MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Если Вам нужен совет, то Вам поможет человек, который знает наверняка!
Пн, Ноя 13, 2017 08:32pm Марьяна - 2363 d back

Предсказание судьбы. Это тоже самое Как побывать в своем собственном будущем. Это Было во все времена. Предсказания у Марьяны. Это Это точное попадание В настоящее. Она точно расскажет вам о вашем прошлом.! И только потом Она говорит будущее!!! Предсказание проводит по картам , Линиям руки И по фотографии на человека. Предсказание на расстоянии в скайпе. Самое главное Правила Марьяны Ничего а себе Рассказывать Ей Не надо.! Она сама расскажет вам о вас и вашей ситуации. +1 7732264178 Звонки по Америке.  Живу в Чикаго.🇺🇸
Пн, Ноя 13, 2017 09:58pm [Аноним] - 2363 d back

грех это!!!
Пн, Ноя 13, 2017 10:02pm [Аноним] - 2363 d back

у хахлов нет ни прошлого ни настоящего ни будущего
Вт, Ноя 14, 2017 10:19am [Аноним] - 2362 d back

Удивляюсь, откуда столько русских дебилов...
Вт, Ноя 14, 2017 10:42am [Аноним] - 2362 d back

да это это недоносок пишет, засрал все темы, когда его уже прищучат? Он специально разжигает ненависть на русских, куда админ смотрит? Если у него такой бардак на сайте надо его к ответу.
Чт, Ноя 23, 2017 07:49am [Аноним] - 2353 d back

А пророки тоже грешили? Эти все президенты и великие умы занимаются. Кто только к Ванге не ездил. Я считаю если есть дар, то это надо использовать. Кто не верит, просто мимо пройдите, а кому интересно , сами решат им надо это или нет. Я раньше тоже гадала на кофе и на картах и на пепле. еперь уже не гадаю лет как пять. Изменилась моя жизнь? Нет. Я думаю что там наверху есть просто информационное поле, И наши мысли, страхи , желания просто материализируются. Так что боятся этого не стоит. А вот как гадание исполняется это вот интересный феномен.
Чт, Ноя 23, 2017 07:57am [Аноним] - 2353 d back

Ещё интересно то как гадалки чувствуют друг друга. Как то я сама хотела чтобы другой человек мне погадал и поехала с подругами к старой уйгурке гадать. Она гадала на камнях и бобах. Зашли к ней и вдруг она говорит- признавайтесь кто из вас гадает? Меня говорит знобить начало и трести. Вот и пришлось мне ей гадать. У неё оказывается сын пропал. Я ей так и нагадала что он с женщиной, старше его лет на 8, скоро вернётся. Потом слышала - вернулся через пол года. Вот как это работает?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru