MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Tofu
Сб, Янв 17, 2015 01:17pm Тучка - 3398 d back

Расскажите пожалуйста с чем вы кушаете Tofu ? Как отдельный продукт или добавляете в какие-то салаты? Много слышала о нём,но никогда не пробовала. Явяется ли он диетическим?
Сб, Янв 17, 2015 01:20pm [Аноним] - 3398 d back

А гуглить Туча так и не научилась....
Сб, Янв 17, 2015 01:30pm Тучка - 3398 d back

НЕТ!!!
Сб, Янв 17, 2015 01:52pm tvika - 3398 d back

я слегка обжариваю в оливковом масле с чесноком. Заметьте что тофу ето прессованная соя, содержит вещества очень похожие на натуральные естрогены (гормон) и поетому если вы не хотите лишних естрогенов то не употребляйте много сои. Я почти перестала ее употреблять когда узнала о том что она действует как естроген. Некотрые виды рака груди являются estrogen sensitive.
Сб, Янв 17, 2015 01:55pm Тучка - 3398 d back

очень похожие на натуральные естрогены (гормон) (ц)- а в ин-т пишут, что это так полезно именно для женщин.
Сб, Янв 17, 2015 05:16pm незнакомка - 3398 d back

Покупаю в корейском магазине fried tofu pouches firm и делаю stir fry с овощами любыми и соусом, например что-то вроде thai garlic chili или black bean sauce. Очень вкусно это класть на вареный рис, но я пропускаю рис ) Соя это не плохо, но не усваивается хорошо, как белок, то есть, если вам важен тофу из-за содержания белка, добавляйте продукт животного происхождения, тогда будет нормальный набор аминокислот.
Иногда балую себя мисо супом, делаю udon noodle, сверху кладу слегка обжаренный тофу с соевым соусом, луком, чесноком, яйцом. Потом это заливаю мисо "бульйоном".
Сб, Янв 17, 2015 06:17pm tvika - 3398 d back

нащет естрогенов. Лично мне лишние не нужны...

http://www.healthy.net/Health/Essay/The_Mystery_of_Estrogen_The_Good_The_Bad_and_why_it_has_gotten_so_ugly/1007
Сб, Янв 17, 2015 08:12pm [Аноним] - 3398 d back

А я делаю сырники из тофу,как из творога,только из тофу.Или можно (если не едите жареное)запекать их в духовке.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru