MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Женский генитальный пирсинг
Пн, Май 28, 2012 09:49am жена тракиста - 4362 d back

кто посоветует где можно сделать генитальный пирсинг ?
может кто то уже делал такое,как долго заживает?
... Показать пропущенные сообщения (178) ...
Пт, Июн 1, 2012 05:14pm Маруся - 4358 d back

Нет,Lady, в жизни мы не знакомы. Ну а по форумным постам вы мне очень приятны. Не получилось у меня зайти по вашей ссылке - я что-то вспомнила, что тренер мою дочь туда поместил - вот и поделилась.
Пт, Июн 1, 2012 06:08pm Koshka - 4358 d back

Мдаааа, вернемся к нашим баранам.... Изучать Лермонтова, Пушкина и Достоевского в украинском переводе... Ну на фоне этого лишняя дырка в гениталиях - не такое уж извращение...
Пт, Июн 1, 2012 06:10pm [Аноним] - 4358 d back

Изучать Лермонтова, Пушкина и Достоевского в украинском переводе
-----------------
mne ponravilos' Smile
Пт, Июн 1, 2012 07:08pm [Аноним] - 4358 d back

И мне понравилось. Даже не знала, что есть украинский перевод.
Мдаааа, вернемся к нашим баранам.... Изучать Лермонтова, Пушкина и Достоевского в украинском переводе... (ц)
Кошка, а почему украинцы должны изучать русский язык? Россияне изучают украинский?!
Пт, Июн 1, 2012 09:16pm [Аноним] - 4358 d back

kucha info po etomu povodu
http://piercingbible.com/female-genital-piercings
Пт, Июн 1, 2012 10:21pm [Аноним] - 4357 d back

Фууууууууууууууууу
Пт, Июн 1, 2012 10:27pm Просто Саша - 4357 d back

Кошка, а почему украинцы должны изучать русский язык? Россияне изучают украинский?! (ц)

А без дурацкого "ты - мне, я - тебе" нельзя обойтись? Почему-то даже здесь любители литературы изучают русский, чтобы прочесть оригинал, если он великий. И в России учат английский, чтобы прочесть Шекспира. И читают Шевченко в подлиннике. А что, пардоньте, еще почитать из великого на украинском, не подскажете?
Гоголь, мерзавец, и тот на русском писал...
Списочек великих, кто писал на украинском, пожалуйста, в студию!
А для тех, кто не понял, здесь главное не то, как кто в угоду своим национальным амбициям кого испохабил в переводе, а в том, что гениальный оригинал надо читать на оригинальном языке...
Для любителей переводов (маленький словарь русско-украинского):
«самопер» – «велосипед»,
«мордопис» – «фотограф»,
«гвинтокрил» – «вертолет»,
«кошекивка» – «баскетбол»,
«копаний м’яч» – «футбол»,
«пупоризка» – «акушерка»,
«Вужик Вогнепальний» – «Змей-Горыныч»,
«пороховсмоктувач» – «пылесос»,
«коркотяг» – «штопор»,
«межповерховий дрототяг» – «лифт».
А это – новые медицинские термины:
«азот» – «душець»;
«акушер-гинеколог» – «пологожинкивнык»;
«аллотрансплантат» – «иншопэрэсадок», «иншопэрэсадэць»;
«амбулатория» – «прыхидня»;
«аммиак» – «смородэць»;
«анабиоз» – «знэживлэння», «видживлэння»;
«анальгетики» – «протыбильныкы», «знэбильныкы»;
«аналептики» – «оживныкы», «пиднэсныкы»;
«анализатор» – «розслиднык»;
«аптека» – «комора», «сховище»;
«аптекарь» – «ликивнык»;
«аритмия» – «нэлад»,
«микроб» – «дрибноживэць»;
«микробиология» – «дрибноживныцтво», «дрибноживознавство»;
«моллюск» – «мъякуш»;
«невропатолог» – «нэрвохворобовык», «нэрвохворобивнык»;
«невролог» – «нэрвнык», «нэрвовык», «нэрвивнык», «нэрвознавэць»;
«нематоды» – «кругли хробакы»;
«нозология» – «хворобныцтво», «хворобивныцтво»;
«номенклатура» – «назвопэрэлик»;
«норма» – «звыча», «звычня»;
«онкология» – «пухлынныцтво».
Классика: «Чы гепнусь я дрючком пропертый, чы мымо прошмыгне його?»
Психиатрия плачет навзрыд...
Пт, Июн 1, 2012 10:28pm Koshka - 4357 d back

Кошка, а почему украинцы должны изучать русский язык? Россияне изучают украинский?!(ц)
Никто вобще ничего не должен, дело сугубо личное, украинцы могут вообще не изучать иностранных авторов или языков... только сине-голубых и толко на ридний мови... кто ж вам доктор...в то время когда в большинстве цивилизованных стран стараются чтобы дети учили как можно болше иностранных языков, чтобы могли свободно общатся в мире за пределами родной страны, мы, украинцы, намеренно ограничиваем новые поколения в их, и без того отсталом, развитии...
для меня не было ничего лучше чем возможность читать Булгакова на его родном, перечитать Уайлда, Орвелла и Хемингуея на их... а что сможет ваше национализированное поколение?
Пт, Июн 1, 2012 10:42pm sam - 4357 d back

О нет, читать все воригинале - ето жостко!
Пт, Июн 1, 2012 10:43pm [Аноним] - 4357 d back

ananim, eta ssulku ya privodil uzhe
Пт, Июн 1, 2012 10:46pm Alena - 4357 d back

Ok, ya vse bol'she perestayu udivlyatsa molodezhy. Che dlya nih normalno, dlya nas - diko. Dlya nas normalno, im - "dinozavry" Laughing
Пт, Июн 1, 2012 11:11pm жена тракиста - 4357 d back

што за глупости здесь пишут? читать на руском или английском и писать грамотно - ето разные вещи!
Вот что я узнала сегодне в одного из нашых шоферов, коренной русский: в самой России граматику знают единицы! А вы тут развели базар Wink
Сб, Июн 2, 2012 12:01am Koshka - 4357 d back

Ув. Жена, судя по тому как вы строите предложения могу сказать, что ваши знания родного украинского по всей видимости далеки от идеалных, несмотря на ваши 3-и высших образования... так что, наверно, таки да, мужа вы сможете удивить разве что клипсами и камнями в срамном месте...
Сб, Июн 2, 2012 12:41am Просто Саша - 4357 d back

Вот что я узнала сегодне в одного из нашых шоферов, коренной русский: в самой России граматику знают единицы! (ц)

А других источников знания, более аторитетных, у вас нет? Вы бы здесь еще Бурановских Бабушек процитировали.
Сб, Июн 2, 2012 01:28am [Аноним] - 4357 d back

Даже сон пропал от этой высокообразованной Жены,какой ей Чехов,господи,никто уже не поможет-одноклеточные какие-то наросли девушки,и абсолютно ТУПОГОЛОВЫЕ,уверена,что когда она что-то рассказывает,то через каждые два слова вставляет:" Как-бы","Он такой...","Я такая..."-сразу хочется добавить продолжение-"д-у-р-а!!!!"
Сб, Июн 2, 2012 08:11am жена тракиста - 4357 d back

ну да,мой муж поумнее меня, но так и должно быть...
то што мне надо, я знаю. А остальное - ето лишняя информация, которая просто напригает мозг Wink
Сб, Июн 2, 2012 08:32am [Аноним] - 4357 d back

А что, пардоньте, еще почитать из великого на украинском, не подскажете?
Гоголь, мерзавец, и тот на русском писал...(c) --А как можно было писать на украинском. когда пардоньте, исторически так сложилось, что ваши "деятели" начиная от Петра 1, Екатирины, заканчивая Сталиным не давали возможность не то что писателям и поэтам писать на родном языке, а даже разговаривать на нём! А вы говорите, Гоголь мерзавец на русском писал!!!! А как иначе, если на украинском языке не давали писать?!!! Вы тут блистаете Булгаковым, Буниным, Есениным, а историей блистнуть слабо? ------------------------------------------------- 1720 - указ Петра I о запрещении книгопечатания на украинском языке и изъятия украинских текстов из церковных книг.

1729 - приказ Петра II переписать с украинского на русский все указы и распоряжения.

1763 - указ Екатерины II о запрещении преподавать на украинском языке в Киево-Могилянской академии.

1769 - запрет Синода печатать и использовать украинский букварь.

1775 - разрушение Запорожской Сечи и закрытие украинских школ при полковых казацких канцеляриях.

1789 - распоряжение Образовательной комиссии польского сейма о закрытии всех украинских школ.

1817 - введение польского языка во всех народных школах Западной Украины.

1832 - реорганизация образования на Правобережной Украине по общеимперским принципам с переводом на русский язык обучения.

1847 - разгром Кирилло-Мефодиевского общества и усиление жестокого преследования украинского языка и культуры, запрет лучших произведений Шевченко, Кулиша, Костомарова и др.

1859 - министерством вероисповеданий и наук Австро-Венгрии в Восточной Галиции и Буковине предпринята попытка заменить украинскую кириллическую азбуку латинской.

1862 - закрытие бесплатных воскресных украинских школ для взрослых в подроссийской Украине.

1863 - Валуевский циркуляр о запрете давать цензурное разрешение на печатание украиноязычной духовной и популярной образовательной литературы: "никакого отдельного малороссийского языка не было и быть не может".

1864 - принятие Устава о начальной школе, по которому обучение должно проводиться только на русском языке.

1869 - введение польского языка в качестве официального языка образования и администрации Восточной Галиции.

1870 - разъяснения министра образования России Д. Толстого о том, что "конечной целью образования всех инородцев" неоспоримым должно быть обрусение ".

1876 - Эмский указ Александра П о запрещении печатания и ввоза из-за рубежа любой украиноязычной литературы, а также о запрете украинских сценических представлений и печатание украинских текстов под нотами, то есть народных песен.

1881 - запрет преподавания в народных школах и церковных проповедей на украинском языке.

1884 - запрет Александром III Украинских театральных представлений во всех малороссийских губерниях.

1888 - указ Александра III о запрете употребления украинского языка в официальных учреждениях и крещения украинскими именами.

1892 - запрет переводить книги с русского языка на украинский.

895 - запрет Главного управления по делам печати выдавать украинские книги для детей.

1908 - четырьмя годами позже после признания Российской академией наук украинского языка екак язык (!) Сенат объявляет украиноязычную культурную и образовательную деятельность вредной для империи.

1910 - закрытие по приказу правительства Столыпина всех украинских культурных обществ, издательств, запрет чтения лекций на украинском языке, запрет создания любых нерусских клубов.

1911 - постановление VII дворянского съезда в Москве об исключительно русскоязычном образовании и недопустимости употребления других языков в школах России.

1914 - запрет отмечать 100-летний юбилей Тараса Шевченко; указ Николая II о запрете украинской прессы.

1914, 1916 - компании русификации на Западной Украине; запрет украинского слова, образования, церкви.
1925 - окончательное закрытие украинского "тайного" университета во Львове

1926 - письмо Сталина "Тов. Кагановичу и другим членам ПБ ЦК КП (б) У "с санкцией на борьбу против" национального уклона ", начало преследование деятелей "украинизации".
Сб, Июн 2, 2012 09:27am [Аноним] - 4357 d back

Shit, guys! We in USA!
Сб, Июн 2, 2012 10:20am Koshka - 4357 d back

Аноним, с целой кучей ссылок: плохому танцору всегда яйца мешают - это раз.
какие нафиг ваши? я как и жена с Западной Украины, что в противовес убеждениям жены не мешает мне наслаждаться русскими классиками в оригинале и чтение не напрягает мой мозг...- это два. Несмотря на то, что чьи-то деятели украинцам мешали писать - вы все же пишете на украинском, но бездарно и безграмотно, неправда ли? это три.
Сб, Июн 2, 2012 10:23am Koshka - 4357 d back

Shit, guys! We in USA(c)
What's your point? You think their English is any better than their Russian?
Сб, Июн 2, 2012 12:33pm Маруся - 4357 d back

Аноним, вы юр.фак. или ист.фак. закончили и отойти не можете? Вы бы ещё понаписывали про Магдебурское право и какие из городов, находящихся сейчас на территории Украины получили его.А затем проанализировали влияния Магдебургского права на развитие литературы и вообще на украинский язык. А затем углубитесь вообще в сам язык, обратите внимания на заимственные слова в украинской мове - начните с слова "майдан".О! видите арабское происхождение данного слова! Это турки(тогда ещё тюрки) его занесли в Украину. Их покритикуйте. Блесните на полную.....
Сб, Июн 2, 2012 01:45pm Koshka - 4357 d back

проанализировали влияния Магдебургского права на развитие литературы и вообще на украинский язык(Ц)

Сразу вспомнился вопрос на экзамине по философии в институте "Основные источники влияния на развитие философии в Древней Руси" - скажу чесно, такого бреда я ни до того, ни после того, в жизни больше не писала, что кстати заработало мне 4-ку (бал скосил из-за того, что я за весь семестр ни разу не появилась на паре по философии))) (для нового поколения, тогда оценки были по 5-ти бальной системе, а не 12-ти) и похвалу от професора за свежий взгляд на проблемы становления философии у древних славян... знал бы он, что просто никто списать не давал и пришлось нести полную ахинею... тоесть философию Very\ Happy
Сб, Июн 2, 2012 05:46pm [Аноним] - 4357 d back

Ну и память у тебя, четвероногая : )))
Сб, Июн 2, 2012 09:43pm [Аноним] - 4356 d back

А вам не кажется, что автор темы всех разводит, как лохов?
5 дней назад жена спросила, где это можно сделать (те еще ничего о том не знала)
3 дня назад еще собирала мнения и ! показала картинки мужу, который, предполагается, в траке, и для него делают сюрприз.
2 дня назад УЖЕ все поставила и НОЧЬЮ его потеряла (искали вместе с тракистом, который уже оказался дома) - утром нашли дети, которые неизвестно что делали в родительской кровати.
Язык - нарочито безграмотный. Пытается раздуть еще и русско-украинскую дрязгу.
КОРОЧЕ, казачок засланный для поддержания духа тихо киснущего форума Wink
Сб, Июн 2, 2012 09:49pm Ulibka - 4356 d back

Она еще ничего не делала, она клипсу попробовала Smile тогда на ночь.
Вс, Июн 3, 2012 08:00am жена тракиста - 4356 d back

ты думаешь,если у меня муж работает в траке, он не может быть каждый день дома ?
вы все привыкли если трак-драйвер то это мужик который месяцами ездиет.
Вс, Июн 3, 2012 02:29pm жена тракиста - 4356 d back

некоторые просто сидят дома, а водители работают...
Вс, Июн 3, 2012 02:33pm ЧудоФан - 4356 d back

я тоже щитаю что зря на девушку напали, хоть и противник ее затеи Smile Хотябы она ето делает изза того что хочет мужу как лучше. А многие женшины тут, тока и думают как мужика козлом обозвать, котя сами еше те козы Smile
Вс, Июн 3, 2012 04:56pm [Аноним] - 4356 d back

Otvleklis ot temy. Interesno. Chto reshila avtor temy. Budet delat piercing ili polzovatsa klipsami? Po moemu klipsy eto fan. I voobshe, to chto dostavliaet udovolstvie dvum lubashim drug druga ludam. Eto horosho.
Вс, Июн 3, 2012 10:27pm sam - 4355 d back

kak po mne, tak avtor temy - idealna zhena, von v sosednij teme uzhe i dengi muzhu poschitala sidya doma i podrugu uchitsa otpravila kakaya-to ruskaya derevenschina!
pobolshe b takih zhen, kak u trakista! Ved lutshe zhyt z bezgramotnoj, no liubyaschej zhenoj, chem s umnoj i koryslivoj!
P.S. Zajdite v temu rabota, tam nekaya Mila vas poraduet!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru