MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Демография.
Вс, Янв 13, 2008 01:00pm Липатов - 5959 d back

Любят "инопланетяне" - русофобики Е и хазарин Панас "дурака" порой врубить ...

http://www.gks.ru/bgd/free/b07_00/IssWWW.exe/Stg/d110/08-0.htm

Тут и общая характеристика воспроизводства населения в Российской Федерации, и число родившихся/умерших, и характеристика миграционной ситуации в РФ, кто, откуда и куда, и какой национальности ...
Вс, Янв 13, 2008 10:18pm Alexey - 5959 d back

Липа, какая качественная ссылка! Она довольно точно подтверждает мои слова, что раньше вымирало по миллиону в год, а теперь - "всего" по полмиллиона. За 10 мес убыль составила 406.7 тыс - за год, стало быть 488 тыс.

Да прославится имя великого вождя России Путина, под чутким руководством которого сей уровень убывания достигнут! Убывание, кстати, величина ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ, минус ей приписывать, исходя из ее определения, не следует. Но это - мелочи, конечно.
Пн, Янв 14, 2008 01:58am ALASKA - 5959 d back

Вы просто не знаете также сколько неэкологической еды выжрали Россияне за время правления Ельцина. это сейчас коекак разобрались. и не кидают Галину бланку в супы и не посыпают ей жареную курочку , это сейчас не пьют Zuko и Upi и не едят по возможности супы и ланчи и лапшу быстрого приготовления , СЕЙЧАС РОССИЯНЕ СТАЛИ МЕНЬШЕ ЖРАТЬ ХИМИЮ И НИЗКОКАЧЕСТВЕННОЕ СПИРТНОЕ. но 5-10 лет назад наяривали всё это за милую душу . и УМИРАЛИ быстро и много изза этого !!!
А сейчас Россияне едят более качественную и более экологически чистую еду ! и Алкоголь стал ЧИЩЕ !!! Сейчас в продаже вся водка со спиртом класса "ЛЮКС" и многие могут позволить пить водку со спиртом класса "ЭКСТРА" тоесть раньше такого спирта было мало, сейчас только такой. и соответственно меньше отравлений и хронических отравлений в 100 раз. также Пиво стало в России практически всё немецкого и чешского качества. и также всё больше Россиян крепким алкогольным напиткам предпочитают Лёгкие типа вино класса Шадо. и Немецкого пива. все поголовно стали меньше пить Водку. это правда.и стали больше кушать Фруктов и Мяса. Россияне ВСЕ сейчас каждый день едят МЯСО и мясные продукты не дурацкого качества.
Разумеется эти факторы и повлияли на стремительное увеличение продолжительности жизни Россиян.
Связывать это с личностью Путина не буду. вместо него мог быть другой человек. просто Россия рано или поздно должна была выйти из бедности. Ведь Бог же не садист. просто Бог пожалел Россию и Россиян и дал ей выбраться из бедности .
Этому радоваться надо. и благодарить Бога .
Будем надеяться что в России будет ещё лучше. Wink
Пн, Янв 14, 2008 07:30am Е. - 5958 d back

>>русофобики Е и хазарин Панас "дурака" порой врубить ... (Липа)
Что Липатов, твоего псевдо-культурного поведения вне политики только на недельку и хватило? Больше рождается, или меньше, но судя по Липе как были быдлом так и остаются.
Пн, Янв 14, 2008 08:33am липатов - 5958 d back

Е ... это вполне адекватный ответ на посты типа : "татаро-мангольской моське"
"мордочка то скуластая, а глазки то узенькие" ... Так что о быдле то это ты зря ... погорячился ты паря ... быдло оно ведь и за океан просочилось и живет от тебя поди в паре кварталов ...
Что касательно "врубить дурака" .... Дык человечеще ты мое ... "дарахое" .... это как раз то что ты с завидным упорством демонстрируешь ...Рождаемость ростет а Е - не вижу. Смертность понижается а Е - не вижу. Ну и т.д. Ну не нравится тебе Россия ... ну не настроен ты на позитив ... бывает... но "дурака включать" для чего ? Типа " я не такая я жду трамвая "...
К слову ... а чем тебя так задевает слово русофоб ? Вон Леха тот ваще дебил ... У него снижение смертности в половину и увелечение рождаемости - сущий пустяк "мелочи" за который и благодарить не стоит.

---Связывать это с личностью Путина не буду.---

Ну давай свяжем с Тутанхамоном... Жил давно ? Ну тогда с Бушем вон свяжем.

---вместо него мог быть другой человек. ---
Но не был ведь правильно ? Так что связывать минусы и плюсы надо именно с теми кто есть ... а не с теми кто лично тебе симпатичен или нет.
Пн, Янв 14, 2008 08:39am zluka - 5958 d back

Заманали! Идите в политику.
Пн, Янв 14, 2008 09:00am шту - 5958 d back

праильна, кышь!
Пн, Янв 14, 2008 09:47am штука - 5958 d back

"мордочка то скуластая, а глазки то узенькие"

Липатов,
а ты оказывается расист. значит если я татаро-монгол, значит и в подметки таким русским не гожусь? вот она твоя подноготная правда.
Пн, Янв 14, 2008 09:49am липатов - 5958 d back

---Липатов,а ты оказывается расист.---
не знаю.
спроси у пиха. у него лицейка с циркулем и статьи жаботинского на рабочем столе.
Пн, Янв 14, 2008 11:07am E. - 5958 d back

>>Заманали! Идите в политику. (злю)
А Липу там уже никто не слушает. Он талдычит по бумажке че ему написали, а реакции - ноль. Вот он и выползает из "Политики" в поиске кому бы еще уши протереть на тему "Русские слоны - самые большые слоны в мире". Smile
Пн, Янв 14, 2008 11:46am малышка - 5958 d back

Липатов, имей совесть. не путай "Прочее" с "Политикой". WinkSmile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru