MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ДитСадочок з УкрМовою
Сб, Янв 7, 2017 11:41pm Інна - 2664 d back

Хто знає дитсадочки, де вчителі розмовляють укр мовою? Напишіть, будь ласка, адреси-телефони.
Околиця Belmont and Cumberland and Harlem Ave, +-5 miles.
... Показать пропущенные сообщения (44) ...
Ср, Янв 11, 2017 12:38pm [Аноним] - 2661 d back

.... хорошо бы, что бы это всё начиналось c "ДитСадочок з УкрМовою", а не в преклонном возрасте Laughing
Ср, Янв 11, 2017 12:41pm я - 2661 d back

как харашо што в одесе их как какашек сохгли....пускай знают как в украине с кацапов шишлик делают
Ср, Янв 11, 2017 05:00pm [Аноним] - 2660 d back

Просралось? Полегчало?
Ср, Янв 11, 2017 08:26pm [Аноним] - 2660 d back

Чисто хохляцкий пример, хорошо описанный в анекдоте про то, как два хохла решили москалей бить. И один засомневался:«А если нас побьют?» А второй хохол ему:« А нас за шо?»

То есть прийти на русскоязычный сайт и начать на своем суржике блевотном спрашивать про«украиномовный садочок»—это ничё, это быдлометр не зашкалил. А вот получить по роже с ноги за хамство —это сразу в хохляцкую истерику :«А нас за шо?»

Вот жеж быдляцкое, бздливое-пездливое, трусливое племя.
Ср, Янв 11, 2017 08:31pm [Аноним] - 2660 d back

Касаемо Одессы, вас, селюков укроиномовных, там отродясь не было. Катька с Потемкиным еще в 17 веке позаботились о том, чтобы это место навсегда осталось связано со святым именем России. А вы, рогульня-ибана, в Одессе такие же пришлые, как прошлые вы в Тернополе, Ужгороде, Львове, Крыме. Сидели бы по своим селючьим норам и не совались в приличное общество.
Ср, Янв 11, 2017 09:17pm [Аноним] - 2660 d back

Приличное общество - это воспитанное общество, а то, каким представлено здесь БЫДЛО под "святым именем России" - это позорное общество! Не зря вас всем миром сейчас ненавидят! Не долго еще осталось....скоро взвоете от всеобщего презрения.
Водку пить да матом крыть - ваше призвание!
Ср, Янв 11, 2017 10:50pm [Аноним] - 2660 d back

Ой, смотри-ка, хохляцкое бухливое сранье вылезло и сейчас будет учить нас жить. Ты проведи исследование, как твои братья и сестры хохлунды отдыхают: пожрать, да побухать. Прямо в церкви, прямо в подвале после службы. Ну а как же хохол в течении ворует все, что плохо лежит, а по воскресеньям до церквы. А хохляцкое бабье -это нечто, шопинг, унитаз намыла, села с такими же перетирать, «А шо там? Та ну? А ты? А он?»
Ср, Янв 11, 2017 11:07pm [Аноним] - 2660 d back

Прям про Рассею-матушку - и про церковь правда, и про жратву и бухло, и воровство и баб в русских селеньях! Только ты перепутал - вместо "шо" - "чё" !
Пн, Фев 6, 2017 06:22pm Наш дом Израиль - 2634 d back

На Украине грабят еврейские могилы.

По информации пресс-бюро Всемирного движения "Наш дом Израиль", в поисках золотых зубов, украшений и детских черепов постоянно раскапываются захоронения на местах массовых убийств евреев времен Холокоста.

В последние два года десятки таких случаев были зафиксированы на окраинах Житомира и Бердичева. Грабители не найдены, однако на рынках открыто продаются и, что самое страшное, покупаются, детские черепа. Бизнесмены - выходцы с Украины, проживающие в Америке и Европе, – Дмитрий Щиглик и Михаил Юданин, узнавшие об этом явлении, второй год финансируют работы по бетонированию вскрытых захоронений, чтобы воспрепятствовать осквернению могил, предотвратить грабежи. Однако мародеры находят новые пути и новые могилы для своего преступного бизнеса

Напомним, что недавно сотрудники патрульной полиции в Умани избили дубинками хасидов. Отметим также, что в 2015 году в Умани прошли еврейские погромы, что является традиционным для бандеровской Украины.

В декабре в той же Умани группа неонацистов ворвалась на могилу еврейского праведника Рабби Нахмана и, выкрикивая антисемитские оскорбления, бросила свиную голову с вырезанной свастикой, пакеты с красной краской в комнату, использовав слезоточивый газ перед бегством. Вандалы также залили кровью полы и стены молитвенного дома.
Пн, Фев 6, 2017 08:06pm [Аноним] - 2634 d back

Детские черепа представляют какую то ценность?
Сб, Фев 11, 2017 07:53am [Аноним] - 2630 d back

Даа первый раз решыл зайти в етот сайт и понял одно что тут вы все болеете. Вам всем к врачу надо. Пишете друг другу такие вещи аж противно стало. Как можно на ребенка написать говно вырастет? Вы сами говно кто так написал. PS. Я не УКР и не РУС. Ато сейчас начнете опять грязью обливать.
Сб, Фев 11, 2017 09:44am [Аноним] - 2630 d back

Сб, Фев 11 07:53am [Аноним]

Дети - это маленькие люди. Они тоже бывают говном по-жизни или же становятся говном. Если воспринимать детей как сюсипуси, то вырастают педики.
Сб, Мар 25, 2017 03:45pm [Аноним] - 2587 d back

Снова стою на майдане двадцатого,
Холод, февраль, я ищу виноватого.
Снова печеньки до крошки все схаваны,
Снова вокруг побратимы-майдауны.

Что ж нам всё скачется и не працюется,
Вроде уже переназвана улица,
Памятник сброшен, под лестницей наср@но.
Видно ж, что не были жертвы напрасными.

Гул под кастрюлей и в кружеве яйца,
А в микрофон Парасюк разоряется,
Ухо Булатова, куля Арсения,
Вновь на носу обостренье весеннее.

Вновь на душе и на совести чисто,
Вновь мы зигуем, не видя фашистов,
Вновь пьём чаёк лошадиными дозами,
И пьяный кондитер вещает с бульдозера:

- Скоро у нас с вами, смею надеяться,
Всё забезвизится, заевропеется,
Стерпится, слюбится, вступится, сладится,
Интегранётся и загейпарадится!

Ясно, что он для народа старается,
Выгоды все объясняет на пальцах.
Ах эти пальцы с колесами-кольцами,
Ах эти формулы Вальцмана-Гройсмана.

Утро туманное, серое, тусклое,
Запах свободы и львовского мусора.
После вчерашнего гимн не спивается,
Не производится, не добывается,

Не создаётся совсем и не строится,
Чем же скажите всё это накроется.
Хочется кушать, согреться и в НАТО.
Снова стою на майдане двадцатого...

За що стояли на Майдані?
Вс, Мар 26, 2017 12:04am [Аноним] - 2587 d back

мля.... ублюдский суржик... дiтсадочык ... гыыы
Пн, Мар 27, 2017 08:45pm [Аноним] - 2585 d back

Wink
Вт, Мар 28, 2017 02:34am [Аноним] - 2585 d back

Сотрудник туристической компании показал фотографию с содержимым чемодана украинского туриста, который возвращался из Египта.​

«Приз тому, кто угадает что происходит на фото. Мои коллеги не участвуют», — написал он на своей странице в социальной сети.

Видно, что турист постарался и египетских «сувениров» припас основательно: это и фрукты, и туалетная бумага, и столовые приборы, молочники, стаканы, лампы, очевидно выкрученные из номера в отеле, полотняные салфетки и многое другое.
Вт, Мар 28, 2017 07:13am ukr tv - 2585 d back

В Днепропетровске вдову «киборга» выкинули из магазина и избили за украинский язык. Вдову украинского «киборга» Анну Гарус избили в магазине за украинский язык. Об этом говорится в сюжете украинского телеканала.

Многодетная вдова пришла в магазин, чтобы купить черно-красные ленты для самодельных оберегов украинским военным. Когда она начала подбирать эти ленты и обратилась к продавцу на украинском языке, продавец отказалась ее обслуживать и сказал, чтобы Гарус уходила из магазина.

«Она берет эти ленточки, сгребает с прилавка и прячет их на стеллажи. И говорит: идите отсюда! Я достаю телефон, говорю: вы хотите сказать, что вы не будете мне продавать товар, потому что я говорю на украинском? Да! Пошла вон отсюда» — рассказала она.
Вт, Мар 28, 2017 07:17am [Аноним] - 2585 d back

Владелица соседнего ателье сообщила, что украинскую патриотку за косу вытащили из магазина и разбили телефон.
«Люди не понимают украинского языка, не хотят общаться на украинском языке, поэтому женщина настаивала, и произошла на этом фоне драка» — сказала продавец соседнего ателье Елена Шульга.
Когда на вызов Гарус приехала полиция, то правоохранители также общались с ней на русском языке.
Вт, Мар 28, 2017 07:47am [Аноним] - 2585 d back

Хоть русский язык хоть гавнамова, хахлы дикие животные, бабу за язык бить, быдлоеббанашки
Вт, Мар 28, 2017 07:54am [Аноним] - 2585 d back

Толи дело у нас в России, дол боеебб Ковтун в одиночку огребает писдюлей за всю Краину на национальных каналах Laughing
Вт, Мар 28, 2017 07:23pm [Аноним] - 2584 d back

В Павлограде на могиле Павла Паршова, предположительного убийцы экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, обнаружены руны нацистской Германии

«Очевидцы говорят, что на гроб родственники положили черный флаг с изображением белого круга и какой-то руны внутри. Вместо креста на могилу поставили вот этот остроконечный знак», - сообщила в своем Facebook украинская журналистка Инна Лысак. Она также добавила три фотографии с могилы.

На табличке, где написаны даты рождения и смерти Паршова, отчетливо видны руны, судя по всему, нанесенные на нее изначально. Эти руны - так называемый «Альгиз», общегерманская и скандинавская руна, которую широко использовали в литературе и символике Третьего Рейха.

В книге «Armanenrunen» («Руны Арманов») Гвидо фон Листа руна Альгиз представлена как раз как «руна жизни», а перевернутая - как «руна смерти». Нацистский режим использовал руну в качестве символа Лебенсборн («Источник жизни»), медицинских формирований, на надгробиях дата рождения отмечалась «руной жизни», а дата смерти «руной смерти».
Ср, Мар 29, 2017 05:31pm [Аноним] - 2583 d back

Замочил Викинг предателя РуССкого мира !
Ср, Мар 29, 2017 05:59pm [Аноним] - 2583 d back

Laughing
Чт, Мар 30, 2017 07:48pm Злой хохол - 2582 d back

Воссоединяясь с Европой: галичане режут на металлолом опоры ЛЭП.

Воссоединение Украины с Европой - непреложный факт, по крайней мере, факт неудержимо рьяного процесса. Это вам с пеной у рта расскажет любой ревнитель революции победивших достоинство. Что уж говорить о Галичине - Пьемонте Украины и авангарде соития со своими исконно родным домом.
Галичане всегда кичились своим европейством и превосходством в этом смысле над остальным непросвещенным и захудалым не Пьемонтом, который к ней прикоммунизировали преступные Советы.

И надо сказать, что кичливость была небезосновательна. Галичане и вправду европейцы с вековым опытом. Сегодня тому появилось еще одно железобетонное, а точнее, металлоломное доказательство.

Под Верховиной Ивано-Франковской области, которая почему-то до сих пор халатно не декоммунизирована до оригинального названия "село Жаб'є", то есть, село Жабье, местные жители спилили на металлолом две высоковольтные опоры линии электропередач.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Виктор Дацко, прилагая фотографии будничных хлопот галичанских гуцулов.

По его словам, первая опора была срезана еще в январе 2017-го.

"На полонине Бабиевка гуцулы спиливают металлические углы в электроопоре линии Яворов-Ильцы, напряжением 110-кВ. Которая должна обеспечить надежные поставки э/э в Верховинский район. Опора падает.

Гуцулы допиливают остатки. 15 марта гуцулы подпиливают еще вторую опору 110-ку, которая, конечно, тоже наеб*лась.

Две высоковольтные опоры, которые стоят овердох**еще денег, и которые нереально тяжело поднимать в горах, просто так тупо распиливают гуцулы на металлолом.
Пт, Мар 31, 2017 01:31am [Аноним] - 2582 d back

Как сообщает пресс-служба предприятия ГП «Укрспирт», в Киеве неизвестные избили битами и обстреляли резиновыми пулями заместителя директора госпредприятия Игоря Ильчишина.

51-летний чиновник рассказал, что он вместе с 26-летним сыном, который был за рулем Volkswagen Passat, заехал во двор дома и вышел из машины. Из BMW, припаркованного неподалеку, выбежали двое мужчин в балаклавах и начали бить его битами. Злоумышленники повалили потерпевшего на землю, при этом один из нападавших произвел несколько выстрелов.
Пт, Мар 31, 2017 07:41am [Аноним] - 2582 d back

Оце Герои, Любо
Пт, Мар 31, 2017 08:18am [Аноним] - 2582 d back

Негры негров убивают, хахлы хахлов, утилизация гавна заеббок идёт
Пт, Мар 31, 2017 08:50am [Аноним] - 2582 d back

Как только хахлу кажется что у него появилась хорошая успешная идея, майдануть там, в Европу вступить, как коррупцию искоренить, как набить брюхо них ууя не делая, как только хахлу покажется что он придумал что то умное и стоящее ему следует три раза перекреститься и вслух сказать "чур меня чур! Я ж хахол!" и как можно скорее забыть что он там придумал в своей пустой голове
Сб, Апр 1, 2017 11:48am [Аноним] - 2581 d back

Во Владимирецком районе Ровенской области добытчики янтаря разобрали мост и тем самым заблокировали Нацгвардейцев, приехавших конфисковывать их оборудование. Об этом сообщила журналистка Инна Билецкая в своем ФБ.

Интересные слова журналистки, правда. Она оказывается ненавидит этих людей. Ненавидит за то, что те хотят заработать своей семье кусок хлеба (пусть и с маслом). Лучше бы журналистка спросила у власти, а почему до сих пор не решены вопросы местных жителей? Почему те без работы. Ведь рецепты решения подобных проблем хорошо известны. Дайте людям нормальную работу и они перестанут копать янтарь. А то у Вовы Гройсмана скоро слюны не хватит рассказывая об успехах, о росте благосостояния, об иностранных инвестициях. Вот пусть и поможет инвесторам прийти во Владимирецкий район. Ведь это несложно, правда? Или сложно?

Не сложно писать украинским журналистам, что народ "казлы". Не сложно подмахивать им власти и ненавидеть за то, что люди хотят работать. А знаете пани Инно, что может случится далее? Далее, под машины Нацгвардии будут закладывать мины. Будут закладывать те самые участники АТО, которых этому научили на Донбассе. У них ведь тоже работы сегодня нет. Их можно ненавидеть, ругать и даже начать в них стрелять. Но я этого не советую. Отдача будет соответственная, тем более в болотистых ровенских лесах. Надо помнить, что за копателями стоят еще и огромные деньги, а с деньгами просто так не расстаются.
Сб, Апр 1, 2017 01:29pm [Аноним] - 2580 d back

твари укрожопые
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru