MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
как стать фармацевтом в Чикаго
Сб, Мар 24, 2012 12:24pm Ира - 4425 d back

Здравствуйте, вопрос к фармацевтам! У меня высшее фармацевтическое образование. Интересуюсь, что нужно для того, чтоб работать в Чикаго фармацевтом или фарм.техником, какие, куда сдавать документы, вообщем вся инфо от А до Я, пожалуйста, через 0,5-1 год муж забирает в Чикаго ,хочу по профессии работать. Буду благодарна за любую информацию.
Сб, Мар 24, 2012 03:38pm [Аноним] - 4425 d back

Придется вам сдавать все их экзамены на английском, чтобы получить лицензию, изучать новые предметы, которые вам нужно добрать в дополнение к тем, которые у вас засчитают из вашего диплома как пройденные, например второй иностранный, физкультура, история. На это уйдет не один год.
Сб, Мар 24, 2012 04:20pm tvika - 4425 d back

фармацевт и техник ето две большие разницы. Техник всего-навсего получает $12 в час для начала и имеет как правило 2-х летнее образование. Фармацевт ето совсем другой уровень. Боюсь что сначала нужно попробовать подтвердить диплом, потом попробовать сдать все местные тесты на лицензию. Безупречный английский будет необходим.
Ср, Мар 28, 2012 11:20am Ира не принимает email - 4421 d back

а кто-нибудь проходил это всё???
я где-то читала, что фарм техником можно стать, всего-навсего перевести диплом и сдать на лицензию!!! Так ли это???
а чтоб фармацевтом стать надо 5 лет заново учиться в штате где жывешь???
проста на каждом сайте по-разному пишут, а на англ сайтах не понимаю эту терминологию
может кто имеет ссилки на инфо сайты по фармиции в США
Ср, Мар 28, 2012 01:02pm [Аноним] - 4421 d back

Ира, Вам надо искать в информацию из первых рук в google, если Вы сможете, значит у Вас достаточно языка, чтобы разобраться. Здесь возможны советы "одна бабушка сказала"
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru