MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
RAZVOD
Вт, Мар 13, 2012 11:28pm [Аноним] - 4438 d back

Razvod , kak nachat' novyiu gizn' ? z chevo (z kogo)nachat' i kogda nachat'?
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Чт, Мар 15, 2012 10:01am [Аноним] - 4436 d back

А может его нужно лучше кормить, удовлетворять в постели и давать ему возможность больше отдыхать. Сытый, отдохнувший и сексуально удовлетворенный мужчина обычно добрый и хороший. Тогда у него нет особых причин злиться на жену.
Чт, Мар 15, 2012 10:03am [Аноним] - 4436 d back

А жена интересуется мнением мужа? оказивает ему поддержку или играет роль жертвы?
Все что вы говорите о нём - зеркальное отражение вашего поведения и Вашего отношения к нему.
Вам обоим нужна помощ, ищите ее если осталось хоть немного уважения друг к другу!
Чт, Мар 15, 2012 11:15am [Аноним] - 4436 d back

"А может его нужно лучше кормить, удовлетворять в постели и давать ему возможность больше отдыхать. Сытый, отдохнувший и сексуально удовлетворенный мужчина обычно добрый и хороший. Тогда у него нет особых причин злиться на жену "

eto 100% rabotaet.po krainei meri so mnoi.
Чт, Мар 15, 2012 11:22am [Аноним] - 4436 d back

Smile kormite nas, togda mi budem dobrie Smile
Чт, Мар 15, 2012 06:14pm [Аноним] - 4436 d back

Да нет, он по-моему и до меня такой был. Почему-то никто не рассматривает вариант что у мужа могут на самом деле быть отклонения. Я всегда и готовила, и мыла, и убирала, и дети чистые, воспитанные, и сама красавица, и умная, образованная. Что еще надо. Да, последнее время руки опускаются. Но у кого они не опустятся. Когда человек говорит-- была ситуация, когда соседи предлагают посидеть с детьми - а мы с их детьми в следющий раз - может, ты с подружкой кофе пойдешь пить? То есть дети у соседей, меня он выпроваживает, а сам чтобы один дома сидел. Как это понимать? Тоже моя вина???
Чт, Мар 15, 2012 06:44pm лëня - 4436 d back

если нужна поддержка пиши на мыло , что нибудь придумаем.
Чт, Мар 15, 2012 06:59pm [Аноним] - 4436 d back

Бывают такие люди (называются интроверты), которым для нормального самочувствия необходимо каждый день побыть часик-другой в одиночестве. И если ваш муж такой, а вы его достаете своими разговорами и общением, то естественно, что он на вас раздражается.
Чт, Мар 15, 2012 07:01pm [Аноним] - 4436 d back

"Скажите, а как быть, когда муж думает, что можно вести себя как попало, кричать, не уважать, не считаться с мнением жены, и уверен, что она никуда не уйдет, что будет терпеть, ведь уже 10 лет терпит, так как дети и нет большой зарплаты, как быть жене. Как защитить себя от этой ужасной психологической атмосферы и вздохнуть наконец спокойно. Никогда не знаешь, какой он будет сегодня, то нормальный, спокойный, то вдруг злой и раздражительный без всяких видимых причин, и ничто не помогает, и невозможно понять, почему он такой и что делать. Ему явно надо взять anger managment classes, но он не хочет признавать, что у него проблемы. Идти жене некуда, денег своих на самом деле нет, дети маленькие. Эмоциональной поддержки тоже нет, родственники даже не хотят слышать о разводе. Хотят, чтобы сидела и терпела. Держусь, креплюсь, но сколько может такое продолжаться." Да... Вот сижу и думаю, мы с вами что одно целое...?? У меня та же ситуация! 10 лет...Только у меня ещё всё гораздо хуже.. Кроме всего перечисленного, муж ещё документы мне не хочет сделать.. Детьми постоянно шантажирует. Хамит, грубит, относится как к слуге...Я бы ушла, но не могу, не смогу просто детей отвоевать, он у меня их заберёт! Не то что руки опускаются, тут жить вообще повеситься охота......
Чт, Мар 15, 2012 07:17pm Дед Пихто - 4436 d back

Жесть
Чт, Мар 15, 2012 09:10pm [Аноним] - 4436 d back

Леня, спасибо. А что можно придумать? Rolling\ Eyes
Аноним, кто в такой же ситуации, хотя у вас хуже, как я вижу... Держитесь. Нам бы с вами пообшаться. Я хоть чем-то, но постараюсь вам помочь. Поддержу.
Чт, Мар 15, 2012 09:12pm [Аноним] - 4436 d back

Я так понимаю, что Лёня в любовники набивается.
Чт, Мар 15, 2012 09:19pm [Аноним] - 4436 d back

понимаете, я девочка взрослая, и все пойму, если что, так что он может набиваться сколько хочет, я приму решение независимо от этого.
Чт, Мар 15, 2012 09:22pm Тучка - 4436 d back

Ну вот убейте меня-не понимаю таких Женщин. Вы что? - себя на помойке нашли,чтобы так жить?Тем более- в свободной стране.Не хочется проводить алегории крайности,но не война ведь за окном,чтобы Женщине бояться завтрашнего дня с детьми на руках...Автор! Если вы умница , красавица и ещё образованна-то что вас держит рядом с тираном -мужем?
Чт, Мар 15, 2012 09:23pm Smile 3Smile - 4436 d back

А у меня все с точностью до наоборот - ума не преложу как муж меня терпит - а если б он на меня еще и орал тогда бы точно разбежались (один бы точно сгорел синим пламенем/кремировали а второй ждал своей очереди на электрический стул )Я думаю просто темпераменты разные и проблемы большой нет в этом. Закон физики - противоположности притягиваються .Мой вам совет ночните орать на своего мужа по поводу и без -а вдруг сработает.
P.S.: я не скандалю 24 часа в сутки и понимая свой взрывной характер всегда извиняюсь +компенсирую во всех других сферах семейной жизни- и не думаю что у вашего мужа какие-то психологические растройсва. Удивите его - поскандальте от души! Smile
Чт, Мар 15, 2012 09:31pm [Аноним] - 4436 d back

А это у вас от сексуальной неудовлетворённости мужем.
Чт, Мар 15, 2012 09:37pm [Аноним] - 4436 d back

очередной набивающийся в любовники? Мы как раз с ним сексом перед этим занимались, не переживайте Very\ Happy
Пт, Мар 16, 2012 12:47am [Аноним] - 4436 d back

Мужики зажрались сволочи
Пт, Мар 16, 2012 08:03am Edna - 4435 d back

А всего-то и надо женщинам - "доброе слово и кошке приятно". Но нет, не доходит это до "мужиков".
Пт, Мар 16, 2012 10:25am [Аноним] - 4435 d back

вот именно
Пт, Мар 16, 2012 10:46am [Аноним] - 4435 d back

Ну ,,хоть ты меня убей,,я т аких женщин,,,,НЕ ПОЙМУ!НУ никак!
Как можно ТАК себя унижать!?
Вы хоть понимаете,,что живете с таким человеком,,,НЕ ради детей,,а РАДЫ СЕБЯ!Потому как,,кому кому,,а детям только хуже!!!!!и сечас,,,и потом,,,,,,
Документы он не хочет делать,,,,детьми шантажирует,,,,Ну как ПОСЛЕ Етого,,можно жить с человеком,,,,,,,?как говорила,,,тучка,,,,,,,,неужели в етой то стране такое возможно,,,,с детьми некуда деваться?,,,да еще умная образованая,,,,,,,,вы чего?
Как говорится,,: даже если Вас сьели - у вас все-равно 2 выхода!)))))Ищите хоть какой-то!Сидеть и терпеть - ето по моему,,,,самый простой вариант!
Пт, Мар 16, 2012 10:48am [Аноним] - 4435 d back

Любящий отец,,и муж ,,,так себя не ведет!так что,,желаю вам всего хорошего и по-скорее решиться что-то изменить в своей жизни!
Пт, Мар 16, 2012 01:04pm [Аноним] - 4435 d back

значит так. Есть шелтеры. Есть юристы, которые дают бесплатные консультации. Есть при каунтис службы, куда можно обратиться. Вы не бесправны. Посмотрите по интернету, где вы живете, в каком городе, каунти, пишите, а лучше, звоните туда. Удачи.
Пт, Мар 16, 2012 02:02pm Klient - 4435 d back

Fri, Mar 16 08:03am Edna

На добром слове далеко не уедешь, ты это точно знаешьSmile Например, тебе абсолютно не нужны бедные или средние мужчины, но очень добрые, душевные, интеллигетные, отзывчивые, культурные и вежливые. Большинство женщин далеко не уедет на этой доброте и отзывчивостиSmile
Пт, Мар 16, 2012 02:04pm Klient - 4435 d back

Thu, Mar 15 09:23pm Smile 3Smile -

Он еще не созрел и полностью не протрезвел что бы понять почему на него кричат с поводом и без него. Очевидно проблема большого скопления серого вещества в его конце, тем чем он думает.
Пт, Мар 16, 2012 02:04pm Klient - 4435 d back

Thu, Mar 15 09:23pm Smile 3Smile -

Он еще не созрел и полностью не протрезвел что бы понять почему на него кричат с поводом и без него. Очевидно проблема большого скопления серого вещества в его конце, тем чем он думает.
Пт, Мар 16, 2012 04:51pm [Аноним] - 4435 d back

Он еще не созрел и полностью не протрезвел (c.) - Exactly!
Пт, Мар 16, 2012 06:10pm [Аноним] - 4435 d back

"Ну ,,хоть ты меня убей,,я т аких женщин,,,,НЕ ПОЙМУ!НУ никак!
Как можно ТАК себя унижать!?
Вы хоть понимаете,,что живете с таким человеком,,,НЕ ради детей,,а РАДЫ СЕБЯ!Потому как,,кому кому,,а детям только хуже!!!!!и сечас,,,и потом,,,,,,
Документы он не хочет делать,,,,детьми шантажирует,,,,Ну как ПОСЛЕ Етого,,можно жить с человеком,,,,,,,?как говорила,,,тучка,,,,,,,,неужели в етой то стране такое возможно,,,,с детьми некуда деваться?"


Конечно вы не поймёте... Поймите, когда я не имею ни SS, ID, ничего! Куда деться? Он это понимает, поэтому и ведёт себя так. Куда я уйду, если я даже рент не сниму.

значит так. Есть шелтеры. Есть юристы, которые дают бесплатные консультации. Есть при каунтис службы, куда можно обратиться. Вы не бесправны. Посмотрите по интернету, где вы живете, в каком городе, каунти, пишите, а лучше, звоните туда. Удачи. (с)
Да, я знаю, что такое есть. Есть даже закон, который называется Синдром обиженной супруги, в котором говориться про душевное давление на женщин Америки. Но я не смогу пойти на это, я тут совсем одна, у него же целая семья здесь, которые пойдут на любое, чтобы мне потом отомстить. Я заикнулась на эту тему, думала остановит его это, а он гад ещё заявил - ну-ну, жди к своим родителям в России визит, по башке стукнут, будешь знать! Вот как вам это всё? В голове не складывается, правда...(((
Пт, Мар 16, 2012 08:35pm [Аноним] - 4435 d back

Извините, а как вы рожали от него без АйДи, без всего? Или дома заставил? И сколько у вас детей? Обратитесь в полицию и ничего не бойтесь.
Пт, Мар 16, 2012 08:47pm [Аноним] - 4435 d back

В Америке для родов ни каких документов предъявлять не надо, кроме того я даже на kids care оформила, по-этому роды государство оплатило. В полицию я обращаться не буду, не хочется воевать, да и к тому же всё может окончиться моей депортацией. У меня надежда появилась, собираются новый закон иммиграционный утверждать в этом году по воссоединению с семьёй, без выезда из страны, вот я и подам на воссоединение с детьми.
Спасибо вам всем за поддерджку и советы.
Пт, Мар 16, 2012 09:13pm [Аноним] - 4435 d back

Удачи. Крепитесь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru