MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Зачем нужна жена?
Ср, Мар 21, 2012 08:47am Вопрос - 4422 d back

Как вы думаете, зачем человеку в 21-м веке нужна жена?
... Показать пропущенные сообщения (18) ...
Ср, Мар 21, 2012 12:20pm 3nahren - 4422 d back

Если вдруг почувствуешь, что пора жениться, сам для себя придумаешь смысл брака, и подобных вопросов не возникнет. А пока живите так. Видимо ты не уверен, либо в себе, либо в ней.
Ср, Мар 21, 2012 12:27pm [Аноним] - 4422 d back

Все верно, если вам и так хорошо вместе, то штамп совершенно не нужен! Вот только когда возникнет мысль в голове, что она твоя женщина и ты не хочешь чтобы кто либо другой мог стоить иллюзии о том чтобы строить с ней отношения, тогда нужно узаконить ваши отношения.
Ср, Мар 21, 2012 12:57pm zluka - 4422 d back

Какой в этом смысл? (ц)
---------------
Бывает смысл во всяких тексах и иншурансах, бывает смысл что б родители не пилили, бывает смысл что бы дети в законном (так сказать) браке рождались, бывает по любви... Smile
Ср, Мар 21, 2012 01:06pm [Аноним] - 4422 d back

"придешь домой - там ты сидишь!" I have nothing to add to this genius line.
Ср, Мар 21, 2012 01:10pm [Аноним] - 4422 d back

Смысла нет,если есть документы у обоих то не женись,так как в этом нет никакого смысла,
Ср, Мар 21, 2012 01:11pm Лида - 4422 d back

Ну конечно,здесь в Америке ето необходимо для исключения всяких там неудобств . Злюка права. Но только лишь для етого,и конечно же,чтобы быть уверенным в том,что девушка будет с тобой всегда и возможно штамп в паспорт ,как - будто знак благодарности друг другу. Но штамп не всегда удерживает.
Ср, Мар 21, 2012 01:16pm zluka - 4422 d back

Проживающая гёлфренд точно так же сидит как и жена.

Не нужно тогда вообще ни с кем жить - нет смысла. ГФ может приходить для секса, ну иногда ночевать, или вы к ней. Для бытовухи есть домработницы и уборщицы, для задушевных разговоров - друзья. Smile
Ср, Мар 21, 2012 01:23pm Klient - 4422 d back

Wed, Mar 21 01:16pm zluka -

Ну так в чем проблема для большинства женщин? Домработницы и домохозяйки не нужны, женшины сами хотят это делать, но за очень большую мзду. То есть, мужчина подходит для брака и семьи до тех пор пока его можно неустанно доить, а если нельзя доить или если доить больше нечего то нафик он нужен, правда?Smile А мужчины умные хотят с пре-напом, а когда надо домохозяйка то наймут ее за определенную плату и $$ она получать будет за свою работу. Надо копать чаще и глубжеSmile
Ср, Мар 21, 2012 01:59pm A.A. - 4422 d back

Вопрос, а кто сказал что обязательно нужно жениться? У меня куча знакомых кто просто живут вместе. Годами, десятилетиями. Дома покупают, детей рожают, в школу отправляют и т.д. И не женятся. Наверное потому что не видят смысла.

Не видишь смысла - не женись. Если вдруг когда-нибудь увидишь или просто захочешь - женишся. В чём проблема?
Ср, Мар 21, 2012 01:59pm [Аноним] - 4422 d back

Уважаемый Вопрoс, а может вам вообще женщина не нужна..?))) Может вам мужчина нужен Wink
Ср, Мар 21, 2012 03:55pm Лида - 4422 d back

Если есть страховки у обоих и все док-ты и не нужна по етому поводу определеннай помошь,то конечно ,зачем жениться ? Нет необходимости. Но если ето обижает вашу <<спутницу>> и она хочет расписаться,то решайте сами . Один раз конечно жениться надо. Как говориться,чтоб знать,где папа и где мама.
Я лично ,замуж не хочу. Уже была. Разница лишь в том,что теперь не я хочу расписаться,а тот мужчина с которым мне и без женитьбы хорошо. Теперь он в обиде. Пытаюсь объяснять,не понимает. Может потому и кофе в постель... с пироженкой Smile
Ср, Мар 21, 2012 03:56pm Лида - 4422 d back

Если есть страховки у обоих и все док-ты и не нужна по етому поводу определенная помошь,то конечно , зачем жениться ? Нет необходимости. Но если ето обижает вашу <<спутницу>> и она хочет расписаться,то решайте сами . Один раз конечно жениться надо. Как говориться,чтоб знать,где папа и где мама.
Я лично ,замуж не хочу. Уже была. Разница лишь в том,что теперь не я хочу расписаться,а тот мужчина с которым мне и без женитьбы хорошо. Теперь он в обиде. Пытаюсь объяснять,не понимает. Может потому и кофе в постель... с пироженкой Smile
Ср, Мар 21, 2012 04:05pm 3nahren - 4422 d back

Что интересно, гомосеки и другие меньшинства жопы рвут, лишь бы им разрешили оффициально жениться друг на друге, на лошадях, домах деревьях и транспортых средствах и бог знает на чем. Попробуй у них спросить.))))
Ср, Мар 21, 2012 04:38pm Edna - 4422 d back

Они хотят, как и супруги, иметь что-то после смерти одного из них. Дом, соушал секьюрити, налоги как овдовевшие... Сейчас им приходится съезжать с насиженного гнезда и все терять. Семья умершего забирает все.
Ср, Мар 21, 2012 04:49pm Edna - 4422 d back

----Сейчас им приходится съезжать с насиженного гнезда и все терять.------

В фильме Unconditional Love есть про это. А также много сцен в Чикаго Smile.
Ср, Мар 21, 2012 05:00pm маша - 4422 d back

3nahren ты читаешь мои мысли
Ср, Мар 21, 2012 06:43pm [Аноним] - 4422 d back

У лиды все упирается в пирожные в постель и вкусно поесть после работы...счастливый человек
Ср, Мар 21, 2012 06:51pm я тоже маша - 4422 d back

когда нужна жена,вопросов не возникает))))
значит она вам ещё не нужна...,отдыхайте с гёрлфренд(простите за произношение)
ха-ха...
маш тут много вижу...(Марина))))
Ср, Мар 21, 2012 08:28pm [Аноним] - 4422 d back

Чтобы потом вот так не выть:
Одиночество -скука
Одиночество -мука
Я не чувствую сердца
Я ищу свою руку
И так далее : Слава "Одиночевство ..."
Ср, Мар 21, 2012 08:58pm я тоже маша - 4422 d back

а зачем нужен муж?)))
кстати женщина более самодостаточна(даже если она и не имеет профессии)
даже в древней науке Кабалла(только не надо вдаваться в подробности и религии)...говорится что именно мужчина нуждается в женщине,а не наоборот.
Я думаю современное общество,к сожалению а может и счастью,доказывает это.
Женщина,если она гармонична внутри,может существовать без мужа(так сказать)вполне и полностью...именно ей то,и не нужен Муж(не скажу мужчина,хотя...
по этому зачем нужна жена,вопросов у женщин всё меньше и меньше...
а вот нужен ли Муж?....
марина
Ср, Мар 21, 2012 09:05pm завхоз. - 4422 d back

Автору темы не жена,а муж нужен.......Дед на выход!
Ср, Мар 21, 2012 10:19pm еше одна Маша - 4422 d back

Да я думаю автор всей етой истории просто-таки боится жениться. А вдруг лучше найдется?
- А я в ответ на твой обман
- Найду еше кудрявее.
- И наш роман и не роман
- А так - одно заглавие...
Как в етой старой песне. Smile
Чт, Мар 22, 2012 07:12am [Аноним] - 4421 d back

Если бы не было мужчин, мир был бы полон толстыми, не накрашенными и счастливыми женщинами)
Чт, Мар 22, 2012 08:46am Дед Пихто - 4421 d back

Я почемуто так и думал што хрюндель с завхозным шариковым как всегда всё сведут к гомосятине и жопам..........бытие как ни крути но всё же определяет сознание..........даже у таких маргиналафф как ети двое.
Чт, Мар 22, 2012 09:02am 3nahren - 4421 d back

Да да, Пихтошка, я знаю что ты ищешь на форуме только пределенные слова, на них у тебя рефлекс Павлова. Как было тебя не порадовать.))))))
Чт, Мар 22, 2012 12:32pm Дед Пихто - 4421 d back

Если хочеш меня парадавать спрыгни с Сирс тауер Wink
Пт, Мар 23, 2012 04:47pm [Аноним] - 4420 d back

Люди трудоспособного возраста, живущие одни, рискуют заполучить депрессию. По словам финских специалистов, жизнь в семье оберегает от подобных психических расстройств, передает Xinhua.

По подсчетам специалистов, одинокие люди на 80% чаще принимают антидепрессанты. Причем, основными факторами риска ученые называют для женщин плохие условия быта, а для мужчин - отсутствие социальной поддержки. Что касается степени поражения, то оба пола страдают в одинаковой степени.

Все участники соответствующего изыскания, результаты которого вышли в журнале издательства BioMed Central, работали. Из них 1695 человек приходились на представителей сильного пола, а 1776 - на женщин. Средний возраст составлял 44,6 года.

Руководитель научной работы доктор Лаура Пулкки-Рабак из Финского института гигиены труда констатирует: на самом деле, реальный риск развития психических проблем у одиночек может быть еще выше.

Дело в том, что некоторые из участников исследования не проходили повторные обследования, и депрессия могла лишь усугубляться. Притом, согласно статистике, за последние тридцать лет число людей-одиночек увеличилось в два раза. Особенно тревожная ситуация складывается в США и Британии (здесь одинок каждый третий).
Пт, Мар 23, 2012 04:49pm [Аноним] - 4420 d back

Современные американцы женятся позже и часто разводятся, говорит отчет Центров по контролю и профилактике заболеваний. Так, обычно мужчины вступают в брак в 28 лет, а женщины - в 26, пишет MSNBC.

Притом среди женщин вероятность того, что первый брак продлится 20 лет, равнялась 52%. Среди мужчин данный показатель составлял 56%. Одновременно с этим растет число людей, не желающих вступать в брак, так как их устраивает совместное проживание без обязательств.

По словам автора отчета Кейси Копен, процент женщин, выбирающих такую форму сосуществования, увеличился почти в 4 раза с 3% в 1982 году до 11% в наши дни. Чем выше был уровень образования, тем позже человек вступал в брак. Правда, этот союз обычно дольше длился.

78% женщин с дипломом бакалавра, как минимум, жили 20 лет в браке. Этим мог похвастаться лишь 41% закончивших только школу. Для мужчин показатели равнялись 65% и 47% соответственно. Правда, отсутствие штампа в паспорте не останавливало людей от рождения детей.

Эксперты в целом не рекомендуют выбирать в качестве своей второй половины для вступления в первый брак разведенного человека. Скорее всего, такой союз не продлится долго. То же касается ситуаций, когда у одного человека уже имеются дети от предыдущего брака.
Пт, Мар 23, 2012 05:35pm [Аноним] - 4420 d back

ЧТО-БЫ НЕ СТАРЕТЬ В ОДЕНОЧЕСТВЕ, А С ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ И ДЕТИШКАМИSmile
Пт, Мар 23, 2012 06:05pm я тоже маша - 4420 d back

ну что же....
специалисты знают больше...и советуют)и даже!!! (бог мой).....Рекомендуют!
деваться некуда...
все быстро выходим замуж и женимся на неразведённых и без детей...,а то и не протянем и лет десяти))))
хорошая наука статистика,не даёт жить другим,но при этом не умирает...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru