MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как перебороть тоску по дому?
Ср, Авг 6, 2014 09:42am [Аноним] не принимает email - 3558 d back

Второй год тут. Документы получила, но не могу пока ехать, все средства ушли на машину и учебу, а так мучает тоска по дому.... Мучает мысль, что может неправильно сделала оставшись здесь.... Можно и с концами домой вернуться, но что там делать... Универ я бросила, друзей уже не так много осталось.... Так не хватает родных...
... Показать пропущенные сообщения (29) ...
Сб, Авг 9, 2014 12:25am [Аноним] - 3556 d back

Priglasite roditelei ili rodnyh bratiev i sester Po touristic Visa na 6 months.
Сб, Авг 9, 2014 01:08am [Аноним] - 3556 d back

Странно. не очень разумное поведение родителей. Им бы поддержать, погордиться, мол дочка, ты у нас гордость и надежда, хоть ты поживешь.. Даже если безумно скучают, должны же понимать что дерганиями и моральным давлением делают только плохо.
Автор, я понимаю что 23 это еще не очень и взрослый человек, но когда-то надо перегрызать пуповину которая тянет туда, и становиться свободной независимой личностью. Взрослейте, это ооочень пригодится.
----------------
А чем гордиться? Что она будет вкалывать на работе, где ей даже декрета не дадут, когда родил? Или дадут 6 месяцев и неоплачиваемый, если все-таки чудо случится? Или что отпуск у нее будет 2-3 недели? это жизнь? Еще и черте где за океаном. Автор, езжайте по трудовой эмиграции в Европе. На выходные будете с родителями видется.

Вам хорошо, у вас вся семья переехала. Это другое.
Сб, Авг 9, 2014 03:39am [Аноним] - 3556 d back

Как перебороть тоску? Помогите родителям поставить скайп. И общайтесь хоть каждый день.
Сб, Авг 9, 2014 08:16am [Аноним] - 3555 d back

Тоску не перебороть, уже 8 лет здесь, каждый раз после возвращения из России очень скучаю и хочу обратно, думаем с мужем, может и вернемся со временем, родители стареют, сюда не хотят, кто им поможет?
Сб, Авг 9, 2014 08:25am [Аноним] - 3555 d back

ни как не перебороть. только прилетела из россии, уже 6 лет летаю туда летом с детишками,возвращаюсь, и тоскую по родине, и так каждый год, (детям здесь больше нравится) , а так бы наверное уже бы думала о возвращении обратно
Вс, Авг 10, 2014 01:38am Автор - 3555 d back

родители не хотят ехать сюда. даже на недельку, говорят слишком тяжелая поездка, а мама боится самолетов. про англию тоже думала, но сначала хочу и надо получить здесь профессию, чтобы бы там было уже чем заняться.
Вс, Авг 10, 2014 01:41am Автор - 3555 d back

у родителей есть скайп, общаемся часто, сейчас по viber каждый день болтаем тоже.... но они не перестают твердить это.... А сама вроде живу норм, домой не хочется, но иногда все охота послать и поехать домой...сама понимаю что там ничего хорошего меня ждет...и отпускает... и так далее...
Пт, Авг 29, 2014 07:23pm [Аноним] - 3535 d back

Toska ne uidet, I eto normalnoe sostoyaie immigranta , ti virvalas' iz privichnoi sredi, gde ti gila.
Libo svikaysya libo obratno
Пт, Авг 29, 2014 11:29pm [Аноним] - 3535 d back

Сейчас вообще глупо уезжать из России, будет еще больше тоска. Лучше уж сразу вернуться, чем так мучаться душевно. Зачем?
Пт, Авг 29, 2014 11:32pm [Аноним] - 3535 d back

Я летаю домой каждый год. Потом жду следующей поездки. В России жить хорошо, но с деньгами. Без них там делать нечего. Вот прекрасный стимул для успеха. Будем реалистами. Здесь зарабатывать деньги легче. А жить (лично мне) приятней там. Хоть я тоже здесь с 15 лет живу. Хорошая страна, но не моя.
Сб, Авг 30, 2014 06:36am Пчела - 3535 d back

Автор, выберитесь на родину...тоску как рукой снимет!
Вот не верила, а прилетела...посмотрела-послушала...правду народ говорил-езжайте лечиться.
Побывать здесь - надежное лекарство от ностальгии.
... и надо отдать должное... "Отлично" провернули развал!..
Сб, Авг 30, 2014 09:48am Аноним1 - 3534 d back

Последние события окончательно провели черту раздела между Первым Миром И Вторым Миром. Россия доказала что она Второй Мир

Посему - решение на философском уровне - частью какого из миров вы И ваши дети внуки xотите быть
Сб, Авг 30, 2014 12:44pm [Аноним] - 3534 d back

пчела неизвестнокуда вы летали домой, но я каждый год летаю ук сееб на родину на протяжении 10 лет ,и всегда ворачиваюсь в америку с чувством грусти( детям здесь нравится) , и потом живу целый год мечтой и планами что снова полкчу домой,в россию
Сб, Авг 30, 2014 04:01pm Пчела - 3534 d back

Киев,..
Сб, Авг 30, 2014 04:50pm [Аноним] - 3534 d back

Пчела как там Киев? В свете последних событий.
Сб, Авг 30, 2014 05:38pm [Аноним] - 3534 d back

Мучает тебя тоска по дому? Когда мы уежали в 86-м- ето было НАВСЕГДА!!! НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ вернуться, увидеть блиzких...

А ТЫ чего стонешь, елки палки?
Сб, Авг 30, 2014 06:48pm [Аноним] - 3534 d back

для последнего анонима

знаешь, я бы никогда ни поехала неизвестно куда . навсегда, это надо же так любить бакся чтоб уезжать без надеждя увидеть близких. это больше на предательство похоже по отношению к родным, и еще, в 86 не так уж и плохо было и там
Сб, Авг 30, 2014 11:11pm [Аноним] - 3534 d back

"Автор, выберитесь на родину...тоску как рукой снимет!
Вот не верила, а прилетела...посмотрела-послушала...правду народ говорил-езжайте лечиться.
Побывать здесь - надежное лекарство от ностальгии"

У меня все наоборот, не хотела уезжать и была потрясена, как мой город изменился к лучшему, и вообще, душевно так с друзьями, родственниками пообщалась, за 2 недели так вжилась, как будто и не уезжала.

В самолете рыдала, сейчас просто не знаю,что делать, вроде и здесь привыкла, а душа после поездки рвется в Россию (
Сб, Авг 30, 2014 11:25pm [Аноним] - 3534 d back

и у меня так же как у последнего анонима
Сб, Авг 30, 2014 11:34pm [Аноним] - 3534 d back

Не мудрено,пчела.Скоро с Киева многие побегут без оглядки.С хороших мест не бегут,а возвращаются и как можно чаще.Вот и я бы с удовольствием съездила домой в свою Беларусь.Красота там стала неописуемая.не хуже Европы.
Вс, Авг 31, 2014 11:58am [Аноним] - 3533 d back

"это надо же так любить бакся чтоб уезжать без надеждя увидеть близких. "

Какого "bакся?"

Ты че плетешь?

На х... мне нужен был твой "баксь." Я ТАМ не хотел быть.

А вот ТЫ че здесь???
Вс, Авг 31, 2014 06:52pm [Аноним] - 3533 d back

я и не здесь, я турист, который не привязан к деньгам и не раб им. и которому приятно жить и общаться среди своего народа. но чтоб 86 году оставить родину и родных.......................... и не быть уверенным что можно их увидеть. это характеризует людей и их ценности
Пн, Сен 1, 2014 02:30am [Аноним] - 3533 d back

"86 году оставить родину и родных.......................... и не быть уверенным что можно их увидеть. это характеризует людей и их ценности."
Это можно было бы объяснить в годы войны, когда речь шла о жизни и смерти, но в мирное время.... Сейчас другое дело. Всегда можно съездить и навестить своих.
Пн, Сен 1, 2014 03:53pm [Аноним] - 3532 d back

Ya tozhe xochu poekhat.
Пн, Сен 1, 2014 04:14pm [Аноним] - 3532 d back

в америке хорошо только хохлам, они бегут со своей любимой родины и так рады америке, у них никогда нет ни настольгии, ни тоски по родине
Пн, Сен 1, 2014 04:14pm [Аноним] - 3532 d back

в америке хорошо только хохлам, они бегут со своей любимой родины и так рады америке, у них никогда нет ни настольгии, ни тоски по родине
Пн, Сен 1, 2014 04:14pm [Аноним] - 3532 d back

в америке хорошо только хохлам, они бегут со своей любимой родины и так рады америке, у них никогда нет ни настольгии, ни тоски по родине
Пн, Сен 1, 2014 04:21pm Читатель - 3532 d back

"В самолете рыдала, сейчас просто не знаю,что делать, вроде и здесь привыкла, а душа после поездки рвется в Россию" (c)

У@бывайте в свою f#cking паРашу, чтобы у нас в америке и духу вашего не было. Ублюдки русские.
Пн, Сен 1, 2014 04:42pm [Аноним] - 3532 d back

Наш добрый милосердный читатель, человек с большим сердцем.
Пн, Сен 1, 2014 04:57pm [Аноним] - 3532 d back

Ну,вот Читатель и показал свое истинное лицо,нет не лицо,а рожу...Таким и оставайся,шароварник.Злишься?Злись...и сдохни от злости,мерзкий тип....Не так давно ты радовался смерти донецких террористов,но по-твоему не получилось,вот ты и мечешь икру......Бог над нами и он видит все и за тобой наблюдает тоже.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru