MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
DOMOVOY chtoli?
Сб, Авг 1, 2009 09:23am [Аноним] - 5399 d back

predstavlyaete ,compyuter sam po sebe vklyuchaetsya?!
Сб, Авг 1, 2009 10:06am [Аноним] - 5399 d back

а у меня такая херня часто быват один раз сам влучилься
а иногда оставляю его включиным и он ( по идее) должен экран погаснуть и быть черным ( ну типо спящий когда) так он когда засыпает какието звуки в сидероме начинает издавать когдбудто ктото на нем сидит и работает... и еще когда он вспящем состояний ночь я тока засыпать сам начинаю как нестого не ссего в комнате свет опарачиваюсь а он включин мля и свуки какието в сидероме... так блин пугает иногда конкретно ссука надо его святой водой полить нах чтоб замкнуло и не работал больше=)
Сб, Авг 1, 2009 10:14am [Аноним] - 5399 d back

слашь срочно сюда я нашол решение для нас=)
http://www.youtube.com/watch?v=ekPHOXGNz6E&feature=related
Сб, Авг 1, 2009 11:13am [Аноним] - 5399 d back

tut ya bez vsyakoy shutki govoryu,vot sam posibe bklyuchaetsya i vse govoryat chto ya online,ya ved' otklyuchayu nasovsem.
Сб, Авг 1, 2009 11:32am ►E.◄ - 5399 d back

поставил motion detector включатели света в некоторых местах, один в прихожей, а то вечно свет там никто не выключает. Сижу как-то пью чай на кухне около 11 вечера, копаюсь в интернете, вдруг двер скрып, и свет включаеется в прихожей, как будто кто-то зашел.... Но все уже спали на 2-м этаже. Я озадачился.

Да, анонимка, никакой мистики - в BIOS компутера вероятно установлено время самовключения. Я так на своем сервере делал чтоб убедиться что он всегда up.
Сб, Авг 1, 2009 07:20pm [Аноним] - 5399 d back

ххх дык я и не шутил=) а если б там сенсор был он бы у меня через одно и тоже время в клучалься а там явно разницы во времене большие... и не каждый день так + плюс эти дебильные звуки в сидероме...
Сб, Авг 1, 2009 10:41pm [Аноним] - 5399 d back

Может тараканы?
Вс, Авг 2, 2009 08:22am [Аноним] - 5398 d back

да тараканы програмисты и хакеры=) G-force чтоле насмотрелься?=)
Вс, Авг 2, 2009 09:27am [Аноним] - 5398 d back

а из розетки попробуй выключить )))
Вс, Авг 2, 2009 09:40am [Аноним] - 5398 d back

не надо изрезетки чувак ше тогда ссума ссойдет если тот включится пускай лудши думает что тараканы ** хаккеры**
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru