MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Киплинг о сегодняшней киевской власти и их приверженцах
Вт, Сен 16, 2014 03:38am [Аноним] - 3516 d back

Киплинг об украх -— Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

�Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, — подумал Маугли про себя. -- У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьёт меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами�.

Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
— Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они.
Автор Редьярд Киплинг "Книга Джунглей
Вт, Сен 16, 2014 06:56am Дед - 3516 d back

Для тех кто в ватнике: Киплинг, был настоящим, офицальным фашистом и состоял в соответствующей партии.....но вам неучам ведь всё равно, правда? лиж бы сирануть из методички, за 11.80, а дальше хоть трава не расти........унылое ольгинское говно Rolling\ Eyes
Вт, Сен 16, 2014 09:06am [Аноним] - 3516 d back

Но нем не менее,его Маугли прочитал весь мир и ты в том числе
Вт, Сен 16, 2014 09:14am Дед - 3516 d back

........и сделал я ето потому што *ево Маугли*, никоим образом не относился к *сегодняшней киевской власти и их приверженцах*.

Притаскивать за уши тексты извесных авторов и делать их оправданием собственнава скотства, подлости, невежества и шовинизма - удел самых мерзких пропогандонов, начиная с Гебельса.
Вт, Сен 16, 2014 10:09am [Аноним] - 3516 d back

Все правильно Киплинго сказал и очень метко подходит сегодня к потерявшему разум окончательно официальному Киеву
Вт, Сен 16, 2014 10:22am [Аноним] - 3516 d back

"Это рассказ о великой войне, которую Рикки-Тикки-Тави вёл в одиночку в ванной комнате просторного бунгало в Сеговлийском военном поселении. Дарси, птица-портной, помогал ему, Чучундра, мускусная крыса, которая никогда не выходит на середину комнаты и всегда крадётся по стенам, дала ему совет; тем не менее по-настоящему сражался один Рикки-Тикки.

Он был мангус (Мангус – местное название мангусты, или ихневмона. – Прим. пер.), мехом и хвостом он походил на кошечку, но его голова и нрав напоминали ласку. Его глаза и кончик беспокойного носа были розовые; любой лапкой, передней или задней, он мог почёсывать себя везде, где угодно; мог распушить свой хвост, делая его похожим на щётку для ламповых стёкол, а когда он нёсся через высокую траву, его боевой клич был: рикк-тикк-тикки-тикки-тчк.

Однажды в середине лета ливень вымыл его из норы, в которой он жил со своими отцом и матерью, и унёс барахтающегося и цокающего зверька в придорожную канаву. Рикки-Тикки увидел там плывущий комок травы, изо всех сил ухватился за него и наконец потерял сознание. Когда зверёк очнулся, он, сильно промокший, лежал на середине садовой дорожки под знойными лучами солнца; над ним стоял маленький мальчик и говорил:

– Вот мёртвый мангус. Устроим ему похороны."


Киплинг «Рики тики тави», что в переводе с мангуского "Путин ПНХ"
Книга о смелом путине!
Вт, Сен 16, 2014 10:31am Дед - 3516 d back

Все правильно Киплинго сказал и очень метко подходит сегодня (ц)

Всё правильно я подумал о твоём *скотстве, подлости, невежестве и шовинизме, мерзкий пропогандон*
Вт, Сен 16, 2014 10:32am Дед - 3516 d back

Чучундра, мускусная крыса, которая никогда не выходит на середину комнаты и всегда крадётся по стенам (ц)
Laughing
Ни кому ничево не напоминает?
Вт, Сен 16, 2014 10:32am [Аноним] - 3516 d back

Дед, тебе нечем думать.....не обманывай себя....
Вт, Сен 16, 2014 10:36am [Аноним] - 3516 d back

–" Вот мёртвый мангус. Устроим ему похороны."
Да будет так!
Вт, Сен 16, 2014 10:39am Дед - 3516 d back

тебе нечем думать (ц)
Rolling\ Eyes
прицельный высер, запукинскава пропогандона, подтверждающий то што аргументов у нево нет совсем
Вт, Сен 16, 2014 10:41am Дед - 3516 d back

Вот мёртвый мангус. Устроим ему похороны.(ц)

Кому похороны? Хуилу? Утопить в океане, вместе с отходами канализации, как Бен Ладена, што бы даже места никто не запомнил
Вт, Сен 16, 2014 10:50am Ален НеДелон - 3516 d back

Нет, Дед! Потом в российских газетах напишут, что дельфинов спасал! Laughing
Пусть лучше спасает червей!
Вт, Сен 16, 2014 11:30am [Аноним] - 3516 d back

Все правильно Киплинго сказал и очень метко подходит сегодня (ц)

Всё правильно я подумал о твоём *скотстве, подлости, невежестве и шовинизме, мерзкий пропогандон*


Ах ха, я смеюсь только)))
Вт, Сен 16, 2014 11:40am [Аноним] - 3516 d back

a chto vam rysskum ne nravutcua v ykr.pravuteljctve,vo 1.-eto ne vashe u ne trogaute vo 2.dage tam kakue-to ne razberuxu,pyckau u camu ykr.razburaytcua kakoe vam do etogo dela ,ga ? camu vubralu camu razberytcua u ne nado um rysskou pomoshchu !!!!!!!!!
Вт, Сен 16, 2014 11:45am [Аноним] - 3516 d back

Да, Киплинг припечатал Киев здорово, так и есть, лучше не скажешь
Вт, Сен 16, 2014 12:08pm [Аноним] - 3516 d back

"Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

�Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, — подумал Маугли про себя. -- У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьёт меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами�.

Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
— Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они.
Автор Редьярд Киплинг "Книга Джунглей"


Браво, апплодирую стоя
Вт, Сен 16, 2014 01:25pm Дед - 3516 d back

я смеюсь только (ц)

а што тебе ещо остаёца, вата путинососная Rolling\ Eyes
Вт, Сен 16, 2014 01:35pm [Аноним] - 3516 d back

Дед, над твоей беспомощной истерикой и злобой только и остается, что смеяться)

А так, жалко тебя, биомусор
Вт, Сен 16, 2014 01:38pm Поручик Ржевский - 3516 d back

Это он не об украинцах говорил, а о наших северных соседях. Тех, которые любят водку и хлыст. А еще у него есть обалденное стихотворение об их лидере.

Р.КИПЛИНГ - РАБ, КОТОРЫЙ СТАЛ ЦАРЕМ

Вторник, 22 Января 2013 г. 01:48 + в цитатник
"От трех трясется земля, четырех она не может носить:
Раба, когда он делается царем,
Глупого, когда он досыта ест хлеб,
позорную женщину, когда она выходит замуж,
и служанку, когда она занимает место госпожи своей".

Книга притчей Соломоновых
Гл. 30, стихи 21-23

Три вещи в дрожь приводят нас,
Четвертой -- не снести.
В великой Kниге сам Агур
Их список поместил.

Все четверо -- проклятье нам,
Но все же в списке том
Агур поставил раньше всех
Раба, что стал царем.

Коль шлюха выйдет замуж, то
Родит, и грех забыт.
Дурак нажрется и заснет,
Пока он спит -- молчит.

Служанка стала госпожей,
Так не ходи к ней в дом!
Но нет спасенья от раба,
Который стал царем!

Он в созиданьи бестолков,
А в разрушеньи скор,
Он глух к рассудку -- криком он
Выигрывает спор.

Для власти власть ему нужна,
И силой дух поправ,
Он славит мудрецом того,
Кто лжет ему: "Ты прав!"

Он был рабом и он привык,
Что коль беда пришла,
Всегда хозяин отвечал
За все его дела.

Когда ж он глупостью теперь
В прах превратил страну,
Он снова ищет на кого
Свалить свою вину.

Он обещает так легко,
Но все забыть готов.
Он всех боится -- и друзей,
И близких, и врагов.

Когда не надо -- он упрям,
Когда не надо -- слаб,
О раб, который стал царем
Все раб,все тот же раб.
Вт, Сен 16, 2014 02:06pm Citizen - 3516 d back

У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. (ц)

По-моему это как раз больше соответствует кремлевской власти, вышедшей, что называется из грязи в князи, и действующей по принципу разделя и властвуй.

— Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они. (ц)

...ну, типичный русский великодержавный шовенизм, раб ставший царем.
Вт, Сен 16, 2014 02:08pm Дед - 3516 d back

*нааасители тысячелетней русскааай культуры* Laughing
Вт, Сен 16, 2014 04:34pm [Аноним] - 3515 d back

это очередная пропаганда, ходясщая по интернеты, расчитанная на доверчивых идиотов, ну нету этого у Куплинга!
Вт, Сен 16, 2014 05:18pm [Аноним] - 3515 d back

Посмеялся от души, классика - сурово, но правда Wink


Киплинг об украх -— Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

�Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, — подумал Маугли про себя. -- У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьёт меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами�.

Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
— Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они.
Автор Редьярд Киплинг "Книга Джунглей
Ср, Сен 17, 2014 12:44am [Аноним] - 3515 d back

посмейся на могиле х¥йла!
Ср, Сен 17, 2014 01:21am [Аноним] - 3515 d back

А зачем смеяться на могиле Порошенко? Ему там еще хуже будет, на том свете, за убийтство невинных младнецев , женщин человеку, котрый самолично приказы подписывал о бомбежке, сами знаете, что там предстоит
Ср, Сен 17, 2014 09:31am [Аноним] - 3515 d back

pystj camu nad cabou u cmeytcua TE,kto zval Rassey dlua pomoshchu……onu prushlu razmetalu ux,rastrelualu ux ,a teper…..v chem voproc….ykr.pravuteljctvo vunovato?????cmeshno !!!!
Ср, Сен 17, 2014 10:07am [Аноним] - 3515 d back

Вселенная вздыхала, наблюдая За злобой и за глупостью людей… Они делили земли, не взирая На то, что нет у них земли своей… Мы — гости, нас пожить сюда пустили… Останутся и реки, и леса… А мы уйдём, как будто и не жили… Смеялись с нас веками небеса… На что мы тратим жизнь? Зачем всё это? Воюем, чтоб кого-то победить… А в душах стало слишком мало света, Ведь ненавидеть проще, чем любить… А люди снова мнят себя Богами И судьбы посторонние вершат… Оплачены кровавыми деньгами Умы людей, что запросто грешат… Опомнитесь, оставьте в одиночку Политиков, решивших воевать… Пусть сыновья воюют их и дочки, А мы, давайте миром всё решать… Давайте будем капельку умнее, Чем те, что всё за деньги продают… Кому нужны ничтожные идеи, Что у детей забрали мир, уют??? Давайте для детей оставим место, В своих сердцах, в умах, в душе своей… Им с нашею войной темно и тесно… Мы стали не похожи на людей… Вселенная… леса, поля и реки…
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru