MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Мерилин Монро
Вт, Сен 7, 2010 11:28pm [Аноним] - 4981 d back

Так что, оказывается американская красавица актриса банально умерла от передозировки?... Печально.
Ср, Сен 8, 2010 01:14am ЧудоФан - 4981 d back

нихрена себе баян Smile
Ср, Сен 8, 2010 08:20am ►E.◄ - 4981 d back

Ты че, Чудо, она сама об этом в ФейсБуке писала.
Ср, Сен 8, 2010 08:51am Дед Пихто - 4981 d back

Вы не поверите, но Чин Гиз Хана подкосила свинка.
Ср, Сен 8, 2010 09:54am ►E.◄ - 4981 d back

>>Чин Гиз Хана подкосила свинка. (Дед)

Старые новости. Кстати недавно ее откопали, ту свинку - была похоронена в одном кургане в Чингизом. Боров оказался....
Ср, Сен 8, 2010 02:19pm [Аноним] - 4981 d back

Very\ Happy Но если серьезно, она была наркоманкой долгое время, и вообще была человеком с непростым характером и тяжелой судьбой. Почему-то все думают только о том, как она выглядела, а вот как жила, что чувствовала, никого не интересует...Sad
Ср, Сен 8, 2010 02:19pm [Аноним] - 4981 d back

Very\ Happy Но если серьезно, она была наркоманкой долгое время, и вообще была человеком с непростым характером и тяжелой судьбой. Почему-то все думают только о том, как она выглядела, а вот как жила, что чувствовала, никого не интересует...Sad
Ср, Сен 8, 2010 02:30pm Дед Пихто - 4981 d back

а вот как жила, что чувствовала, никого не интересует...(ц)

Наверное именно поетому с момента её смерти написаны тонны книг на ету тему. Они всё пишут пишут, а ето *никаво не интерсует* парадкос аднака Laughing
Ср, Сен 8, 2010 02:33pm Дед Пихто - 4981 d back

Каман ананим, факт таво што ты узнала об етом вчера не означает таво што весь мир также узнал об етом вчера Wink
Ср, Сен 8, 2010 03:01pm [Аноним] - 4981 d back

Так какая разница когда я узнала? Хочу тут с вами поговорить, а вы только отшучиваетесь Sad
Ср, Сен 8, 2010 03:07pm Reina - 4981 d back

А о чем собсна говорить?
Ср, Сен 8, 2010 09:03pm [Аноним] - 4980 d back

Просто интересно ваше мнение. Ну, как и во всех других темах на этом форуме - говорим об обсуждаемом предмете, не больше, не меньше. Или тут нет заинтересованных? Или тема непонятна или нет знаний по теме? Так вот те, кто что-то знают по этой теме, могут поделиться с теми, кто не знает Smile Но если не хотите, я не настаиваю.........................................
Чт, Сен 9, 2010 08:37am Дед Пихто - 4980 d back

Извини ананимка но кому интресна наркоманская кукла каторая к томуже ещо и померла лет 50 назад. Ну вот представь севе например што через 50 лет какойнить чел запостает в какомнить банке всеобщей информации тему *Анна Семенович* и станет всерьёз обсуждать её нелёхкую судьбину, все операции на сиськах, половых партёрафф, неприличные болезни.... Smile
Чт, Сен 9, 2010 08:54am ►E.◄ - 4980 d back

>>могут поделиться с теми, кто не знает (ц)

Похоже ты серьезно увлекаешся "темой".
У меня один черт на работе есть, китаец, в возрасте, толстенький, который полность подвинут на .... забыл, ну такой с черным вихром на башке, разные костюмы носил, машины всякие... идол 50-х. Так у него весь кубик завешан его портретами и даже бюстик стоит. На него смотрят как на сумасшедшего, но он ничего, не реагирует.
Чт, Сен 9, 2010 08:56am Lisionok - 4980 d back

E., Elvis чо ли?
Чт, Сен 9, 2010 08:59am ►E.◄ - 4980 d back

Да. Smile Придставь этот китаеза имеет причу (крашенную) как у Элвиса. Smile
Чт, Сен 9, 2010 09:01am Lisionok - 4980 d back

Гы. Могу себе представить. А он тебя не просит "love me tender"?
Чт, Сен 9, 2010 09:05am Дед Пихто - 4980 d back

Ето психическое заболевание, но оно не опасное Wink

Кстати, Уж скоро 40 лет как мёртвый, Елвис, по количеству проданных дисков регулярно занимает места в первой десядке......прикинь как много сумашедших вокруг?
Чт, Сен 9, 2010 09:27am ►E.◄ - 4980 d back

>>.А он тебя не просит "love me tender"?

Ты седня игривая. Smile Как дитятко? Все ок?

Кстати не понимаю я песен этого Элвиса, че на них так народ бывает приседает...И не крутят их ничде, откуда только продажи берутся.
Чт, Сен 9, 2010 09:35am Дед Пихто - 4980 d back

Массовый психоз, Е, ето серьёзная штука, не лечица ваще, просто переходит в хронику с регулярными сезонными обострениями Wink
Чт, Сен 9, 2010 09:36am Lisionok - 4980 d back

(загадочно) да, такая я сегодня. Smile
Да хорошо. Вроде начал говорить, но только многие слова похожи, что мама, что мяу мяу почти одно и тоже. я могу отличить, а другие нет. Smile
Чт, Сен 9, 2010 11:17am Edna - 4980 d back

Я была в Гейс Ленд - месте рождения и жизни Элвиса. Там теперь его музей и могилы его и его семьи. Куча магазинчиков с сувенирами. Целый городок рядом. А главное - маркетинговая компания работает неподалеку, человек 20 в ней трудится. Поддерживают имидж Элвиса, организуют ежегодные сходки тысяч его поклонников, продают разрешения на использование его фотографий и имени в разных фильмах, рекламах и газетах. Поэтому их не так часто показывают, а если показывают - значит, купили разрешение. А начала все это дело жена Элвиса, которой он оставил совсем мало денег - все раздал направо-налево. Но она решила, что сможет заработать на его имени. И развернула компанию. И пока что все это держится. Вот не было у Фрэнка Синатра такой жены - и нет такой многолетней неутихающей славы и столько верных поклонников.
Чт, Сен 9, 2010 11:23am Дед Пихто - 4980 d back

Ето не правда мне Сентра нравица очень. Имею дисков 5 с ево хитами
Чт, Сен 9, 2010 11:44am Edna - 4980 d back

Да, но многотысячных ежегодных тусовок это имя не собирает. Посмотри, сколько людей в костюмах и образе Элвиса расхаживает по городам, особенно в Лас Вегасе. Они там на всех углах дают с собой сфотографироваться за деньги. Прям как Ленин на Красной площади. Smile Маркетологи создали культ Элвиса и теперь его поддерживают - это источник кой-какого дохода.
Чт, Сен 9, 2010 12:05pm КУ - 4980 d back

►E.◄ - 1 день назад ↑↓

Ты че, Чудо, она сама об этом в ФейсБуке писала.
-----

Laughing Как в анекдоте про мароканца. Мароканец сдаётэкзамен наполицейского в Израиле и ему задают религиозный вопрос- кто убил Иисуса. Он тупит. Ему говорят- иди домой - подумайи потом вернёшься и скажешь. Жена с порога - взялина работу? -Мароканец- нетолько взяли, дали уже первое дело с историей убийства, которое ещё никто не раскрыл!
Пн, Сен 13, 2010 10:52am [Аноним] - 4976 d back

Visotsky died of the drug addiction too. So what? Was he less of a genius because of it?
Пн, Сен 13, 2010 10:55am Дед Пихто - 4976 d back

Ето вы каво с Высоцким сравниваете?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru