MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Россия это страна где не работают законы
Вт, Апр 8, 2008 11:46am ALASKA - 5874 d back

Россия это страна где не работают законы !!!

Если вам скажут обратное , то ВАМ НАГЛО ЛГУТ !!!
или человек опъянён успехом. (временно)
... Показать пропущенные сообщения (85) ...
Пт, Апр 11, 2008 09:10am Липатов - 5871 d back

Не ... Умом не понять именно тебя ... Читай свои посты выше ... В США нет откровенно криминальных и бандитских р-ов ? А вообще есть страны где их нет ?
В США не стреляют на улицах/в школах/универах? Первое место в мире по таким "ворошиловским стрелкам". В США не грабят на улицах ? А именно это произошло с ребенком.
И т.д.
Ответ на все вопросы один - да/да/да ... стреляют/грабят/убивают ... Это может произойти с любым. Со мной и с тобой. В России/США/Уругвае/Англии ... да где угодно ...
Ты такую х... городишь что реально впору задуматься ... в своем ли ты уме ... ?
При правильном и вполне здравомыслящем вопросе ты сам же его и перечеркиваешь совершенно дичайшим и некорректным сравнением.
Пт, Апр 11, 2008 09:18am Edna - 5871 d back

Липатов, здесь с вами согласна. Как говорится, не зарекайся.
Пт, Апр 11, 2008 09:29am Дед Пихто - 5871 d back

Фашик снова вытащил свои любимые напёрстки; на одном написано *А у вас*, а на другом *негров линчуют* Laughing
Пт, Апр 11, 2008 09:34am Koshka - 5871 d back

АЛАСКА наверно поняла что Американский муж ей не светит и визу невесты ей не получить, решила готовить почву на иммиграцию по политике))))) Еххх мля, христианка....
Пт, Апр 11, 2008 11:05am [Аноним] - 5871 d back

Аляска, а у тебя случайно дачи нет? Smile А то у меня соседка по даче в Новосибирске такая же, прям читаю тебя и вижу ее. : )
Пт, Апр 11, 2008 01:27pm Guron - 5871 d back

Alaska, ochen' zhal', chto vsyo eto s toboj proizoshlo. Posle takogo ya by ni minuty ne somnevalsya v ot'ezde. No ne nado tebe v Chicago - immigraciyu sdelat' slozhno, da i strana skuchnaya. ed' k nam v Quebec. Posle landstva grazhdanstvo poluchish cherez tri goda. Tem bolee s takoi special'nost'yu i vozrastom ty tut tochno budesh vostrebovana.
Пт, Апр 11, 2008 01:34pm Дед Пихто - 5871 d back

Гурону пахоже по аднаму канадцкаму долару выдают за каждава приехшава по ево рекомендации Laughing
Гурон, чо там делать то у вас? Налоги - стах и ужас, за пределами 3 больших городов лес и горы, зимой стужа лютая. Акстись, куда вам до нас, даже с нашей "скукой" Wink
Пт, Апр 11, 2008 01:37pm Edna - 5871 d back

Так ведь там надо знать французский. Я там была. По-английски никто не говорит и все знаки и обозначения - на французском. Даже в магазинах ничего не поймешь.
Пт, Апр 11, 2008 01:40pm zluka - 5871 d back

Не мешайте Гурону каждое слово этих Алясок принимать зачистую монету. Smile
Пт, Апр 11, 2008 02:21pm [Аноним] - 5871 d back

стах и ужас, за пределами 3 больших городов лес и горы, -

ну точно как в США. Дед у тебя готовые фразы на все случаи жизни - думать не надо. Во житуха настала, ради этого и приехал сюда - абы не думать.
Пт, Апр 11, 2008 02:23pm Guron - 5871 d back

Tak ved' poka ona god budet zdes' svoi francuzski podnimat' ei budut stipendiyu platit' s kotoroi ona legko proidyot adaptacionny' period. Posle chego s nadpisyami uzh tochno razberytsya Smile Zatem escho polgoda kursov i svoi buhgalteskie uslugi legko predostavit tryom firmam (kotorye nynche imeet v svoyom Novosibirske).
Po angliski ne govoryat razve chto v ochen' glugih derevnyah. V svyazi s global'nym potepleniem stuzha lyutaaya ne nablyudaetsya uzhe poslednie goda chetyre. Snega deistvitel'no mnogo (v etom godu vypalo v celom metra dva). Zato kakie preimushestva - gornye lyzhi, cross-country ski, kon'ki - vsyu zimu mozhete katatsya. Nalogi deistvitel'no bol'shie. Norazit' oni krepko nachinayut gde-to s 70K i vyshe. a do etoi velichiny ne tak kusayutsya. Zato doma deshovye. Millionny chikagski' dom v Monreale budet do tryohsot tysyach. Ochen' redko zdes' vstrettish' plastikovy siding, doma v osnovnom oblozheny kirpichom.
"Не мешайте Гурону каждое слово этих Алясок принимать зачистую монету. " Kayus', vozmozhno pokupayus', no pishet ona ochen' iskrenne...
Пт, Апр 11, 2008 02:43pm Дед Пихто - 5871 d back

Дед у тебя готовые фразы на все случаи жизни - думать не надо. (ц)

У нас просто разные скорости думания Wink
Пт, Апр 11, 2008 05:42pm Липатов - 5871 d back

---Фашик снова вытащил свои любимые напёрстки; на одном написано *А у вас*, а на другом *негров линчуют* ---

Нет шакаленок ... вспомнилось как у тя в Чикаго машину ограбили ... и чето "увели"... а а так же твои ответы на некоторые мои вопросы о молод.бандах например, о коррупции ... даже ссылочки на местную газетенку давал (наверное помнишь про алмазики ?) ... Руководствуясь методичкой от гос. Е тебе срочно надо менять место жительство в авральном режиме а приехав в дрогое место гневно (как Аляска) клеймить позором ФБР/ЦРУ/МО а заодно весь американский образ жизни ... )))

---У нас просто разные скорости думания---

Ага. Ты просто не утруждаешь себя ... и совершенно не думаешь над тем что пишешь ... в последнее время это все отчетливее заметно ...)))
Пт, Апр 11, 2008 06:45pm албатрос - 5871 d back

Ба!дедуля,как идут подвиги в рабочий полдень. Конечно ,главное, чтобы все вокруг думали, что это по клавишам ти стучиш о работе. 1:34pm 2:43pm
Пн, Апр 14, 2008 01:57am ALASKA - 5868 d back

Guron напоминаю третий рез на этом форуме что я не Бехгалтер(бухгалтер моя мать)
Самурай , ты и Липатов одной крови. я для себя уже решила, что если и буду жить в России то только от безвыходности. Кроме того я никогда не буду чувствовать себя дома. Я чувствую себя как в будто я волею судьбы попала в прошлое в Фашистскую Германию сороковых годов. Музыка играет победная маршевая, пивные с баварским пивом и сосисками. Мягкое и нежное солнце освещает майн штрассе . людей жалко, они такие милые слушают в Прекрасных церквях Баха ... никто не задумывается об людях в Коричневой униформеформе, а зачем ??? кому это надо задумываться о них ? Дуракам да Евреям . пусть они задумываются говорят мальчишки играя на штрассе и почтенные герры бюргеры на скамеечках ...
Никому ничего не надо... Проехал зашторенный Автобус охраняемый сзади нарядом Мотоциклистов . кого повезли ? куда повезли ? плевать нам куда кого повезли ...
Все так думают. Если так не думать то быстро поседеешь и получишь нервное истощение... Нет уж говорят работяги выходя с территории завода - мы уж лучше пойдём попьём BEARrrrrrrrrrrrr эх вкусна !!! что ? зачем вы нам про репрессии и концлагеря ?? нам что своих проблем не хватает ? ...
Пейте. Потребляйте,Смотрите телевизор до отключки, но не суйте свой нос куда не надобно. А то вам его УКОРОТЯТ !!!

Честное слово. Россия у меня ассоциируется с Фашистской Германией.
Я чувствую себя в чужой смертельно опасной стране где человеческая жизнь не стоит и пфенинга. Sad

То что тут пропихивают мульку что это типа не я раз я не хвалю как раньше Россию.
Знайте : пока я не хвалила Россию мне было легче , я чувствовала себя легче на душе.
Как начала хвалить, так через некоторое время россия же меня и киданула.
ВИДНО БОГ МЕНЯ ПОКАРАЛ в чём каюсь. создала себе Идола из России.

Теперь всё не так !!!
А насчёт Америки . : Думаю что разочарована я Америкой и Чикаго. тут в вашем Чикаго столько злых людей как и в России , зачем мне шило на мыло менять ?
Поеду только в безопасное место. Если не в безопасное место в Америке так тогда в Безопасное место в Европе.
Не хочу я мучиться больше. надоело. В Америке снова мучиться . да мне что горя чтоли не хватило .
Насчёт статуса политического : За такой стеб презираю. совсем озверели . подло стебаться над людьми.
Повторяю , не нужен мне Чикаго и США если там живут такиеже злюки с добрым лицом как и в России.
И дай мне Бог мудрости . чего мне сейчас очень не хватает в такой неприятной атмосфере в таком туманном мире.
И всем нам дай Боже мудрости. +
Пн, Апр 14, 2008 07:10am Edna - 5868 d back

Аляска, не впадай в крайности. Радикализм никогда к хорошему не приводил. Делай что-нибудь, выкручивайся, но не хандри.
Пн, Апр 14, 2008 08:10am ►E.◄ - 5868 d back

>>не нужен мне Чикаго и США если там живут такиеже злюки с добрым лицом как и в России. (ALASKA)

Мы тут стебемся на форуме, и частенько довольно жестко стебемся, хотя это всего лиш своеобразное развлечение. В реальности же все по другому. В конце концов 20 человел на отдельно взятом форуме это еще далеко не Чикаго. Так что пусть это не помешает тебе принять правильное решение.
Пн, Апр 14, 2008 09:49am Дед Пихто - 5868 d back

Если не в безопасное место в Америке так тогда в Безопасное место в Европе (ц)

Очень интересно узнать где ето такое находица......
Пн, Апр 14, 2008 09:56am Edna - 5868 d back

Самое безопасное место рядом с Аляской - в тайге. Не будет ни одного плохого человека на сотни километров вокруг.
Пн, Апр 14, 2008 12:09pm ALASKA - 5868 d back

121 стран были оценены по пятибалльной шкале с учетом 24 критериев, среди которых были, в частности: количество полицейских, сотрудников служб безопасности и военных на 100 тыс. жителей, количество оружия в стране. Учитывалось число заключенных, количество насильственных преступлений, внешние и внутренние вооруженные конфликты и случаи гибели в них людей, вероятность насильственных демонстраций, уровень политической нестабильности, уровень развития политической культуры, и состояние демократических институтов.

Согласно получившемуся рейтингу, в пятерку самых миролюбивых стран попали Норвегия (признанная самой мирной и безопасной страной мира), Новая Зеландия, Дания, Ирландия и Япония. Десятку продолжили скандинавские и западноевропейские государства. Характерно, что Канада заняла 8-ое место по уровню миролюбия, а США - только 96-ое. Россия оказалась в самом низу списка - более опасными были признаны только Израиль, Судан и Ирак. Далеко не все любимые российскими туристами направления были признаны доброжелательными - Турция заняла только 92-ое место, Таиланд - 105-ое. Внизу списка оказались многие африканские страны, Индия, Шри-Ланка. Зато Вьетнам занял 35-ое место в общем списке, ОАЭ - 38-ое, Тунис - 39-ое, "обогнав" в том числе Грецию и Великобританию.

Очевидно, что список достаточно субъективен - исходя из него трудно оценить реальные опасности, которым подвергаются туристы в своих путешествиях. В частности, рейтинг оценивает страну в целом - а курортные зоны расположены как правило на достаточном удалении от "горячих точек". Тем не менее, выбирая экзотическую страну для отпуска мы рекомендуем все-таки оценить, насколько рискованой может оказаться поездка.

Источник Wikipedia
http://www.tours.ru/articles/stories.asp?id_stories=10143&id_country=ALL
Пн, Апр 14, 2008 12:11pm ALASKA - 5868 d back

Канада 8.-ое ОАЕ 38.-е место
Вт, Апр 15, 2008 08:49pm Гурон - 5867 d back

Аляска, чего же они в этот чудесный статистический обзор не включили такой показатель как суицид. А по нему выходит, что самая распрекрасная скандинавская страна Швеция занимает первое место в мире, а за ней с небольшим отрывом следует Япония. Ну если со страной восходящего солнца еще можно найти какие-то объяснения (жуткая детерминированность жизни, черезмерно интенсивный труд, с либидо постоянно какие-то проблемы). Но что с размеренной Швецией, где рождаясь, можешь вообще не работать, попадая сразу в социально защищенную благодать.
А на американцев не обижайся - вовсе они не злые. Это всего лишь момент самоутверждения. А многие просто соскучились по совдеповским скадалам дабы выплеснуть накапливающийся адреналин. Ведь и Канада, и Америка крайне неблагоприятная почва для подобного эмоционального излива - поводов нету. Smile
Ср, Апр 16, 2008 07:26am ►Е.◄ - 5866 d back

>>чего же они в этот чудесный статистический обзор не включили такой показатель как суицид. (Гурон)

А шоб Америка вдруг в лидеры не выбилась. Smile
Ср, Апр 16, 2008 08:34am [Аноним] - 5866 d back

>>>А по нему выходит, что самая распрекрасная скандинавская страна Швеция занимает первое место в мире, а за ней с небольшим отрывом следует Япония.

ну врёт и не краснеет. на первом месте литва, а потом россия с белоруссией. япония замыкает десятку. швеция и в тридцатку не входит.

гр.
Ср, Апр 16, 2008 08:37am ►E.◄ - 5866 d back

>>на первом месте литва, а потом россия с белоруссией.(гр)
Я даже знаю как способ предпочитают россияне для сведения счетов с жизнью - травятся, водкой. Эдакое самоубийство длинною в 30 лет. Smile
Ср, Апр 16, 2008 09:54am Edna - 5866 d back

В литовских самоубийствах виновата погода. Там количество пасмурных и сырых дней в году зашкаливает. Им надо брать отпуск зимой и ездить отдыхать на юг. А летом у них и у самих хорошо. Солнце нужно всем, и почаще.
Ср, Апр 16, 2008 10:21am ►E.◄ - 5866 d back

>>В литовских самоубийствах виновата погода.(Една)
По такой "логике" Англиия должна быть полность ненаселенной.
Ср, Апр 16, 2008 10:29am Edna - 5866 d back

Англия теплее и вечно зеленая. Люди побогаче и почти все ездят отдыхать в южные края. Очень любят домашних животных и свои садики. И вообще ето самые tough people. Недаром они завоевали весь мир, спокойно живя десятилетиями вдалеке от дома, не замучиваясь ностальгией по дому.
Чт, Апр 17, 2008 09:24pm Гурон - 5865 d back

Анонимке: Дай ссылочку, пожалуйста. Хотя статистика - родная сестра продажной девки империализма. Smile Можно и так и этак представить. Для справки я как раз занимаюсь экспрессией генов самоубийц, так что мне и карты в руки. А со Швецией действительно не понятно, казалось бы живи и радуйся, ан нет тянет в мир иной...
Пт, Апр 18, 2008 08:10am [Аноним] - 5864 d back

гурон, пожалуйста. http://www.who.int/mental_health/prevention/suicide_rates/en/index.html
кстати, я не анонимка, я гражданка Smile

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru