MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
за что я ненавижу баб.-(ответ на помогите проучить)
Пт, Янв 3, 2014 03:34am жорик - 3772 d back

Женщины! Милые наши Женщины! Наши красавицы, умницы и прелестницы! Отрада сердец наших и радость взоров! Вы - лучшая половина (а может уже и две трети?) человечества, Вас создал Бог во вторую очередь, испробовав свое мастерство на нас; человеко-подобные гориллы-самки выхаживали мохнатых младенцев и ухаживали за нашими ранами. Для Вас создан этот мир, его прелести и развлечения, для Вас изобретались блага цивилизации, для Вас вращается Земля.

А что мужчины? Что это за существа? Всего лишь неудачный эксперимент Бога, после которого Он сотворил Вас идеальными. О, нет! Не так все плохо! Вы любите мужчин, Вы убеждены, что сильные мужчины созданы для обеспечения Вашей беззаботной жизни, для поддержания Вашего самолюбия. Обычные - для самоутверждения и проверки своей красоты, молодости и женственности. Слабые - они просто не созданы. Хотя нет, порой вы удостаиваете их презрительным вниманием и насмешками.

Мои милые, себялюбивые женщины! Как же я вас ненавижу! Это чувство долго созревало в моем сердце, но оно вызрело. В конце концов, я ничуть не меньше Вас наделен чувственным сердцем. Вы часто смеетесь, упоминая поговорку "первый блин - комом". Согласен. Но мужчине в полной мере было отпущено Божьего дара - способности любить. Мужчина умеет любить, потому как сердце - вместилище любви. Но наше умение рассуждать, мыслить и анализировать остается для Вас загадкой, и Вас это ох как раздражает!

Вы, женщины, отрада сердец наших и утешение в этом будничном, суетливом мире, в ходе эволюции не приобрели накопленной мудрости поколений. Вы растратили себя на удовольствия и мирские забавы. В век современного прогресса Вы переоделись из широких корсетов в глубокие декольте и мини, а так как зрелищность этого одеяния вам еще не пресытилась, вы проверяете его на слабых мужских нервах. Хранительницы домашнего очага, Вы считаете ниже своего достоинства воспринимать мужчину как Человека, Вы не желаете говорить с ним по-настоящему, без флирта и кокетничества, потому как Вам необходимо время для созерцания несовершенств этого мира. И мужчина - это еще одно несовершенное Творение.
... Показать пропущенные сообщения (161) ...
Пт, Янв 3, 2014 05:45pm ☼ 1☀5 ☞ 34 ☎хак ‡ирачка ㋡ $ - 3771 d back

Кто хочет ишет возможность кто не хочет, отмазку. Мотивация ключ ко всему. Хотела бы Кто я развестись, и никакая церковь ее не удержит.
Не хочет она, ее все устраивает..
Так пожаловаться пришла и на сочувствие развести.
Пт, Янв 3, 2014 06:10pm ☼☀ ☞ веселый XakeR к вашим услугам ☎ ‡㋡ - 3771 d back

ета манда на меня жалобу скинула (
Фри, Ян 3 04:50пм Кто я? - 1 час назад )Кавно ) пришлось по ИП уежать в другую страну и время немного потратить ... буду теперь выбивать кто ета мерзопакость и мужу грушесосусу все что она тут описала - показать ... товариши чумари - следите за событиями .... екшн только начинаетса
Пт, Янв 3, 2014 06:11pm ☼☀ ☞ веселый XakeR к вашим услугам ☎ ‡㋡ - 3771 d back

также простите за то что общий рубильник отключил
Пт, Янв 3, 2014 06:11pm Михал Михалыч - 3771 d back

цифровые войны агагага
Пт, Янв 3, 2014 06:13pm ☼☀ ☞ веселый XakeR к вашим услугам ☎ ‡㋡ - 3771 d back

☼ 1☀5 ☞ 34 ☎хак ‡Дырачка ㋡ $ - 26 минут назад ................не трогать чужое
Пт, Янв 3, 2014 06:24pm Nick - 3771 d back

Здарова всем, здарова Мыхалич,...... почём опиум для народа ?
Пт, Янв 3, 2014 06:27pm Nick - 3771 d back

ета манда на меня жалобу скинула - введите в курс дела: - типа колдовство, да ?
Пт, Янв 3, 2014 06:28pm Nick - 3771 d back

/ета манда на меня жалобу скинула/(c) - введите в курс дела: - типа колдовство, да ?
Пт, Янв 3, 2014 06:31pm Nick - 3771 d back

/ета манда на меня жалобу скинула/(c) - или типа в ментовку (малява)...
Пт, Янв 3, 2014 06:47pm ✺✽☆☂ирачка - 3771 d back

👀 Че чужое??? ☼

🗽 🏠 ✪ € ♞🌆
Пт, Янв 3, 2014 09:18pm Кто я? - 3771 d back

В любом случаи.удачи вам! И не теряйте себя.
__________________

Спасибо за пожелание))). А противоречения необходимы, они дают возможность снять лишние наносы))).
Вам тоже всех благ))).
Пт, Янв 3, 2014 09:23pm Кто я? - 3771 d back

Одно скажу - он не изменится. Впрочем вы это знаете. И еще одно - вы похоже хороший человек, спокойный и добрый. Заходите, а то с анонимной шелупонью скукота смертна.
___________
Да, но мне нужно понять причины, и тогда, возможно, я смогу изменить ситуацию, скоррелировав личную модель своего отношения.
Спасибо, на добром слове))), мне понравилось как вы общаетесь, и да, мне не хватает "умного" общения.
Сб, Янв 4, 2014 06:26am жорик - 3771 d back

- ВСЕ БАБЫ - ДУРЫ! ВСЕ ПТИЦЫ - КУРЫ! А вот, почти полный диагноз. Отсутствие рационального мышления. Естественное стремление к "крутым" самцам (честолюбивые(!), твари, хотя сами этого иногда не осознают). Абсолютно бессмысленные ценности: цветы, подарочки, приятные слова, и т.д. (хотя, надо нагло этим пользоваться!) Способность делать выводы при полном(!) отсутствии фактов (проявляется к старости: синдром "всезнания"Wink Попытки добиваться своих целей конфликтным поведением (скандалы, ревность, и т.д.). Неадекватное реагирование на одни и те же вещи. Нагло пользуются заложенным природой во всех животных половым инстинктом. Весь их дешевый маникюр-педикюр, их жалкие уловки – ПОКАЗУХА! (как тока выходят за муж, в основном, «сереют». ЖЕНЩИНЫ СТАРЕЮТ БЫСТРО. :-\ Подсознательно они понимают, что для существования (а может - суЧествования) надо иметь мужика, добиваясь которого обычно НЕ ЧЕМ НЕ ГНУШАЮТСЯ. Можно продолжать еще долго... В общем, женщины - слабые, беспомощные создания, пытающиеся рыпаться по жизни (что стало возможным только благодаря цивилизации (причем, развитой МУЖЧИНАМИ!)). А зачем им это надо, ведь ИХ МЕСТО - У ПЛИТЫ? Ну а если не обращать на это все внимание, то потрахаться можно прикольно.
Сб, Янв 4, 2014 06:49am Михал Михалыч - 3771 d back

почём опиум для народа

к сожелению, бесплатно )
Сб, Янв 4, 2014 06:59am [Аноним] - 3771 d back

жорик, среди ваших знакомых много безработных женщин?
Сб, Янв 4, 2014 06:59am Михал Михалыч - 3771 d back

Жора,
- Писька плохо пахнет и после возбуждения у них постоянно подтекает.... Бе-е-е-е !!!! Советую с женщиной находиться в ванной, всегда можно душем подмыть, если опять подтекает... Особенно гадки тетки - продавщицы ювелирных магазинов и крутых салонов, сколько амбиций !!!! Как будто, все, что они продают у них есть дома, а их зарплата составляет не 3-5 тыс. рублей, а миллион долларов и у выхода из магазина их ждут на выбор Мерс-600, БМВ-700 или Порш. Попрощее надо быть, барышни !!!

да?
Сб, Янв 4, 2014 08:48am [Аноним] - 3771 d back

Y tex kto beret protivozachatochnie vse syxo i ne podtekaet dage kogda nygno, tak chto voorygites lybrikantom
Сб, Янв 4, 2014 08:49am [Аноним] - 3771 d back

Na tex y kogo podtekaet spross, ewe kakoi
Сб, Янв 4, 2014 09:25am Nerusskij - 3771 d back

На текс ы кого подтекает спросс, еве какои
------------------------------------------------------------
дура ты онанимка, какой спрос? Трахнуть и выбросить.
Вонючки все себе цены не сложат.
Сб, Янв 4, 2014 09:34am [Аноним] - 3771 d back

Пидоры собрались. Мокрая писька им плохо.
Лучше нет влагалиша чем очко товариша. Laughing
Сб, Янв 4, 2014 09:57am Nerusskij - 3771 d back

Один ответ у почтовой, свою невостребованность как угодно обьясняй, но мужики не виноваты што у них на тебя, грязную почтовую дырку, не стоит.
Сб, Янв 4, 2014 10:39am правда жизни - 3771 d back

Жена трахает мне мозг каждый день, причем у нее в этом случае никогда не болит голова, не бывает критических дней и «я устала, давай завтра…».
Сб, Янв 4, 2014 10:46am гы - 3771 d back

Муж, который не подкаблучник, самостоятельный, требовательный по делу, имеющий свое мнение
по любому вопросу, называется «ты мне все нервы вымотал, сволочь».
Сб, Янв 4, 2014 10:48am Михал Михалыч - 3771 d back

ктрл с ктрл в +20 к юмору
Сб, Янв 4, 2014 12:05pm Мужик - 3771 d back

А я люблю женщин, без них и жить не охота.
Сб, Янв 4, 2014 04:29pm ))) - 3770 d back

Один ответ у почтовой, свою невостребованность как угодно обьясняй, но мужики не виноваты што у них на тебя, грязную почтовую дырку, не стоит.
-----------------------

На истекаюшую соком розовую письку не стоит?
Так это ваша проблема а не наша. Laughing
Сб, Янв 4, 2014 04:31pm оАјрѕѕоАјрѕѕоАјрѕѕоАјрѕѕ рѕѕоАјрѕѕоАј - 3770 d back

На меня у всех стоит когда я стою, .... раком.
Ваша Почтовая дырка или как мой ник переводит наш форум, О Ах писсо Ах
Сб, Янв 4, 2014 04:38pm [Аноним] - 3770 d back

На меня у всех стоит когда я стою, .... раком.
Ваша Почтовая дырка или как мой ник переводит наш форум, О Ах писсо Ах
------
Не завидуй мальчик.
Сб, Янв 4, 2014 04:40pm оАјрѕѕоАјрѕѕоАјрѕѕоАјрѕѕ рѕѕоАјрѕѕоАј - 3770 d back

Плохие вы здесь, никому не верите. Sad
Сб, Янв 4, 2014 05:32pm Nick - 3770 d back

...ммммдааа.... трудно...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru