MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
как нас ОБЩИТЫВАЮТ! СТЕНЛИ ФРУИС
Ср, Сен 12, 2012 10:19pm К не принимает email - 4246 d back

Наверно,многие покупают фрукты в Стенли. ?так вот,они каждый раз меня пытаются общитать! Там на доллар,там на два... я замечаю и говорю! Исправляют,но не извенились не разу! Мексиканки чернож.епые! Сорри,нервов на них не хватает. А вы смотрите,когда они вам считают???
Ср, Сен 12, 2012 11:32pm [Аноним] - 4246 d back

каким образом вас пытаются общитать наипшите плиз. я да же и подумать не могла что такое может быть
Ср, Сен 12, 2012 11:45pm Дед Пихто - 4246 d back

а што такое Стенли Фруис?
Чт, Сен 13, 2012 01:19am [Аноним] - 4245 d back

Фруис - это наверное фрукты а стенли - какой то магазин.
Чт, Сен 13, 2012 08:48am Ник - 4245 d back

А что только в этом магазине обсчитывают?А в в русских магазинах это просто система,только понаблюдайте,то цену не ту поставила,то не на ту кнопку нажала,перестал ходит в эти совковые магазины,бесят
Чт, Сен 13, 2012 12:44pm К - 4245 d back

Stanly фрукты,потом напишу адрес точный. Все время общитывают,когда выбивают цену. Плюс что не купишь через пару дней вытягиваешт с холодильника гнилое. Уже надоело,уж лучше тогда органик в хол фудс! То самое по деньгам выйдет. Как общитывают,например,вчера,маленькая дыня 69 центов,а она выбивает мне какие то сливы на 2.40 дол.и просто в наглую их взвешивает и выбивпнт сумму. Всмысле дыню взвешивает,в то врея как дыня по штучно цена 69 центов. ДЕЛАЮТ ОНИ ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО,СЛЕДИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЗА ЭКРАНОМ! Я ВОЗМУТИЛАСЬ,МОЛ,КАКИЕ СЛИВЫ? ОНА УБРАЛА СЛИВЫ И ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛА НИ СЛОВА. ИЛИ НАПРИМЕР БЕРЕТЕ ВИНОГРАД ДЕШЕВЫЙ,А ОНИ ВЫБИВАЮТ КАК ТОТ ЧТО В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ,ИЛИ КАК УЕНА НА ОРГАНИК.ИЛИ ВООБЩЕ ЦЕНУ ОТ ФОНАРЯ СТАВЯТ .А КОГДА ИХ ИСПРАВЛЯЕШЬ ТО ТОЖЕ НИ СЛОВА З УСТ ОТ НИХ. ВОБЩЕМ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Чт, Сен 13, 2012 12:46pm к - 4245 d back

Ник,в том то и дело что не русский это магазин,а мексиканец владелец. Интересно,а американцев они тоже общитывают?
Чт, Сен 13, 2012 12:54pm [Аноним] - 4245 d back

дыня стоит 69 центов?

гр.
Чт, Сен 13, 2012 01:23pm ►E.◄ - 4245 d back

>>Наверно,многие покупают фрукты в Стенли.

Первый раз слышу...
Чт, Сен 13, 2012 01:44pm [Аноним] - 4245 d back

где этот Стенли ни разу не слышала о таком магазине
Чт, Сен 13, 2012 02:41pm к - 4245 d back

Это в Чикаго,как ехать в сторону Комкаст. На Элстон,кажется
Чт, Сен 13, 2012 06:43pm [Аноним] - 4245 d back

Da,ua sliwala, moix znakomix toge obs4itivaut
Чт, Сен 13, 2012 07:06pm [Аноним] - 4245 d back

Грязный и вонючий магазин,товар дешевый и несвежий.Я один раз была там и мне хватило.Уже лучше в Джерис,там хоть все свежее и цены нормальные,и не дурят.
Чт, Сен 13, 2012 08:58pm к - 4245 d back

А где этот Джерис??? Вот скажите,смысл этим касирам общитывать? Это их босс научил так делать? Зарплата у них по больше будет что ли?
Чт, Сен 13, 2012 09:09pm [Аноним] - 4245 d back

Da normalnii magazin, vsegda mogno naiti 4to-to i xranitsa xorowo,no obs4itivaut-eto da
Чт, Сен 13, 2012 09:27pm [Аноним] - 4245 d back

Вас тоже общитывали?
Чт, Сен 13, 2012 09:49pm [Аноним] - 4245 d back

da
Чт, Сен 13, 2012 10:07pm [Аноним] - 4245 d back

Продавцам нет никакой выгоды обсчитывать,просто это неквалифацированный персонал ,набранный там с улицы работать за копейки .Вот и отдача такая,они понятия не имеют,как им надо вести себя с клиентом,
Чт, Сен 13, 2012 11:01pm *** - 4245 d back

к, Jerry's Fruit находится в Niles, на перекрёстке улиц Oakton and Milwaukee. Напротив магазина Jewel.
Пт, Сен 14, 2012 09:06am [Аноним] - 4244 d back

К, неужели вы думаете, что кассир - это хозяин магазина, который вас дурит с целью обогащения и кладет деньги в собственный карман? Кассир - это такой же человек, как и вы, его приняли на работу по апликейшину.
Ошибки случаются, к сожалению. Я сама работала кассиром и знаю, как можно ошибиться. Элементарно - перепутать код продукта или случайно "недожать" одну цифру (код уже другой!) Когда я работала в Garden Fresh, около 150-ти трехзначных-четырехзначных кодов надо было знать, это всё должно быть на автомате.
Еще ошибки могут случаться, когда пошел сэйл на определенные продукт. Не успели поменять в компьютере цену или просто халатно к этому отнеслись. И в результате, на сайне стоит одна цена - а сканер автоматически пробивает другую. И в этом уже нет вины кассира.
Виновато руководство, которое неправильно организовывает работу сотрудников. И не забывайте, в магазинах, где более дешевые продукты - сотрудников меньше, а значит и качество порядка будет меньше. Т.к. на одного человека вешают обязанностей больше положенного.
Но с такими же ошибками я сталкиваюсь и в любом другом магазине (Walmart, Mejers и др.), но значительно реже, конечно!
А после работы кассиром поняла, что нужно всё перепроверять! Ошибиться может каждый!
Пт, Сен 14, 2012 02:36pm UCSB - 4244 d back

вот наконец то здоровый адекват, а то всем лишь бы поорать - типа все козлы и т.д.
Пт, Сен 14, 2012 04:56pm к - 4244 d back

Аноним,они каждый раз типа ошибаются! И не извеняются. Я видела,как ошибаются на самом деле или цена не поменяна.
Пт, Сен 14, 2012 07:05pm tvika - 4244 d back

ето рядом с кажется? Заехалу туда пару раз, оба раза было очень грязно, больше желания нет заходить. На чеке обычно видно что почем за паунд. В магазинах часто ошибаются, если вам ето важно то следите. В Трейдере так вообще несколько раз не все продукты оказывались в сумке по приезду домой, но с ними проблем не было, извинялись и в следующий раз забирала чего не дощиталась. Я не думаю что кто-то специально обманывет, но наверное все равно обидно. Не покупайте дыни по 69центов, разве вы не слышали про большой recall (cantaloupes from some Indiana farm were connected to salmonella)?
Пт, Сен 14, 2012 07:06pm tvika - 4244 d back

я имела ввиду Stanley fruit on North Avenue, right?
Пт, Сен 14, 2012 09:20pm [Аноним] - 4244 d back

Самый настоящий свинарник.Нужно не уважать себя,чтобы там покупать.
Пт, Сен 14, 2012 09:30pm к - 4244 d back

Да,на Елстоне он. Нет,не слышали. Там цены низкие. А двня маленькая,поэтому и цена такая. Где вы видели что там грязно? Да мне что,я всегда я вижу и говорю им сразу что неправильно. Иначе как потом им докажешь. Надо переходить на другие магазы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru