MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
может кто-нибудь знает?
Пт, Янв 13, 2012 08:19pm Лена - 4495 d back

пожалуйста помогите мне, на электронный адрес с января месяца приходит столько разной рассылки. что просто не успеваю её удалять, (ужасно много)и так каждые сутки идет и идёт эта рассылка.
как от неё избавиться, пожалуйста подскажите.
Пт, Янв 13, 2012 08:34pm Lady - 4495 d back

Создать новый екоунт и дать своим близким и знакомым ваш новый адрес, а етот хранить только для спема.
Пт, Янв 13, 2012 08:39pm Лена - 4495 d back

мне очень нужен этот адрес .
неужели нет выхода?
Пт, Янв 13, 2012 09:42pm 3nahren - 4495 d back

Можно начать закидывать спам в черный спаисок, но это мало поможет, проще создать новый.
Пт, Янв 13, 2012 10:25pm Лена - 4495 d back

неужели нельзя ни как отписаться?
может защиту какую-нибудь купить?
Пт, Янв 13, 2012 11:17pm 3nahren - 4495 d back

Спамеры рассылают дерьмо со своих ботов- компьютеров, их может быть десятки тысяч, все будет выглядеть как обычные письма. Владелбцы этих ботов даже не подозревают, что их компы уже не их. Единственый способ защитить себя от этих мини дос атак, это не светить свой имэил во всякой бесплатной дребедени. Заводи новый ящик.
Сб, Янв 14, 2012 10:21am Лена - 4494 d back

получается выхода нет?
Сб, Янв 14, 2012 10:46am [Аноним] - 4494 d back

Lena vi blondinko....Wink...?
Vam uzhe desjat' raz skazali chto i kak a vam vsjo ischjo ne dohodit.
Сб, Янв 14, 2012 11:02am Лена - 4494 d back

Аноним-ты дурак что-ли?

не знаешь как исправить ситуацию не пиши, отписало- то всего пару человек. я надеюсь что, кто-нибудь всё-таки подскажет
Сб, Янв 14, 2012 12:06pm BerSerk - 4494 d back

будьте внимательны! последующие действия могут усугубить положение!
нужно уметь рапозновать рассылку, то ли она от легальных бизнесов, то ли от хз кого.
ту рассылку от Нормальных магазинов( Macy's, Best Buy), сервисов и тд можно остановить кликая на "unsubscribe" внизу html страницы.
ту, которая от хз кого, не нужно сразу удалять. тока никуда в рассылке не кликайте. В настройках укажите, что это спам и переложите ее в Spam Folder.

мне тоже каждый день приходит много спама, но уже практически все в спам фолдер
ящик на yahoo
Сб, Янв 14, 2012 12:20pm Edna - 4494 d back

У меня есть емейл адрес для всякой ерунды, подписок и проч. и есть адрес для друзей и важных для меня людей.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru