MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
о покупке жилья
Ср, Ноя 2, 2011 02:05pm максим - 4565 d back

у меня вот такой вопрос , может кто-нибудь из тех, кто не первый год сдесь живет и сможет мне подсказать
я в америке живу меньше трех лет, кредитной истории наверное нет . потому что в кредит ничего не покупал . но есть желание купить жильё. конечно недорогое. но . естественно денег не хватает, чтоб купить , так вот как в моей ситуации можно приобрести жилье, пожалуйста подскажите. может быть у кого-нибудь была ситуация похожая на мою
Ср, Ноя 2, 2011 02:09pm Дед Пихто - 4565 d back

надо найти ко-сайнера с харошей КИ, каторый поручица за тебя. Шансы ето сделать стремяца к 0, ибо если ты дефолтнеш свой долг то он АВТОМАТОМ перейдёт на ко сайнера
Ср, Ноя 2, 2011 02:24pm максим - 4565 d back

вообще у меня долгов нет . всё что покупал в америке все покупал за наличные и никогда не брал кредиты, наверное к сожалению
Ср, Ноя 2, 2011 02:25pm Edna - 4565 d back

А почему бы вам не завести кредитную историю? Покупайте вещи и продукты в кредит и во-время выплачивайте долг. И через полгода-год начнете искать жилье. Оно, говорят, будет падать в цене еще дальше. Правда, неизвестно, как поведут себя процентные ставки за мортгедж. Если у вас есть деньги на первоначальный взнос, примерно 20% от стоимости жилья, то через год вы сможете купить себе жилье.
Ср, Ноя 2, 2011 02:26pm ►E.◄ - 4565 d back

>>никогда не брал кредиты (максим)

максим, за 3 года нужно было хотябы с кем-то пообщаться, на предмет жизни тут и как ее лучше планировать. Что-то позновато ты делаеш выводы про "наверное к сожалению". Спрашивай, и тебе ответят.
Ср, Ноя 2, 2011 02:47pm Gala - 4565 d back

К Е.
Я тоже живу здесь почти 5 лет. Откуда можно узнать все? Что тепрь поздно,чтоли брать кредиты? Мне скоро на гражданство сдавать. Может ето будет помехой,что нет не единого кредита?
Ср, Ноя 2, 2011 02:51pm Дед Пихто - 4565 d back

Я не понял, у вас што даже мабильнава нет?
Ср, Ноя 2, 2011 03:00pm ►E.◄ - 4565 d back

>>Может ето будет помехой,что нет не единого кредита? (Gala)

Нет, конечно нет.
Но люди обычно общаются, обмениватся новостями, знаниями, информацией, где-что-почему-как и т.д. Обычно о значении кредитной истории, ее росте и самих кредитах узнают уже в первые месяцы пребывания, так как США - самая большая кредитная экономика в мире. Не брать кредит, это как ....жить в телефонной будке и ни разу не позвонить.
Ср, Ноя 2, 2011 03:08pm [Аноним] - 4565 d back

Жилье можно купить без кридита,вы должны сделать первый дипазет30% от стоимости жилья .Копии доллары Максим
Ср, Ноя 2, 2011 03:11pm Дед Пихто - 4565 d back

Жилье можно купить без кридита (ц)

чот я не слыхал о таком.
Ср, Ноя 2, 2011 03:11pm максим - 4565 d back

получается . если я имею 30% от стоимости жилья, то могу уже подискивать жильё?
Ср, Ноя 2, 2011 03:33pm ►E.◄ - 4565 d back

>>получается . если я имею 30% от стоимости жилья, то могу уже подискивать жильё? (максим)

Можеш подыскивать, или можеш немного подумать и стряхнуть лапшу с ушей - выбор за тобой.
Ср, Ноя 2, 2011 06:04pm максим - 4565 d back

►E.◄ если ты такой умный поясни пожалуйста, для этого же и создал я тему не колкости выслушивать насмешки. а получить совет, и к тому же , хотелось бы такой совет . которым бы я смог воспользоваться. ты же то же наверное когда приехал не так много знал . как сейчас знаешь,
Ср, Ноя 2, 2011 06:30pm BerSerk - 4565 d back

Максим, здесь тебе никто дельного совета не даст. Сколько людей - столько мнений. и каждый думает, что только он прав. Лучше к риелтору сходи и поговори.
Ср, Ноя 2, 2011 06:42pm [Аноним] - 4565 d back

Прекрасный вывод Smile
Ср, Ноя 2, 2011 06:51pm ►E.◄ - 4565 d back

Макс, не кипятись. Просто включи калькулятор между ушей, и просто прикинь. Если "Жилье можно купить без кридита,вы должны сделать первый дипазет30% от стоимости жилья", то откуда возмутся остальные 70%? Если ты не береш кредит на эти 70%, и у тебя их нет, то ты думаеш продавец тебе их просто простит, или как?
Ты ведешся на каждую фразу, принимая ее со щненячим восторгом лиш бы тебе это было на руку. Прости, но это поведение классического лопуха, жертвы развода и насмешек. Critical thinking - залог успеха, и не только в этом вопросе.

>> Лучше к риелтору сходи и поговори. (Бер)
Э-э-э, эти сцуки имет процент с продажи, так что они есть ЛЮДИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ, и от того советы стоит критически оценивать в еще большей мере чем информацию отсюда.
Ср, Ноя 2, 2011 06:58pm tvika - 4565 d back

банк не даст деньги без хорошего credit score. Пойди на саит experian ili http://equifax.com/freetrial/, получи свой бесплатный credit report и заплати по-моему 7 баксов за кредит score. В зависимости от результата, пойди в банк и спроси светит ли тебе что-либо. Удачи. Я живу почти 8 лет и завела кредитную карточку где-то после года, но правда ни с кем не общалась (и до сих пор общение ограничивается форумом), просто нужно быть proactive.
Ср, Ноя 2, 2011 07:04pm максим - 4565 d back

►E.◄ спасибо за совет. просто я подумал если есть 30% от стоимости то всётаки кредит дадут без кредитной истории. но я получается ошибался
Ср, Ноя 2, 2011 07:08pm [Аноним] - 4565 d back

tvika. а почему ты ни с кем не общаешься?
Ср, Ноя 2, 2011 07:09pm tvika - 4565 d back

а зачем?
Ср, Ноя 2, 2011 07:23pm ►E.◄ - 4565 d back

>>но я получается ошибался(макс)

Опять ты на ровном месте навалил кучу суровых воводов, госпидя....Чтобы точно ответить на этот вопрос, нужно пойти к моргиджному агенту (не в банк) - так ты точно на 100% узнаеш верно это или нет. А тут мы только можем сказать с некоторой долей вероятности.
Ср, Ноя 2, 2011 07:28pm BerSerk - 4565 d back

нужно пойти к моргиджному агенту (C)
эти сцуки имет процент с продажи, так что они есть ЛЮДИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ, и от того советы стоит критически оценивать в еще большей мере чем информацию отсюда Very\ Happy
Ср, Ноя 2, 2011 07:35pm ►E.◄ - 4565 d back

Епс, ты прав на 100%, прав. Но они хотябы ответят если вообще банки готовые дать кретит без кред.истории под 30% дауна.
Ср, Ноя 2, 2011 07:45pm БОРИС - 4565 d back

МАКсИМ, ТИ ИДИ В БАНК ГДЕ ЕСТь РУССКО ГОВОРЯШИЕ СОТРУДНИКИ И ТАМ НАВЕДИ СПРАВКИ, ПОТОМУ КАК ТАКOЕ БИДЛО КАК Е. И ДЕД ПИXТО КРОМЕ ЕВРЕИСКИX ГАДОСТЕИ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУТ
Ср, Ноя 2, 2011 09:19pm ЧудоФан - 4565 d back

Вообшето господа и дамы ето все решается значительно проше Smile
1. если есть свои банк, то идеш и бесплатно тебе делают преапрув летер на ту сумму на которую може ращитывать. Кредитная история начинается не с нуля. иногда лучше не иметь ее, чем иметь плохую.
2. искать себе приватныи лоан. Ети под большии процент на многое закроют глаза.
Чт, Ноя 3, 2011 08:16am максим - 4564 d back

спасибо всем
Чт, Ноя 3, 2011 08:28am ►E.◄ - 4564 d back

Узнаеш точно - отпишись, интересно как получилось.
Чт, Ноя 3, 2011 08:55am [Аноним] - 4564 d back

Mi pokupali dom 3 goda nazad. Bila horoshaja credit. istorija, horoshaja zarplata+ 20% downpayment. Tak nas tak murizili otkuda den'gi, pokazat' chto den'gi davno na schetu, a ne prosto nedavnij perevod i td. Eto prosto tak na zametku.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru