MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Молочница
Ср, Янв 7, 2009 02:26pm Мы_Кораллы - 5611 d back

Как помочь с молочницей в домашних условиях? Что можно сделать быстро и без особых проблем, кто посоветует?
... Показать пропущенные сообщения (13) ...
Чт, Янв 8, 2009 02:19pm Edna - 5610 d back

Ужос. А где еще у вас пахнет и как?
Чт, Янв 8, 2009 02:20pm ЧудоФан - 5610 d back

Една не ведись. Тут пахнет... ЧикагоВью.
Чт, Янв 8, 2009 02:21pm ►E.◄ - 5610 d back

>>Говорят бывает как кисло-сладкий творог или копчённо-вяленая колбаска, (Мы_Кораллы)

На хлебушек мажте, и с чаем...
Чт, Янв 8, 2009 02:42pm Мы_Кораллы - 5610 d back

Чудо-Фан, причём тут Вью, я там такое писать не могу, другие форумы там и люди тоже. На этом сайте другая публика тоже, но форумы лучше. Чай я пью так, но люблю aмериканский творог, а этот Русский - домашней заготовкиSmile А серьёзно, как оно должно пахнуть нормально когда все в балансе там, без молочницы и всего другого?
Чт, Янв 8, 2009 02:43pm ЧудоФан - 5610 d back

Да зачем оправдываешься -- пиши что хочеш и где хочеш Smile
Чт, Янв 8, 2009 02:46pm Мы_Кораллы - 5610 d back

Чудо-Фан ты не знаешь, и на этом Спасибо. Плохо разбираешься в женщинах и ихних нюансах.
Чт, Янв 8, 2009 02:49pm ЧудоФан - 5610 d back

Чего я не знаю и за что спасибо? Да я в женшинах вообше не разбираюсь и нюансы их меня не тревожат.
Чт, Янв 8, 2009 02:51pm Кошка_в_сапожках - 5610 d back

в норме - "мыться нужно, а не проветривать" (с) Smile

неприятный запах – это всегда нехороший признак, даже если никаких других симптомов у Вас нет.
Когда всё в норме - так называемый "здоровый запах" варьируется от полного его отсутствия до кисловатого (в норме выделения имеют кислую рН). Зуд тоже отсутствует.
Чт, Янв 8, 2009 04:55pm Мы_Кораллы - Маринa - 5609 d back

Чудо-Фан ты знаешь о молочнице мало и т.д., о женщинах и ихних нюансах, но и на этом Спасибо.
Разве проветривание не работает, особенно зимой в такой свежий, морозный воздух? На 5 минут вышла и проветрилась, подружки рассказывали и делали так.
Можете по имени называть, если так проще.
Чт, Янв 8, 2009 04:55pm Мы_Кораллы - Маринa - 5609 d back

Чудо-Фан ты знаешь о молочнице мало и т.д., о женщинах и ихних нюансах, но и на этом Спасибо.
Разве проветривание не работает, особенно зимой в такой свежий, морозный воздух? На 5 минут вышла и проветрилась, подружки рассказывали и делали так.
Можете по имени называть, если так проще.
Чт, Янв 8, 2009 04:57pm Кошка_в_сапожках - 5609 d back

На 5 минут вышла и проветрилась, подружки рассказывали и делали так.

----

Форточки закрывайте, а то надует, потом до 18 лет воспитывать Very\ Happy
Чт, Янв 8, 2009 05:01pm Мы_Кораллы - Маринa - 5609 d back

Я не верю что ето помогает, включая клизмы, спринцовки с марганцовкой советывали тут.
Надует куда? Это элементарное проветривание.
Чт, Янв 8, 2009 05:04pm [Аноним] - 5609 d back

Марина не пей молоко,не будет и молочницыSmile
Чт, Янв 8, 2009 05:20pm citizen - 5609 d back

женщины и мужчины хватит о молочнице, есть проблема нужно решить а не жевать одно и тож.е
мой опыт, я привел одну женщину на прием к своему урологу,тот взял анализ, медсестра перевела на русский, молочница, врач предписал лекарства и через неделю все прошло.
Конец истории!! Финита!!!
Чт, Янв 8, 2009 05:56pm пчела - 5609 d back

ёлы-палы, читаю и краснею, и это в моем-то возрасте....
хотя.....с другой стороны, лечь мужику с первого разу,...и молочные реки, кисельные берега........................
Чт, Янв 8, 2009 06:11pm [Аноним] - 5609 d back

пчела,с первого раза можно и стоя, можно и нагнуться,eсли возраст позволит
Чт, Янв 8, 2009 06:36pm ►E.◄ - 5609 d back

>>На 5 минут вышла и проветрилась (Марина)

Представля эту картуну маслом: на крыльце стоит Марина подставив причинное место свежим струям морозного воздуха. Laughing
Пт, Янв 9, 2009 09:26am Санитар леса - 5609 d back

ФУУУУУУУУУУУУУ!
Пт, Янв 9, 2009 10:48am ЧудоФан - 5609 d back

УГу, а потом у нас озоновые дыры....
Пт, Янв 9, 2009 06:45pm Феофан - 5608 d back

Анекдот:
У одной дамы, мягко выражаясь, не совсем приятно пахли ее прелести. Мужской пол от нее шарахался врассыпную, их тошнило, и слезились глаза. Естественно, надо проблему как-то решать. Пришла к врачу. Пожаловалась. Тот ее осмотрел:
- Ну, голубушка, тут нужно только лизать....
- Доктор, помогите. Умоляю Вас. Любые деньги заплачу. Готова на любые крайности.
Доктор - душа нежная. Сжалился. Залез ей с головой под юбку и приступил к куннилингу.
Лижет-лижет. Вдруг, дама в порыве страсти, нечаянно пукнула:
- Ой, доктор, извините, пожалуйста. Не сдержалась.
- Ничо-ничо, свежего воздуха не повредит....
Пт, Янв 9, 2009 06:55pm Феофан - 5608 d back

А вообще, девчонки, не лечитесь всякими марганцовками, кометами, вазелинами, свечами, проветриваниями и прочей лабудой. Нифига это не помогает. Нарушите свою микро-флору, всю жизнь будете мучаться. Сходите к врачу. Потратьтесь чуть-чуть. Он выпишет рецепт, купите в аптеке. Неделя - и вы здоровы.
Сб, Янв 10, 2009 01:19am Маруся - 5608 d back

Девочки!Женщина очень хорошо должна следить за своими зубками и женским здоровьем!Это же для женщины самое главное!Вы такие ужасы пишите,что создается впечатление,что вы неряшки.Вас что-то беспокоит-идите к врачу,а не глупостями занимайтесь.
Сб, Янв 10, 2009 08:08pm Класс - 5607 d back

Классный анекдот, до сих пор смеюсь и не могу, вообще все обалдеть.
Пн, Янв 12, 2009 02:21pm Мы_Кораллы - Маринa - 5606 d back

Немного полегчало за последние дни. Подружки сказали не надо раздражаться в такие критические дни и меньше бриться, но я не знаю так это? Пчела я тоже краснею, но уже меньше, а ты где краснеешь? Кстати, этот "куннилингус" на самом деле помогает или нет, если кроме анекдота?
Чт, Янв 15, 2009 05:12pm Мы_Кораллы - Маринa - 5602 d back

Кто подскажет как в будущем быстро избавляться от молочницы другими методами? Никто не сказал если частое бритье прелестей снижает риск молочницы или нет? Как же быть когда зарастает так быстро, как в том анекдоте - брить и только брить. Девочки, мальчики посоветуйте кто нибудь о "куннилингус" при молочнице, работает или нет?
Чт, Янв 15, 2009 05:15pm Мы_Кораллы - Маринa - 5602 d back

Мне уже полегчало, но все равно слегка чешется иногда, и в переносном смысле мальчики тожеSmile Все равно всем спасибо за советы.
Чт, Янв 15, 2009 06:41pm citizen - 5602 d back

Мы_Кораллы - Маринa,я не понимаю одной вещи как можно не обратиться в врачю если есть проблема со здоровьем, даже маленькие проблемы могут принести длительное хроническое заболевание.
вы обратились за советом, здесь некоторые ответы нормальные другие не очень и вообще наше здоровье это очень личное и обсуждать на форуме как то не хорошо тем более о местах о которых без смущения нельзя говорить.
Мой вам совет на будущее не занемайтесь самолечением, визит к врачу, пройти анализы, лекарство и вылечиться .
Вс, Мар 1, 2009 09:49am Natal'ya - 5558 d back

Марина очеень хорошее средство мне помогло МОНИСТАТ-3 продается в WALL-MART стоит около 20$ средство проcто класс
Пн, Мар 2, 2009 02:19am [Аноним] - 5557 d back

Все эти крема и т.далее кратковременная передышка для грибков/бактерии.
Нужно установить причину,почему иммунная система работает не в полную силу и дает тем самым размножаться плохим микробам/бактериям.
Вы зря игнорируете советы пойти на прием к врачу.Только граммотный иммунолог поможет вам понять,что действительно происходит.
Для начала все таки пересмотрите свое меню.Не давайте пищи для плохих бактерий(это сахар и дрожжи).Включите побольше зеленых овощей,петрушку,укроп в свое питание.Купите в супермаркете орегано траву и просто промыв ее жуйте,как жувательную конфетку.
Если посчастливиться купить пробиотики,если нет ,то чайная ложка кефира .Если чувствуете,что можете проглотить больше-можно и две.
И к врачу,не медленно.
Чт, Мар 5, 2009 09:30pm [Аноним] - 5553 d back

http://www.aquaflorainc.com/about_candida.html
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru