MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
перепёлки
Ср, Апр 8, 2015 04:52pm Татьяна - 3312 d back

Ищу для моих 27 перепёлочек новых хозяев. Отдам только в хорошие руки. Занимаюсь разведением перепелов уже более двух лет, так что с новыми хозяевами поделюсь опытом. Мне очень жаль расставаться с моими птичками, но в связи с переездом, пришлось поместить шкаф-клетки в гараж, где занимался на спортивных тренажорах наш сын, но так как в гараже нет вентиляции, а проветривание через открывание гаражной двери не помогает, муж и сын буквально поставили меня перед выбором:" Кто мне дороже семья или мои перепёлочки".С перепелами отдаю: Шкаф-клетки, мешок корма, инкубатор, обогреватель,... Там, где мы жили раньше, мой муж построил деревянный сарай с двумя окошками и вытяжкой , так что света было достаточно чтобы перепёлочки хорошо неслись, а в холодное время обогреватель поддерживал температуру 65 и мои птички продолжали нестись.Так что, если кто заинтересован, то звоните по телефону: (630)532-9844.
Ср, Апр 8, 2015 06:31pm [Аноним] - 3312 d back

жалко! вы были фанатом своего дела!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru