила. Сейчас они сильно разбогатели. О возврате денег - я думаю, что мне полагается 50% от моей квартиры (она была собственностью отца, но почему-то все досталось с продажи моему брату - аргумент - ты же в Америке) - и речи нет. Захожу тут сегодня случайно на страничку в социальных сетях его жены, которая его все годы настраивала против меня, не разрешала общаться, была иницииатором всех махинаций с квартирой - а там у нее красивые фотографии, цитаты о чистоте души, благородстве, и т.п. Прямо ангел! По факту: с родным братом своим она не общается, мою маму, которая с ними в одном городе живет, к себе не пускает, мать сидела новый год одна справляла, мою часть денег за квартиру, в которой я жила, возвращать даже не думают и мало того, дала мне понять, что я еще должна родителям была все ети годы своим, мол, мало помогала, ты же в Америке. Путешествует по миру каждый месяц, не работает, проводит время на фотосесиях, в спа, в поездках, и еще как-то поставила все так, что ей все должны. Вот я и думаю - тут оступишься чуть- чуть - и тебе по полной программе высшие силы дают по башке, а тут человек откровенно наглый, жадный и ей не стыдно ни капельки - и ничего, как сыр в масле катается и никакой ей кары за ее прегрешения нет и не предвидится, цветет и пахнет. Вот как ето все понимать и где справедливость? Стараюсь не думать об етом обо всем, но как увидела сегодня ее посты (вернее, перепосты, своих мыслей, у нее, видимо, нет) о чистоте души, о Боге, и красоте мира, так прямо зло взяло. Спасибо за внимание. )
... Показать пропущенные сообщения (7) ...
Вт, Мар 6, 2018 03:24pm [Аноним] - 2249 d back

Ты с собой из совка привезла свою наглость и ненасытность. Пытайся идти вперед по жизни, решая текущие задачи, а не лай на окружающих и не ищи справедливости в публичном форуме, где всем покуй на твои проблемы.
Отобрали пол кваритры у бедненькой, ну где же справедливость!?
Вт, Мар 6, 2018 03:24pm [Аноним] - 2249 d back

"то есть все брату? А ему за что?"

А хотябы в качестве утешения что он живет в дермовой страве, и в ней и умрет. Но нет, тебя жаба душит, зависть мучает, злоба берет, и трясучка одолевает. И вот именно за это тебя жизнь и наказывает, за твою зависть, за мелочность, за жадность. АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВО.
Вт, Мар 6, 2018 03:30pm [Аноним] - 2249 d back

Девушка, не обрашайте внимания, тут местный больной лузерSmile
Вт, Мар 6, 2018 03:32pm [Аноним] - 2249 d back

Кто красивее - тому лучшее. Кто сильнее - тот богаче. Кто умнее - у того Нобелевка. И это все справедливо.

банальности пишите. Вот почему талантливеишие музыканты разбились год назад все вместе попути из сирии. Талантливые, красивые, жить бы да жить А вы херню порете про красоту и силу. Нет справедливости и не будет, как правильно говорил понтий пилат.
Вт, Мар 6, 2018 03:58pm [Аноним] - 2249 d back

когда квартиру отдавали она ничего не стоила, а сейчас стоит потому вам обидно и завидно. В России люди живут лучше чем в Штатах это обиду усиливает.
Зато в Штатах женщинам дают больше прав, и мужики здесь бе секса голодные за женщинами в очередь стоят.
Вт, Мар 6, 2018 04:02pm [Аноним] - 2249 d back

Так брат-то каждый месяц по миру летает, денег мама не горюй, но он-то ладно зарабатывает, а жена его никогда не работала, салоны - фото сессии - шоппинг и т.п. Вы правы, тут на форуме никому ничего не надо, но я всегда почему-то думала что долг платежом красен. Вот мне детей учить надо, брат говорит - мало 4-х годичного диплома, пусть идет в магистратуру, говорю ему - дорого тут, а если так настаиваешь, подсоби (вроде как должен все равно). А он говорит - морально всегда подсоблю. А сам потом видео постает с ночных клубов то из одной страны, то из другой. Ну да Бог им судья.
Вт, Мар 6, 2018 04:08pm [Аноним] - 2249 d back

Понимаете, они свое богатство выставляют напоказ, я и не думаю больше о них, но они как специально напоминают, но в то же время при наличии возможностей делают вид что долг вернуть не могут и не собираются. А у меня тоже двое детей.
Вт, Мар 6, 2018 04:12pm [Аноним] - 2249 d back

Сын ваш и его отца( если он не муж вам),
и вы с его отцом за него в ответе.
Дядька причем тут?
Сами думайте как платить за учебу сына
У брата вашего свои вопросы и вы о них не знаете, и жена его и деньги их , вы на нее смотрите и будет вам легче
Вам мамина квартира достанется ,
или не достанется если будете тут на форуме чирикать
Вт, Мар 6, 2018 04:12pm [Аноним] - 2249 d back

У них нет перед тобой долга. И перестань питать свою зависть. То что они выставляют никаким боком тебя не касается. Шизанутая ты сестра у него, благодари что он с тобой вооьще общается.
Вт, Мар 6, 2018 04:13pm [Аноним] - 2249 d back

салоны - фото сессии - шоппинг - это не богатство

Высами написали правил;но , это на показ
просто показать
а есть ли оно на самом деле это уже вопрос
Вт, Мар 6, 2018 04:16pm [Аноним] - 2249 d back

а где была давным давно , века назад ,справедливость когда все сыну доставалось ?
Ну а дочке остется лишь то чем женщины берут мужчин
Вт, Мар 6, 2018 05:24pm [Аноним] - 2249 d back

Маму звала сюда миллион раз, но она наотрез отказывается, ни в какую Америку она не хочет. А нащет брата... Если бы я была на его месте, я бы с сестрой единственной поделилась, тем более, что ситуация у меня тогда была тяжелая, но про меня просто забыли (или захотели забыть). Я бы ночами спать не смогла на его месте. Я все отдала своим, как раз, и ребенка больного растила, но не в этом суть. Вот честно скажу - прихожу сюда, на этот форум, иногда специально, для этакого холодного душа критики, иногда помогает, чтобы изгнать ненужные мысли и обиды. И вы, мои дорогие, как всегда мне помогли, спасибо вам! Мои краткосрочные мысли о несправедливости опять исчезли и я могу дальше, с легким сердцем, жить! Вы их выдворили, за что очень благодарна!!! Все под Богом ходим, на том и порешим! А вообще-то, почитайте Библию, вот например история Иосифа, которая учит нас многому, и первый вывод - в яму опускают нас собственные братья. https://www.bible-center.ru/ru/bibletext/kulakov_ru/ge/37:1-45:28 Всем удачи!!!
Вт, Мар 6, 2018 06:07pm [Аноним] - 2249 d back

люди, ето тролль. История выдуманная. Ну да, брат богач в россии, а она нищая в америке. ето смешно. Мы тоже ни слова не сказали когда мужа квартиру присвоили племянники потому как понимаем им нужнее, ведь попробуй поживи в россии ведь я бы там и неделю не протянула, что творится. Сволочи проклятые когда перестанут над людьми издеваться, сто лет назад наши прадеды зря гибли на красной и белой сторонах.
Вт, Мар 6, 2018 06:22pm [Аноним] - 2249 d back

Автор, не обращайте внимание на придурков! Вы все правильно пишите и не у вас одной такая ситуация, я вас очень понимаю, что вам обидно. Как ни печально это признавать, но вина во всей этой ситуации только вашей мамы, это она должна была все поровну поделить между своими детьми, и неважно кто где живёт . Можно подумать что здесь такая сладкая жизнь, сплошные долги у населения, а в России многие живут лучше только потому что у большинства своё приватизированное советское бесплатное жильё , у более молодых бабушки поумирали и оставили квартиры, которые можно продать или сдать.
Вт, Мар 6, 2018 06:25pm [Аноним] - 2249 d back

А ваши родные все прекрасно понимают, что они вас обобрали,не дебилы же они, иногда их , явно, мучает совесть, на Пасху например, тогда они с куличиками скачут в церковь , помолятся и закапывают свою совесть до следующего года, так выгоднее и легче .
Вт, Мар 6, 2018 06:46pm [Аноним] - 2249 d back

Последний аноним, спасибо вам за поддержку. Вы во всем правы, только в церковь они, насколько я знаю, не ходят, а на 'стену' ведь повесить можно что угодно. Всем добра! Спасибо за отклики; мы все равно находимся в чужой стране и поддержка друг друга порой так необходима!
Вт, Мар 6, 2018 07:05pm [Аноним] - 2249 d back

Да просто меня приблизительно также обобрали, но совесть их все- таки мучает и они ходят замаливать свои грехи и рассказывают ещё об этом.
Вт, Мар 6, 2018 07:07pm [Аноним] - 2249 d back

Забейте на них , живите своей жизнью, пусть у вас все будет хорошо!

В России многие сейчас живут неплохо, заработать там можно, не надо жилплощадь свою там никому никогда отдавать , это всем на будущее
Вт, Мар 6, 2018 07:08pm [Аноним] - 2249 d back

Всю жизнь завидую людям кто может себя так поставить что им все должны, а у нас все наоборот, мы всем все должны , прямо с рождения
Вт, Мар 6, 2018 07:20pm [Аноним] - 2249 d back

Встретились две дуры, обвиняют маму, которая не поровну поделила. Мама ваша неправильно сделала то, что родила такую тварь. Радуйтесь тому, что вы никому не должны.
Вт, Мар 6, 2018 07:22pm [Аноним] - 2249 d back

На черномазых похоже, которым белые должны, а сами свою ленивую задницу не могут поднять. Вот и гниют. Живите сегодняшним днём.
Вт, Мар 6, 2018 07:31pm [Аноним] - 2249 d back

Последние два анонима сто процентов сами обобрали и облапошили близких людей, узнали себя в этой истории и бесятся
Вт, Мар 6, 2018 07:31pm [Аноним] - 2249 d back

Вы очень хорошая и мама у вас замечательная .

На негативные комментарии здешних тварей не обращайте внимания
Вт, Мар 6, 2018 07:33pm [Аноним] - 2249 d back

Жизнь накажет
Вт, Мар 6, 2018 07:34pm [Аноним] - 2249 d back

кто близких обманывает и кидает
Вт, Мар 6, 2018 07:36pm [Аноним] - 2249 d back

знаете, нельзя мам обвинять так. там щитается что если смог уехать сюда то жизнь по определению удалась. У нас также осталась квартира которая негласно была предназначена мужу, но официально там была только мама прописана. Когда мамае умерла брат взял ету квартиру и на своих детей переписал. Брат уже умер, и квартира та давно продана, Нам вначале было немного обидно, но потом мы повзрослели и поняли что ето единственое чем мы могли бы помочь своим племянникам. Но конечно ето на периферии и жильйе было недорогое. Если конечно в москве то астрономические суммы надо делить , нельзя присваивать.
Вт, Мар 6, 2018 07:37pm [Аноним] - 2249 d back

Да ладно, я брата люблю и делать ничего не делаю против него и не собираюсь, пар выпустила тут и ладно, все таки какое-никакое общение есть и ладно, плохой мир лучше хорошей войны. Отношения хоть какие все равно важнее денег, хотя я знаю, что случись со мной, мне там никогда не помогут. С возрастом все сложнее и сложнее смириться с тем, что ты практически никому не нужен, поЭтому грустно, но что делать. Я все ети годы звонила ему и писала, с его стороны никогда инициативы не было, ему некогда. Я смирилась. Брата люблю, и думаю жена его очень его испортила, а он видимо подкаблучиком оказался и не может ей возразить... Что ж, ето тоже в какой-то мере его беда.
Вт, Мар 6, 2018 07:37pm [Аноним] - 2249 d back

Мама хорошая, но это честное и воспитанное поколение, поэтому ей в голову не пришло заниматься делёжкой между родными людьми, и вот такой результат
Ср, Мар 7, 2018 03:47pm Lika - 2248 d back

это не жена испортила, это он такой родился, люди не меняются, они играют оределенную роль на время
Ср, Мар 7, 2018 05:14pm [Аноним] - 2248 d back

А здесь почему то все мерзкие качества проявляются у людей с утроенной силой
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru