MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
депортация
Вт, Июл 28, 2015 08:27pm [Аноним] - 3203 d back

Хочу депортировать мужа. История такая,я выиграла грин карту,он женился на мне ради выезда в Сша. Так как я здесь немного устроила свою жизнь,у меня конечно остался неприятный след после этого,но я попыталась забыть об этом.. Мы не общались пол года,я позвонила и сказала ,что мне нужен развод,на что он ответил что согласен,но только если я оплачу.. Естественно я согласилась т.к нахожусь в положении и хочу выйти замуж. Когда я попросила подписать документы,он сказал что сделает это теперь за определенную сумму денег! То есть я ему еще должна заплатить! Я просто в шоке,меня эмоции переполняют.. Говорила с адвокатом,будем решать через суд,но и это должна оплатить я.. Ему даже если и предъявим,то врядли это поможет т.к. он работает не официально. Обидно до глубины души....Говорили что могу попробовать его депортировать,но есть риск и самой попасть.. Посоветуйте ,может кто знает как можно его законно наказать,уж очень хочется после всего...
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Ср, Июл 29, 2015 10:28am [Аноним] - 3202 d back

Уродов надо наказывать.
Ср, Июл 29, 2015 10:42am [Аноним] - 3202 d back

Зря вы так. Развод уже не поможет. Если вы его подставите под депортацию, он 100% заявит что заплатил вам за брак чтоб попасть в США. Ему все равно, его выпрут , ему терять нечего. А у вас, у вас будут очень большие проблемы, гринки лишат запросто, даже натурализацию могут отозвать на основе фрода. И конечно же депортация после этого.
Ср, Июл 29, 2015 10:43am Oleg - 3202 d back

"Разведитесь, дайте ему чек" (ц)

теоретически неплохая идея. Только Вы должны обьяснить ему, что чек дадите лишь после развода, так как веры ему больше нет. Правда он может попросить сумму "до", да еще и наличными...
Ср, Июл 29, 2015 10:49am [Аноним] - 3202 d back

Wed, Jul 29 10:42am [Аноним] - 5 минут назад ↑↓

Зря вы так. Развод уже не поможет. Если вы его подставите под депортацию, он 100% заявит что заплатил вам за брак чтоб попасть в США. Ему все равно, его выпрут , ему терять нечего. А у вас, у вас будут очень большие проблемы, гринки лишат запросто, даже натурализацию могут отозвать на основе фрода. И конечно же депортация после этого.

А кто просит ее говорить о себе депортируя??? Это надо делать анонимно.
Ср, Июл 29, 2015 01:28pm [Аноним] - 3202 d back

Развестись без согласия можно.
Ср, Июл 29, 2015 01:37pm [Аноним] - 3202 d back

Если вы имеете доступ к его компьютеру, то его можно лехко подставить.
Ср, Июл 29, 2015 01:39pm [Аноним] - 3202 d back

Господи какие проблемы? Подайте в гражданский суд, если малоимущая то бесплатно. Обьясните там ситуацию что якобы вымогает деньги, угрожает и потребуйте компенсацию с него . Пусть мудила знает. Обмельчали нынче мужики , ведут себя как бабы на базаре. Тьфу на них.
Ср, Июл 29, 2015 02:18pm Oxana - 3202 d back

Согласна с анонимом выше, подайте на него в суд за вымогательство ! Или пригрозить этим ему хотя бы, когда вы сыграли грин кард вы были в отношениях потому никто консула не обманывал! Я разводилась 10 лет назад без присутствия мужа , ему надо было только документы подписать, всего одну карлючку поставить, так я потом еще подумала что можно самому там подписаться им там всё равно) развод я тоже сама оплачивала ( детей и общего имущества не было). Потому думаю что подпишите сами документы типа его имя и фамилию поставте, розведитесь втихаря а потом пусть доказывает что что не подписывал))) фиг докажет)))
Ср, Июл 29, 2015 02:22pm Oksana - 3202 d back

всего одну карлючку поставить, так я потом еще подумала что можно самому там подписаться им там всё равно) (ц)

документ должен нотариально быть заверен.
Ср, Июл 29, 2015 02:28pm [Аноним] - 3202 d back

А она сможет доказать что он вымогает? И вымогает ли он? Если нет, то попытка такой подачи называется false report charge. Depending on where you live and the extent of the deception, the criminal charge of filing a false police report can either be a misdemeanor or a felony. Так что впред в полицию с заявлением, и сухари с собой сразу, потому что светит за это от года на нарах.
Ср, Июл 29, 2015 02:34pm [Аноним] - 3202 d back

пусть доказывает что что не подписывал))) фиг докажет))) (ц)

Еще один отличный совет от Oxana. Доказывается элементарно, через завление в полицию, а дальше графство открывает дело а там и графолог и просто свидетели, что в тот день когда была подпись- был он на каком-то круизе вокруг Багам. Развод аннулируют, ей инкриминируют Forgery, а это a serious offense, punishable as a felony in all fifty states. Это вам даже не false report, за это сидят уже не годик, это точно заканчивается prison. Так что вперед, только сухарей еще побольше берите. Very\ Happy
Ср, Июл 29, 2015 02:35pm [Аноним] - 3202 d back

Oxana редкосная дура.
Ср, Июл 29, 2015 02:47pm Oxana - 3202 d back

когда я разводилась мне адвокат дал бумаги чтоб я завезла мужу подписать. Я завезла , он подписал. Вернула документы адвокату он назначил суд через 2 недели. Все. Ничего нотариально заверять не надо было! Потом автор беременная женщина, за то, что он вымогает и заставляет ее волноваться , это грозит ее здоровью и здоровью будущего ребенка! Я бы на ее месте пару раз вызвала эмердженси после разговоров с ним, чтоб задукоментированно было что перед этим с ним разговаривала ее бы сразу развели, а ему бы запретили к ней подходить!
Ср, Июл 29, 2015 02:55pm [Аноним] - 3202 d back

Ее бы экстренно развели если бы она вызвала скорую после разговора с мужем? Такого бреда даже Дед не несет. Laughing
Ср, Июл 29, 2015 02:56pm [Аноним] - 3202 d back

Делаете проблемы где нету... Пошли на разговор. Говоришь так и так. Я беременная. Разводимся по хорошему до рождения ребенка. Развод на пополам. Не хочешь платить развод. Я одна тоже не буду. Ребенок родится так как ты мой законный супруг, должен обеспечивать нас. Думаю ему лишние проблемы не нужны. Если скажет ребенок не его , пусть сначала докажет. ДНК тест стоит намного дороже развода..
Ср, Июл 29, 2015 03:01pm Oxana - 3202 d back

Да, угроза потери ребенка , угроза ее здоровью или даже жизни, преждевременное роды или выкидыш - что мало оснований
Ср, Июл 29, 2015 03:09pm [Аноним] - 3202 d back

ты мой законный супруг, должен обеспечивать нас. (c)

Сегодня просто парад идиотов. Ну и куда ты пойдешь когда он тебя после такого заявления нах*й пошлет? Smile

Если скажет ребенок не его , пусть сначала докажет. (ц)
Даже коментировать не буду. Oxanе мозг наверное ампутировали, за ненадобностью.
Ср, Июл 29, 2015 03:12pm [Аноним] - 3202 d back

проблема вообще на пустом месте. Можно развестись и без согласия супруга. Сейчас не средние века. Адвокат это прекрасно знает, но адокат на этой дурочке заработать хочет. Наверняка это какой-то очередной русскоязычный адвокат. Надо просто прийти в суд и сказать, что муж отказывает в разводе. Там скажут, что делать. Мне кажется, там его что-то раза 3 вызывают, он не является, и его чуть ли не пропавшим без вести объявляют, и все, на свободу с чистой совестью. И пузом трясти не надо, ибо оно никакого до дела кастельства не имеет
Ср, Июл 29, 2015 03:14pm [Аноним] - 3202 d back

в офис DHS в child support . Рекорд будет висеть на всю жизнь. Даже если спустя года он докажет что ребенок не его ...
Ср, Июл 29, 2015 03:18pm [Аноним] - 3202 d back

Да, угроза потери ребенка (ц)

Угроза вызванная чем? Тем она САМ пошла/позвонила мужу с требованием развода? Это она САМА создала ситуацию приведшую к угрозе жизни ее ребенка. Не знаю тонкостей закона, но вполне допуская что после такого шага ей могут навесить protection order не контактировать мужа никаким способом.
Ср, Июл 29, 2015 03:23pm [Аноним] - 3202 d back

Да,а когда докажет, тогда он просто подаст на нее в суд, что она шлуйха, нагуляла не понять от кого, и устроит ей вырванные из жизни годы. С возвращением всех заплаченных денег с процентами. А если докажет злой умысел, она и сядет даже. А тут и ребеночек подрастет. А сейчас вся информация навечно остается навечно в интернете. Вот мелкому будет приятно узнать, что мамка шалава гулящая, а папка от него отказывается. И одноклассники, соседи, приятели тоже воспримут эту информацию с удовольствием. Вообщем, легких путей мы не ищем, просто развестись не можем.
Ср, Июл 29, 2015 03:23pm [Аноним] - 3202 d back

в офис DHS в child support . (ц)

Laughing уберите Oxana отсюда а то меня разорвет от смеха.
Child support назначатеся решением суда. Какой рекорд? При подаче в DHS нужна цертифицированная судом копия divorce decree. А ты думала что прибежала туда написала заявление и тебе child support начали выдавать? Laughing Кстати нечто подобное это Forgery, а это a serious offense, punishable as a felony in all fifty states. Купи мозги, Oxana.
Ср, Июл 29, 2015 03:30pm [Аноним] - 3202 d back

Мне кажется, там его что-то раза 3 вызывают, он не является, и его чуть ли не пропавшим без вести объявляют, и все, на свободу с чистой совестью. (ц)

Кажется ей. Если вы общались с человеком и имеете средство контактировать его, то подача "без участия" это опять же Forgery, а это a serious offense, punishable as a felony in all fifty states. А доказать это будет элементарно, по тем же звонкам или посещениям. Сушите сухари, аферисты сраные. А потом и гринке бай-бай и депортация в страну тупых идиотов.
Ср, Июл 29, 2015 03:33pm [Аноним] - 3202 d back

Вы, идиот, уважаемый? Вы на самом деле думаете, что нельзя развестись без согласия? При чем тут без участия? если человека повесткой будут три раза в суд вызывать, а он не явится, так и на здоровье, разведут без участия. а если явится, то на месте и подпишет. Или contempt of court, и в тюрьму на поправку на недолго.
Ср, Июл 29, 2015 03:36pm [Аноним] - 3202 d back

Никто никого не вызывает. Шериф обязан вручить "Petition for dissolution of Marriage" лично в руки ответчику. А дальше конечно можете надеяться что он не явится на суд, но любой нормальный бы явился, и например потребовал с вас alimony так как а) this is classy adultery case б) he has no income. Плюс раздел имущества. Ага, ВАШЕГО имушества тоже, включая все доходы. Вот тогда поляшете, в полный рост и с бубном.
Ср, Июл 29, 2015 03:40pm [Аноним] - 3202 d back

Вобщем всех надежд что муженек окажется дурачком, или не явится вобще или прийдет и тихо подпишет что жена накалякала с адвокатом. Ну-ну, надейтесь, дурень думкой богатiе. Smile
Ср, Июл 29, 2015 03:42pm [Аноним] - 3202 d back

Знаете, если у вас нет параной и, это еще не значит, что за вами никто не следит. Тут классический случай двух дурачков, не говорящих по-английски. Ни один, ни другой не дотумкаются ни до чего интересного.
Ср, Июл 29, 2015 03:51pm [Аноним] - 3202 d back

Один уже догадался - не соглашается на простой развод без определенной суммы. Все еще надеетесь что в суд не прийдет, или подпишет бесплатно? "Wink Ню-ню. Этой дуре самое дешевое и правильное - дать ему сколько просит, иначе если прийдет в суд по contested hearing, ей это влетит очень-очень дорого, и за адвоката тысячь 20, и alimony ему, и имущества половина, и займет это запросто года 2. Так что вперед.
Ср, Июл 29, 2015 03:57pm [Аноним] - 3202 d back

По ходу аноним и есть тот самый мудак который не хочет давать развод Laughing
Ср, Июл 29, 2015 03:59pm Oxana - 3202 d back

Аноним которого я так насмешила, не надо мне приписывать чужие слова, или тебе повсюду мерещится мое имя)))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru