MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кто знает?
Чт, Июл 3, 2014 08:55pm [Аноним] - 3587 d back

Работаю тракистом на фирму, открыл компанию больше года назад, чтоб самому налоги платить, но 13 июня пришло письмо где говориться о том что компанию закрыли, в итоге выяснилось что не заплатил ежегодный налог. Дело в том что письмо я не получал никакое. Ну не в этом суть. Скажите знающие, так как продолжаю работать дальше, срочно ли мне надо восстановить ее, не заблокируют ли карточку, ну или что то подобное,дело в том что уезжаю на месяц на вакэйшн и незнаю что делать с этой ситуацией. Спасибо
Чт, Июл 3, 2014 09:03pm Oksana - 3587 d back

Ничего страшного . Карточку не закроют ... Заплатите fee и оплатите за компанию . Никаких проблем не будет ... Спокойно продолжай работу .... Но восстановить компанию надо будет ... В крайнем случае можно открыть новую ... Иногда это выходит дешевле . Изменить можно немного название , например название было AMERICA , сделайте AMERICA EXPRESS или добавить цифру, но обязательно под тем же TAX ID # . Но это выгодно если года 2-3 не платил , если толтко год нет смысла, лучше восстановить Smile
Сб, Июл 5, 2014 10:24pm [Аноним] - 3585 d back

Спасибо Оксана! успокоили) кстати второй раз вы меня выручаете, первый когда я палец себе глубоко порезал вы подсказали что делать в этой ситуации. Спасибо еще раз!
Сб, Июл 5, 2014 10:37pm Oksana - 3585 d back

Smile палец то зажил ?
Пн, Июл 7, 2014 12:07am [Аноним] - 3584 d back

да все хорошо)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru