MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Дайте совет семейной паре
Сб, Июл 1, 2017 09:46pm Мила - 2496 d back

Всем привет , такая ситуация произошла у меня в семье , ребёнок очень сильно заболел ( чуть не умер ) я приехала с работы и увидела ребёнка в очень тяжёлом состоянии быстро позвонила доктору своему описала симптомы она сказала срочно вещи его к доктору Я быстро одеваю сына звоню мужу чтобы рассказать ситуацию вся в слезах меня так тресло говорю ПРИЕЗЖАЙ ПОЖАЛУЙСТА СЫНУ ОЧЕНЬ ПЛОХО он мне в ответ МНЕ НЕКОГДА У МЕНЯ КЛИЕНТЫ БУДУ ЧЕРЕЗ ЧАС И БРОСИЛ ТРУБКУ мне было очень обидно и больно я с сыном поехала в госпиталь и мы приехали домой в 4 ночи наш папа спал и не знаю почему но осадок остался после его поступка
... Показать пропущенные сообщения (31) ...
Пн, Июл 3, 2017 05:38pm [Аноним] - 2494 d back

Кстати все говорят что жены с детьми после развода плохо живут,но практика показывает что они живут лучше чем с таким уе****бищем
Пн, Июл 3, 2017 05:40pm [Аноним] - 2494 d back

Все забывают о бумеранге. Настанет день и отец позвонит лежа в больнице своему сыну,а услышит : Ты знаешь пап я занят давай пока. Это не за горами. Поэтому надо думать прежде чем что то говорить и делать. Ну и сын будет прав.
Пн, Июл 3, 2017 05:44pm [Аноним] - 2494 d back

Ну вы странные а кому она должна звонить раз не отцу ребенка. Писец блин. Логики ноль. Ну то что мозг и язык не связаны это я знал,но до такой степени это слишком.Тогда зачем муж?
Пн, Июл 3, 2017 09:38pm [Аноним] - 2494 d back

Точно
Вт, Июл 4, 2017 06:53am [Аноним] - 2493 d back

Каждая из нас, женщин, хотя бы раз в жизни задавала себе вопрос: «Ну почему я такая дура?», или еще хуже «почему все бабы такие дуры?» И я не исключение. Подумав немного, я составила свой хит — парад женских глупостей, и основных ошибок, которые совершает большая часть девушек и женщин.
Топ женских глупостей. Поехали!

Тотальный контроль над жизнью своего мужчины. Но так не бывает. Точнее бывает, но заканчиваются такие отношения под полным женским контролем быстро или как минимум очень болезненно. В первую очередь для самой женщины.

Мудрая женщина знает, где остановиться

Поэтому действительно мудрая женщина знает, где остановиться, ведь нельзя надеть на мужчину поводок и водить повсюду за собой. Или же самой таскаться за ним по пятам. Вы мешаете ему дышать. Любому человеку нужно личное пространство и у каждого границы его разные.

Не забывайте о том, что ваш мужчина появился не только что, за секунду до вашего знакомства, а жил себе какое-то время, не подозревая о вашем существовании. У него были друзья, интересы, увлечения. Впрочем, как и у вас. И ваши отношения не должны быть тем фактором, из-за которого он от всего должен отказываться.

Безусловно, с чем-то ему придется поступиться. Но не со всем сразу! Поставьте себя на его место. Появился в вашей жизни красавец-мужчина и требует отказаться от походов по магазинам, пижамных вечеринок, салонов красоты по воскресеньям. Ну как, вам это понравится? Думаю, что нет.
Вт, Июл 4, 2017 02:56pm [Аноним] - 2493 d back

последний аноним ну ты совсем чиканэ, если ты не давала дышать мужику и он сбежал от тебя то это твоя вина.
Вт, Июл 4, 2017 03:14pm [Аноним] - 2493 d back

"чиканэ" Так и запишем
Вт, Июл 4, 2017 09:27pm [Аноним] - 2493 d back

лучше КОНЧИТА
Ср, Июл 5, 2017 10:08am [Аноним] - 2492 d back

Eti braki nikomu ne nujni odna moroka, problemi , sudi peresudi koroche nikomu eto ne nado
Ср, Июл 5, 2017 11:45am [Аноним] - 2492 d back

Я могу понять, что у человека может быть назначена очень важная встреча, которую нельзя отменить. Вполне может быть, человек этого подряда добивался год. Однако, после встречи человек приедет в госпиталь поддержать жену и ребенка, если ему эти жена и ребенок небезразличны. Мы не всегда можем успеть проститься с умирающими, однако, если эти люди были нам небезразличны, мы летим на похороны, поддержать близких и выразить последнее уважение , хотя, по большому счету, это уже никому не нужно.

Вам сейчас надо затаится и подумать, хотите ли вы быть со своим мужем "в долгую", что называется. Не надо никаких истерик, скандалов, выяснения отношений. Вас в трудную минуту бросили одну, это факт. Теперь вам надо принять решение, что вы хотите делать. Когда поймете, что хотите делать, тогда начнете действовать.
Ср, Июл 5, 2017 12:39pm [Аноним] - 2492 d back

Или другой вариант: автор - обычная истеричка, каких есть. Паникует по всякому поводу, образно говоря принимает занозу в пальце за смертельную рану или т.п. Муж уже заеб..ся от ее истерик без повода, и проигнорирровал и эту как очередной взрыв истерии.
Не судите, вы же не знаете как все было и что этому предшествовало, а сразу "затаицца, развестись". Если допустим она истеричка, то реально, развестись это хороший вариант. Может мужик уже смертельно от нее устал.
Ср, Июл 5, 2017 12:49pm [Аноним] - 2492 d back

мы летим на похороны, поддержать близких и выразить последнее уважение , хотя, по большому счету, это уже никому не нужно

люблю вас уродов за вашу показушность, привет привет как дела как семья тдтп, но по сути всем насрать, я люблю вас за то что вы беситесь когда я говорю вам это в лицо!
Ср, Июл 5, 2017 12:57pm N - 2492 d back

Ставлю себя на ее место.
Если бы мне муж сказал,что мне некогда ,много работы,позвони позже ,скажи как дела . Я бы его поняла. Работа есть работа. Если у нее есть возможность вызвать скорую , то она может сама с етим справиться. Если он не сказал о <<Позвони позже..>> .значит поговорите с ним и объясните,что вас ето обидело.
И перестаньте оскорблять человека. Она никого здесь не оскорбляла,а просила совета.
Ср, Июл 5, 2017 01:04pm [Аноним] - 2492 d back

каково бблять совета? дело сделано, всё! конец!
Ср, Июл 5, 2017 01:27pm [Аноним] - 2492 d back

ПРИЕЗЖАЙ ПОЖАЛУЙСТА СЫНУ ОЧЕНЬ ПЛОХО он мне в ответ МНЕ НЕКОГДА У МЕНЯ КЛИЕНТЫ БУДУ ЧЕРЕЗ ЧАС И БРОСИЛ ТРУБКУ мне было очень обидно и больно

вы чо думаете бблять что человек нормальный пишет большими буквами, и что ЭТО!!! впервые???? Еббать хватит самим себе мозги то, вот как было: муж проснулся утром и подумал "как ж хорошо что на работу надо, хоть от этой истерички отдахну" а потом она ему позвонила, ОПЯТЬ!!!! и он такой "да иди ты на х ууй" ВСЁ!!!! ЭТО ВСЁ!!!!! и никто не виноват и нет пролем!!!! сыну там здоровья всё такое, а вам мозгов
Ср, Июл 5, 2017 01:42pm [Аноним] - 2492 d back

a ведь верно, только истеричка будет писать заглавными буквами. Нормальный человек не орет на интернете.
Ср, Июл 5, 2017 01:47pm [Аноним] - 2492 d back

ну как та так бабы, думайте теперь чо кому говорите и кому мозги ипёте просто так, а то вот так реально случится что то серьёзно а муж то бблять и подумает "ОПЯТЬ ЭТА ДУРА ИСТЕРИТ" и х ууй телефон поднимет
Ср, Июл 5, 2017 01:54pm [Аноним] - 2492 d back

"люблю вас уродов за вашу показушность, привет привет как дела как семья тдтп, но по сути всем насрать, я люблю вас за то что вы беситесь когда я говорю вам это в лицо" (Ц)


А мне ужасно нравятся пидapаcики навроде тя. Такие мрази, что при жизни cpyт на голову "дорогим усопшим", бросают дедов-родителей, жмутся братовьям, племянникам 5 копеек дать, а, потом , на похоронах рыдают громче всех, падая в обморок, как будто у людей нет других забот , как сопли твои фальшивые вытирать.

А ! А еще такие как ты, попродвинутее, любят на могиле какую-нибудь xpeнь метра 3 высотой поставить, а потом регулярно ходят бухать на эту могилу на Троицу, Красную Горку и Родительский День. При этом понятия не имеют, как и где живут их троюродные.

А! Еще вы любите крауфандинг объявить, чтобы собрать 40-50 тысяч долларов, и тушку усопшего на Ридну отправить. Куды там рокефелерам и другим всяким дюпонтам, кто просит цветы не присылать на похороны, а перечислить в фонд , к примеру, помогающий получить образование в габонах и других разных эфиопиях.

Вы же при жизни людьми не были "жинка, поросеночек, мерседесик, грошики" , и после смерти то самое же.
Ср, Июл 5, 2017 03:36pm [Аноним] - 2492 d back

А мне ужасно нравятся пидapаcики навроде тя.

пагади поссу, прочитаю твой высер
Ср, Июл 5, 2017 03:41pm [Аноним] - 2492 d back

А мне ужасно нравятся пидapаcики навроде тя. Такие мрази, что при жизни cpyт на голову "дорогим усопшим", бросают дедов-родителей, жмутся братовьям, племянникам 5 копеек дать, а, потом , на похоронах рыдают громче всех, падая в обморок, как будто у людей нет других забот , как сопли твои фальшивые вытирать.

х ууя ты уеббок, ты делаешь несвоевременные выводы. Ты чо не понял о чем речь гнида? Я те объясню, вот идёшь ты к тете своей на похороны и вроде одеваться нада и с уука ботинки жмут, там тя Эдик ждёт заднеприводной а ты ВЫНУЖДЕН идти на похороны своей тётки, так вот ДА в рожу я те плюю и говорю ТЫ ЛОХ просто лох ничо особенного, а вот я тупо пришёл на могилку цветок положить, подумал там 5-10 минут и дальше пошёл по жизни, и ты мне тут с уука не погань память предков, гавно ты, пойми одну вещь, то что ты НИКОГДА НИКОМУ не докажешь свою правоту, потому что твою подругу зовут Эдиком и сам ты гавно
Ср, Июл 5, 2017 04:08pm [Аноним] - 2492 d back

работа админа чикагИру: развлекать Михал Михалыча

https://youtu.be/y_vDntWK3cM

Hurrah! Ты гавно мне поговори тут еще урод
Ср, Июл 5, 2017 05:23pm [Аноним] - 2492 d back

"х ууя ты уеббок," БЛА-БЛА-БЛА "Эдик ждёт заднеприводной а" БЛА-БЛА-БЛА " вот я тупо пришёл на могилку цветок положить, "БЛА-БЛА-БЛА "подругу зовут Эдиком и сам ты гавно" (C)

знатно у тебя пукан бомбануло. Видимо , не только посцал, но и пососал. Ну, то есть, видимо по твоей анальной фиксации на эдиках. Латентный гей? Тетя не знала? Пойди положи ей цветочков на могилку и пошепчи. Ну, давай , привет памяти предков!
Ср, Июл 5, 2017 05:56pm Едик - 2492 d back

Я не заднеприводной, у меня полный привод, ббляди !
Ср, Июл 5, 2017 10:07pm [Аноним] - 2492 d back

Твоё дело, уродец, молчать и слушать, свои обиды для мамки оставь
Чт, Июл 6, 2017 10:17am Мила - 2491 d back

Ребята спасибо всем кто написал своё мнение и не оскорблял
Чт, Июл 6, 2017 02:20pm [Аноним] - 2491 d back

Vopros avtoru temi:
Vi rabotaette?
Muzh zarabativaet horosho ili ploho?
Vi ne zadumivalis chto klienti eto te chto kormat vashego muzh I semiy?
Prosto zadaite eti voprosi sebe.
I konechno mogu predpolozhit chto vash muzh "nehoroshi chelovek" nu a v drug ne vsio tak ploho?
Чт, Июл 6, 2017 02:24pm [Аноним] - 2491 d back

Да ты так сильно не волнуйся, Мила у нас дура да ещё и ребёнка не сберегла, кароче дура, причём тут муж
Пт, Июл 7, 2017 09:44am [Аноним] - 2490 d back

Vi uvereni chto u vas muj a ne bidlo ? Hotya devushki vi toje sebe tsenu ne podnimaite. Kuda ya vezu rebenka svoego toje odin iz malishei temp. 39 podnyalos, baby sitter pozvanila mame i skazala srochno priezjaite. A ona v otvet u menya uje ves den raspisan i ya vam plochu do 5pm, tak chto sorry ya ne mogu priehat, mol daite emu lejarstvo i vse trubku brosila. Vot takie mamochki toje est. tipo rodila doya galochki i vse.
Ср, Сен 13, 2017 12:48pm [Аноним] - 2422 d back

Да, интересно как бы чувствовал себя муж если бы с ребёнком беда случилась? Простил бы себя за то что работа важнее оказалась? Я думаю ему все вернётся, будет старым , будет помирать а сын скажет - Папа у меня клиенты , потом позвоню ,,
Ср, Сен 13, 2017 02:06pm [Аноним] - 2422 d back

тут надо разобраться
муж не знал, насколько ребёнку плохо
жена не работает то есть может отвезти в госпиталь
если муж не нравится можно развестись, в Америце с этим делом всё нормально, на мужа повесят спаузал сапорт
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru