MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
xochy detei
Ср, Июн 27, 2007 04:22pm [Аноним] - 6160 d back

gde ix vzyat?
... Показать пропущенные сообщения (158) ...
Вт, Июл 3, 2007 11:54am ЧудоФан - 6154 d back

я согласен. созвонимся после работы.
Вт, Июл 3, 2007 11:57am zluka - 6154 d back

Ок. Марио?
Вт, Июл 3, 2007 12:00pm Дед Пихто - 6154 d back

Змеи искусители.
Вт, Июл 3, 2007 12:00pm Lady - 6154 d back

Чудо, есть женщины-карьеристки, каторые выглядят отлично, но ето уже другая тема.

Конечно, не кровью заработаные деньги можно жертвовать. попахала бы она в Тако-белле, благотворительность из нее бы мигом испарилась.(ц)
Чудо, ты не прав. Есть такие люди типа Перис Хилтон, кoторые катаються как сыр в масле, а пользы ни какой. Люди как Диана должны заслуживать уважения. Твои последние посты, в которых столько много пренебрежения к женщинам заслуживающим похвалы, выставляют тебя не в самом выгодном свете. Надеюсь девушки со мной согласяться. Лично я очень в тебе разочаровалась .
Дед, ты тоже меня разочаровываешь своим поведением по отношению к девушкам в последнее время. Шутки шутками, но нужно быть немного повежливее.
Вт, Июл 3, 2007 12:02pm SuperMario - 6154 d back

Я - пас. Работаю завтра утром, а сегодня вечером дел много Sad
Вт, Июл 3, 2007 12:05pm zluka - 6154 d back

Деда, а ведь можешь и передумать... Smile
Марио, жаль.
Вт, Июл 3, 2007 12:09pm ЧудоФан - 6154 d back

Причем тут Парис Хилтон? Она же вообше тупеишее сушество, тупа собачки из рекламы Тако-Белла. а Диана говорила журналистам, что типа у нее новыи секрет есть и все к неи бежали -- аттеншион Хор короче. чего мне ее уважать? Уже больше уважаю Маму-Терезу и Михаила Круга. Он свои заработаные деньги на купола в Твери тратил, а не чьи-то. И помоиму я больше ни о ком плохого не сказал -- кроме того что тетчер и Олбраит страшные были. Железную Леди я как раз уважам. Хотя если честно может во мне разачаровываца, мне как-то фиалетого.
Вт, Июл 3, 2007 12:16pm Lady - 6154 d back

You didn't get my point. А жаль.Ну да Бох с етим.! Может быть ето я чувствительная. Не люблю гогда женщину зовут бабой. Меня всегда ето раздрожало. Не бери в голову.
Вт, Июл 3, 2007 12:16pm [Аноним] - 6154 d back

>>>аттеншион Хор короче

зато она это внимание использовала для того, чтобы люди осознали проблему спида, минных полей и многие другие. хотя бы за это её надо уважать.

гр.
Вт, Июл 3, 2007 12:31pm ЧудоФан - 6154 d back

Можно подумаь что без нее люди про спид не слышали. Даже в отсталых деревнях СССР с 80х годов про спид знали. А че за минные поля? Smile собак чтоли выгуливали где попало Smile Уважать буду человека, которыи свои кровные тратить на что-то будет. Чужие я сам потратить могу. Были бы у меня бабки, кро как помоч близким с удовольствием помог бы песнионерам в каком-то регионе совка -- у меня всегда комок к горлу подступает, когда вижу ветерана в орденах и медалях бомжуюшего или бутыки собираюшего -- не заслужили они етои участи Sad

Леди, так песня же есть все мы бабы стервы. Понятно что любимую бабои не назову, но что баба что мужик, одна фигня -- разговорное ето, никакого неуважения нету.
Вт, Июл 3, 2007 12:38pm Лека - 6154 d back

И вааще Чудо, шо у нас сёння с революцией на красной площади? Или на другой площади?

===============================
Сегодня, Злюка, парад и "шоу" по случаю Освобождения Минска от фаш.захватчиков!
Впечатляющее зрелище!
Вт, Июл 3, 2007 12:56pm ЧудоФан - 6154 d back

Шо серьезно? Ну так за ето надо выпить! и не только за ето!
Вт, Июл 3, 2007 01:01pm Дед Пихто - 6154 d back

зато она это внимание использовала для того, чтобы люди осознали проблему спида, минных полей и многие другие. (ц)

гражданка, о проблеме СПИДа было известно за долго до появления Дианы на горизонте, а проблема минных полей в Зимбабве могла быть решена чрезвычайно быстро если бы Диана вместо таво штобы ходить по ним (разминированным ессесно) в обьективах телекамер, обратилась бы (как принцесса Уельская) с офицальным запросом в ООН и правительство Англии с просьбой о наложении ембарго на страны продающие обезьянам мины (Англия в их числе Wink )
Но ето было бы невозможно, потомушто запрос сам по себе плохо выглядит на екране телека, так себе обычная бумажка......

Леди, чем именно я тебя так разочаровал?
Вт, Июл 3, 2007 01:16pm [Аноним] - 6154 d back

дед и чудо, от того, что кто-то знает о спиде, ничего не меняется. а вот когда известные люди пользуются своей знаменитостью, чтобы привлечь внимание общественности к этой проблеме, тогда люди начинают жертвовать деньги на медицинские исследования.
например, благодаря элтону джону и элизабет тетчер американский конгресс выделил деньги на исследования спида.

зы как же тяжело разговаривать с тёмными людьми

гр.
Вт, Июл 3, 2007 01:23pm ЧудоФан - 6154 d back

Согласен, но чем известна принцесса? Тем что под шоферюг ложилась? Сир Джон понятно, Ира на маидане тоже, а принцесса, ничего в жизни не делала, просто была принцессои, родилась такои. *а ты кем будеш? А я буду просто Кнопочкои* (ц)
Моника Левински, хотя-бы платья не мыла.... теперь она тоже селебрети и нам всем про нее трындычат.
Вт, Июл 3, 2007 01:27pm [Аноним] - 6154 d back

принцессой она не родилась, но это неважно. естественно, будучи членом королевской семьи, человек приобретает известность. что касается её личной жизни, то никто точно не знает, с кем она спала. может, журналисты ей приписали романы, как они делали со многими известными людьми.

гр.
Вт, Июл 3, 2007 01:27pm Дед Пихто - 6154 d back

Сир Джон и ево "братья по оружию" главные виновники распространения СПИДа на земле Wink
Вт, Июл 3, 2007 01:30pm Дед Пихто - 6154 d back

ага, приписали, и письма всякие расные приписали и фотографии смонтировали и показания свидетелей сфабриковали и всё ето на почве личной неприязни к отдельно взятой прынцесе.
Кто ещо из нас тёмный надо решить.
Вт, Июл 3, 2007 01:37pm [Аноним] - 6154 d back

Сир Джон и ево ъбратья по оружию (ц) я ушел в осадок Smile
Вт, Июл 3, 2007 01:43pm Lady - 6154 d back

Дед, я тебе при встрече как леди ето скажу. Но хочу тебя спат лайтом засветить..Wink
Чудо (Леди, так песня же есть все мы бабы стервы) и песню ету терпеть не могу. Я не стерва.
Вт, Июл 3, 2007 01:47pm Дед Пихто - 6154 d back

ничо не понял, но будем щитать што ты ответила.
Вт, Июл 3, 2007 01:51pm Дед Пихто - 6154 d back

Я тоже ету песенку терпеть не могу, она на всяких тучек ращитана и их "хазбенюк", впрочем как и всё остальное творчество "великой" певцыцы Саркисовой
Вт, Июл 3, 2007 02:31pm малышка - 6154 d back

Лека, ты из Белоруссии? Я отключилась, что сегодня День освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков.
Вт, Июл 3, 2007 03:30pm Я. - 6154 d back

Тучка! Отзовись, Дед скромный, сам сказать не может, так хоть намеком - он
скучает по тебе.
Вт, Июл 3, 2007 06:01pm Е. - 6154 d back

>>Они просто скрывают это в своей душе.На людях они кажутся вполне щастливыми,но загляните им в глаза и в душу и вы поймете,сколько слез они пролили втайне от людских глаз (Dushka)

Не согласен, причем категорически. Бездетные пары уверен живут вполне комфортно и счастливо, просто оно не знают что они теряют. Ближайшее сравнение что приходит в голову это пожалуй горы - пока не залез и не понял в чем кайф, то совершенно логично думать что "умный в гору не пойдет", и нахрена козе баян переться куда Иван коз не гонял да еще в холодину, рискуя жизнью и т.д. И 95% населения вполне счастливо обходится без этого кайфа, и никому это не удивительно.
Как поется в известном аля-романсе: "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..."
Вт, Июл 3, 2007 06:09pm Лялечка - 6154 d back

Деффачки! Какие ж мужчины УМНЕЫ БЫВАЮТ !!!
Е., ты сильно сказал и на этот раз! Я не перестаю восхищаться! Smile

Tue, Jul 3 03:30pm Я. - 2 часа назад ↑↓

Тучка! Отзовись, Дед скромный, сам сказать не может, так хоть намеком - он
скучает по тебе.
____________

Тучка! И вправду, где ты пропала? как-то все не так здесь без тебя... СКУЧАМММ Rolling\ Eyes
Ср, Июл 4, 2007 12:03am Lizka - 6153 d back

Бездетные пары может и не всегда неСЧастны...
но если мы рожать перестанем, то очень скоро на планете одни китайцы останутся...
Ср, Июл 4, 2007 11:08am dushka - 6153 d back

и арабы
Пн, Фев 18, 2008 12:28am woman3351 [woman3351@yandex.ru] - 5924 d back

мне очень скучно.я всегда грустная почему-то.
Пн, Фев 18, 2008 07:11am Edna - 5924 d back

------мне очень скучно.я всегда грустная почему-то.---- (ц.)

Надо постараться влюбиться.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru