MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Отдых в Puerto Rico
Вт, Янв 15, 2008 12:53pm Хочу поехать - 5958 d back

Кто поделиться опытом семейного отдыха с кучей детей в Puerto Rico. Хотим сьездить в марте. Где лучше останавливаться ? Порекомендуйте хорошие места.
Вт, Янв 15, 2008 02:05pm A. - 5958 d back

Если вы предпочитаете весь день проводить в бассейне, на пляже и т.п. То ищите любой all-inclusive resort вписывающийся в ваши финансы - я слышала хорошие отзывы о Wyndham Resort (это между San Juan & Fajardo).
Если же вы будете много путешествовать по острову то селитесь в самом San Juan, далее рентуйте машину и осматривайте местные достопримечательности - old San Juan, rain forest, обсерватория Аресибо и т.п. Еда вне отелей обычно и вкусней и намного дешевле, а в самом San Juan с ресторанчиками-кафешками проблем нет совершенно, в отличии от других мелких городков в Puerto Rico Smile
Вт, Янв 15, 2008 08:21pm chisar (ака Владимир) - 5957 d back

Добрый совет. Ни в коем случае не путешествуйте по подобным странам Латинской Америки самостоятельно! Это НЕВЕРОЯТНО опасно!
Берите резорт all included и если вас интересуют экскурсии, берите их только в резорте.
Помните, что для местных Вы - гринго, то есть богатый белый человек. А это означает, что его обязательно нужно ограбить. Можно и прибить.
Если Вашим "доброжелателям" удалось проскочить, то исключения только подтверждают правила.
Чт, Янв 17, 2008 11:16am A. - 5956 d back

Добрый совет. Ни в коем случае не путешествуйте по подобным странам Латинской Америки самостоятельно! Это НЕВЕРОЯТНО опасно!
------------
А ничего, что это территория США? Smile
Тогда и в Техас и в Аризону и на Аляску не едьте, там в трейлерах-каньонах-горах ой какие страшные люди живут, поубивают и съедят Smile
Чт, Янв 17, 2008 11:39am [Аноним] - 5956 d back

ну и что если территория сша? тут тоже есть места, куда даже среди бела дня лучше не соваться. я знаю рай_оны, которые даже полиция избегает.

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru