MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Дух Времени
Ср, Янв 23, 2008 05:06pm Андрей - 5949 d back

Вот посмотрел этот докуметальный фильм который охватывает очень много тем и аспектов. Кто смотрел оставляем свои коменты здесь. Кто не смотрел советую посмотреть. Он того стоит.
Ср, Янв 23, 2008 08:09pm Мойдодыр - 5949 d back

А что там комментировать-то... Большинство инфы и так было очевидно. Для тех, разумеется, кто ХОЧЕТ видеть.
Имеющий глаза да увидит!
Как изменить ход вещей, вот в чём вопрос...
Ср, Янв 23, 2008 08:36pm Андрей - 5949 d back

Ну я узнал много нового честно говоря) А про этот союз США Мексики и Канады что не верится мне. А как изменить все конечно интерестный вопрос))) Надеюсь у нас на родине не будут чипы вживлять)) Домой прийдется ехать)
Ср, Янв 23, 2008 09:40pm Lady - 5949 d back

А хде достать этот докуметальный фильм?
Ср, Янв 23, 2008 09:53pm Андрей - 5949 d back

Я нашел на "stepashka.com" пропиши в пиоске Дух Времени должно найти) Я так и нашел. Не могу ссылку дать ибо не работае их форум до завтра где все это и находится.
Ср, Янв 23, 2008 09:54pm Мойдодыр - 5949 d back

Lady, вот оригинал, на аглицком:

http://www.zeitgeistmovie.com/
Ср, Янв 23, 2008 09:57pm Мойдодыр - 5949 d back

А здесь похоже должно быть в русском варианте:

http://woodash.ru/?p=360
Чт, Янв 24, 2008 12:08am Lady - 5949 d back

Как изменить ход вещей, вот в чём вопрос... (Мойдодыр)
____________________________________________________________________________
Начать с себя, после ответ будет очевиден.
Спасибо за сылку. Мне понадобится какое то время всё ето переварить.....
Чт, Янв 24, 2008 11:52am Дед Пихто - 5948 d back

я смарел, интересний фильм, но много спорних а иногда просто фантастических теорий.
Чт, Янв 24, 2008 12:00pm Lady - 5948 d back

Большинство инфы и так было очевидно. Для тех, разумеется, кто ХОЧЕТ видеть.
––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Ситуацию можно сравнить с "Matrix", не правда ли? Большенство предпочитaют закрыть на ето глаза, боясь потерять свой материальный статус и комфорт. Как неприятно мне ето признать, но во мне тоже присутствует доля <материальностьи>, и я борюсь с етим <недугом>, пытаясь как можно чаще сосредотачиваться на духовном мире и отвлекать себя от определённого соблазна.
Есть так же люди которые боятся открыть глаза, потому как не знают как воспринемать реальность. Именно такой сорт людей мне очень жалко. Открыть их глаза на определённые вещи, означает отобрать у них веру и надежду - сломать их жизнь. Что от етого изменится?.....
Я до сих пор теряюсь в догадках, каких людей больше? Тех, кто боится потерять комфорт, или тех кто боится потерять веру?...

P.S.Ещё раз спасибо за ссылку.
Чт, Янв 24, 2008 01:06pm Дед Пихто - 5948 d back

Прежде чем задавать себе такие вопросы надо для начала выяснить што такое ВЕРА и КОМФОРТ
Чт, Янв 24, 2008 01:36pm Lady - 5948 d back

Ded,
Для себя я уже давно выяснила ети две вещи. Комфорт я имела в виду материальный а не духовный когда задавалсь вопросом. То что ВЕРА И КОМФОРТ означает для меня, возможно не совпадает с твоим понятием или представлением. Если твоя реплика была адресована для того, что бы показать пересечение етих <вещей>, то ето мне уже не нужно выяснять, и стало быть тебе не следует терять времени что бы меня просвещать или убеждать в обратном.
Чт, Янв 24, 2008 05:58pm Мойдодыр - 5948 d back

Лэди, формула "Хочешь изменить мир, измени себя" тут всё же не совсем катит... Так как речь идёт о понятиях из разных измерений.

Второе... О том, кого больше... Больше тех, кто парализован СТРАХОМ взглянуть РЕАЛЬНОСТИ в глаза... Их всегда было больше. Именно поэтому мы до сих пор имеем то, что имеем. И именно поэтому пока невозможно изменить то, что мы имеем...

И в третьих... Здесь полно циников и демагогов (не будем называть имён, их и так видно за версту)... Не трать на них свою жизненную энергию. Лучше используй её по назначению.
Удачи.
Чт, Янв 24, 2008 07:44pm Lady - 5948 d back

Мойдодыр,
Ты прав, ето не местно для обсуждений подобных топиков.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru