Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
«Слуга народа»
Чт, Ноя 19, 2015 11:09pm [Аноним] - 3718 d ago
Посмотрите прекрасный комедийный сериал от "Квартала 95" «Слуга народа». Все-таки украинский народ непобедим, если в самый тяжелый год военной и политической интервенции создает такие шедевры. Слава Украине!

https://www.youtube.com/watch?v=GZ-3YwVQV0M
Пт, Ноя 20, 2015 12:00am [Аноним] - 3718 d ago
Сало упала!
Пт, Ноя 20, 2015 12:05am [Аноним] - 3718 d ago
Сала Украине ! Хероям в срало!
Пт, Ноя 20, 2015 01:38am [Аноним] - 3718 d ago
Россияне, просто признайтесь что Вам завидно и обидно. Кремлевский ставленник Янукович оказался дебилом почище Вашего Ельцина. Голосовал за этого дебила Восток Украины. Украинцы дали ему хорошего пинка под зад. Скоро придёт время и Порошенко дадут. Вы так громко комментировали Майдан что не заметили как и сами скатились на уровень довоенной Украины.
Пт, Ноя 20, 2015 01:51am [Аноним] - 3718 d ago
Януковича теперь в жопу целуете,после того,как вас опустил Майдан до уровня уганды "Wink
Пт, Ноя 20, 2015 01:58am [Аноним] - 3718 d ago
Уважаемый, я не украинец, а русский и тот уровень на который свалились обе страны весьма печален. Но в России тоже уже проходят забастовки и акции протеста, даже сейчас, если Вы в курсе. Наверно не так всё сказочно как нам чиновники по ОРТ поют.
Пт, Ноя 20, 2015 02:05am [Аноним] - 3718 d ago
Ну если вы русский,тогда знаете,кто все ето начал,Россия только ответила жи-до-бандерам.
Пт, Ноя 20, 2015 02:11am [Аноним] - 3718 d ago
Страна победившего Майдауна!

Порошенко кричит о России-агрессоре и исправно производит в Липецке тонны своей продукции на продажу.

Ещё остались даже такие, которые до сих пор верят в то, что Украину возьмут в ЕС и отменят визы в Европу. Оплата квартплаты и коммуналки часто стала превышать пенсию стариков, но на майдан никто не выходит. Детей в школах учат, что те, кто убивал их дедов и вырезал целые поселения, был на стороне гитлеровских фашистов (которые уничтожали людей в концлагерях миллионами) - это "борцы за независимость"

Расстрел активистами майдана активистов майдана уже доказан официально и публикации размещены в международной прессе - на Украине до сих пор ведётся следствие. Масса лиц, которые убивали людей в Одессе установлены - на Украине ведётся следствие, а под арестом находятся те, кто выжил чудом в Доме Профсоюзов и на Куликовом Поле. Авиаудар по Луганску, который является намеренным убийством мирного населения, забыли и списали на кондиционер. В Мариуполе расстреливали безоружных людей, убили десятки милиционеров, но это всё забыли, отмахнувшись мол "Россия виновата". Десятки тысяч людей убиты на Донбассе, разрушены территории, но отмазка - это АТО, которую весь мир называет гражданской войной с применением вооружённых сил против своего народа.

Кто виноват? Путин, Россия, Янукович, Порошенко, Яценюк, Аваков, Турчинов, Стрелков, Сурков, Обама, Мерель Олланд? Кто? Не угадали. Виноваты украинцы. Да, украинцы, виноваты вы сами. Вы позволили и позволяете дальше делать с собой то, что происходит. Стадо буйволов всегда гонит прочь стаю львов. На Украине сейчас наоборот - стая львов захватила и уже второй год жрёт стадо буйволов.
Пт, Ноя 20, 2015 02:12am [Аноним] - 3718 d ago
БД он сих четырёхдверный ср за вы его за часа типа ад за ч баз до
Пт, Ноя 20, 2015 02:21am [Аноним] - 3718 d ago
Скинули Януковича, скинем Порошенко, разберёмся сами.
лишь бы твари фашистские из пидоРаши не лезли к нам со своими говно советами
Пт, Ноя 20, 2015 02:29am [Аноним] - 3718 d ago
..Россия только ответила...
Моё мнение что не правы и те, и те. В обоих странах много хороших, достойных людей, но много и безразличных, думающих лишь о своей выгоде. То что мы теперь все имеем это то чего мы все достойны на сегодняшнем этапе. И Россия, и Украина это страна воров и безропотного населения. Психология больная у нас, бараны потому что.
Пт, Ноя 20, 2015 02:34am [Аноним] - 3718 d ago
https://www.youtube.com/watch?v=xkdaWYgHntA

украинская армия
Пт, Ноя 20, 2015 03:16am [Аноним] - 3718 d ago
Это не народ не непобедим, а правительство даёт зелёную улицу монополисту 95му кварталу чтобы те разряжали обстановку в стране своим политическим юмором .
Пт, Ноя 20, 2015 07:10am [Аноним] - 3718 d ago
Дух свободы в украинцев всегда присутствовал. Это не рабская Россия, вечно "встающая с колен"! Кто на колени вас поставил то? ))))
Пт, Ноя 20, 2015 07:11am [Аноним] - 3718 d ago
Мы при царе хорошо живем, а без царя нельзя, не по-христиански это .
Пт, Ноя 20, 2015 07:53am [Аноним] - 3718 d ago
лишь бы твари фашистские из пидоРаши не лезли к нам со своими говно советами(аноним)

А американские советы и печеньки вам больше по душе?
Пт, Ноя 20, 2015 08:30am Дед - 3718 d ago
А ты где живёш, рашиССтик? Не в Америке ли? Ась?
Пт, Ноя 20, 2015 08:30am [Аноним] - 3718 d ago
Американские и европейские нам тоже до звезды. А кацапов HAXYЙ!!!! Горите, суки синим пламенем! Пусть вам и вашим детям всё вернется по-справедливости бумерангом! Кровь за кровь! Око за око!
Пт, Ноя 20, 2015 09:54am KKK - 3717 d ago
Ну ви тууупие...евреи Коломоискии И Корбан содержат 95 квартал И еврея Заленского, которыи И придумивает все шутки...Слава Украiiнi,Слава Нации!
Пт, Ноя 20, 2015 10:02am Дед - 3717 d ago
Антисимитный Кал, проснулся.

Приполз за новой порцией унижений, дрочунишка мокрожёпый?
Пт, Ноя 20, 2015 10:06am KKK - 3717 d ago
У тебя уже Геморои, Дед, что о мокрых жопах думаешь.
Пт, Ноя 20, 2015 10:09am Дед - 3717 d ago
Констатирую факт.

Да кстати, Кал. НАXУЙ пашол Wink
Пт, Ноя 20, 2015 10:10am Дед - 3717 d ago
Признайся што тебе понравилось. Ты ведь сюда за етим приполз, дрочунишка, правда?
Пт, Ноя 20, 2015 10:19am KKK - 3717 d ago
Ну так лечи Сам свои геморои, я ж тебе не доктор, Смеагал. За адресс спасибо, вижу ты там бываеш чаще, чем я на свежем воздухе. Рекомендуешь, шалунишка дырявыи
Пт, Ноя 20, 2015 10:53am [Аноним] - 3717 d ago
Старое гауно повеселил, ха ха
Пт, Ноя 20, 2015 12:38pm [Аноним] - 3717 d ago
МиКККааалыч, мы за тебя, только не пиши под другими никами, а то мы путаемся.
Добавить комментарий
Chicago.Ru ђеклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама