MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Простое решение сложной проблемы
Чт, Авг 16, 2012 04:09pm Стасик - 4281 d back

Проблема нелегальной еммиграции.
Предлагаю решение.
Первое. Всем кто уже сдесь дать гражданство.
Второе. Тем кто еще не сдесь но хотели бы , разослать брошюры , примерно такого содержания.

Дорогой друг! Вы приняли опрометчевое решение. Мы хотели бы оградить Вас от принятия столь необдуманного поступка.
Мы расскажем Вам правду о том что Вас здесь ждет.

По прибытии в США Вам необходимо будет изучить язык. На это у Вас уйдет года два или три. Попутно Вы будете работать.
Это будут годы беспросветного нищенства, непроходяшей усталости и надежд. Забегая вперед скажем что это будет лучшее время.
Уже немного освоившись и поняв что без специальности ничего хорошего Вас не ждет, Вы поступите в коллеже.
Это еще года четыре или пять уже хорошо Вам знакомого беспросвета.
В момент окончания коллежа произойдут небольшие изменения. А именно, из ничего не имеющих Вы перейдете в разряд ничего не имеющих и очень много должных.
Но надежда,надежда жива.
Найдете работу.
Со временем обзаведетесь всей этой мишурой, типа Дом, Лексус и большой телик . И начнете Вы жить по простой схемке; Заработал-Отдал Заработал-Отдаль
Если случится чудо, и Ваш верблюд пройдет сквозь игольное ушко, то есть какимто невероятным образом получится так что Вы со всем этим расчитаетесь то всё также без денег Вы заметите что наступила старость. А с ней и болячки.

Обратившись в больницу Вас поставят в известность о том что что методы лечения Вашего заболевания находятся на стадии разработки. А страховая компания которой Вы исправно платили 30 лет, не оплачивает експерименты.
Покашляв немного Вы умрете.
И в последнию минуту, находясь на руках Вашей вечной спутницы Нищете, Вы подумаете ,,,Зачем Я ето сделал?,,,
Чт, Авг 16, 2012 04:20pm Дед Пихто - 4281 d back

Laughing
Дурачок. Люди плевать хотели на твои *брошюры*. И них есть глаза, уши и моск. каторые видят, слышат и СРАВНИВАЮТ. И пока ето происходит все *брошюры* а также *стасики* их сочиняющие идут НАХ Very\ Happy
Чт, Авг 16, 2012 04:24pm Рита - 4281 d back

Не в бровь,а в глаз!Правда каждый считает,что с ним будет все по-другому ,так что брошюрами вряд ли кого остановишь
Чт, Авг 16, 2012 04:26pm [Аноним] - 4281 d back

Молодец Пихто.Особенно-если *моск* такой же как и у тебя
Чт, Авг 16, 2012 04:29pm [Аноним] - 4281 d back

Студент из РФ после пяти лет жизни в США: не хочу быть русским
29.06.2011feodorff4672916152007
Теги: общественное мнение, молодежь, сша, о жизни, национальная идея, бедность

"Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу, как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидите их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда".
Чт, Авг 16, 2012 04:39pm [Аноним] - 4281 d back

Статья выше - с инета. http://www.newsland.ru/news/detail/id/728626/

Стасик, нищета в Америке как ты ее описываешь - это недостижимый уровень благосостояния у совка. При всем "каторжном" труде здесь ты штуки полторы-две делаешь-найди такие деньги там с высшим образованием. Живешь в нормальном доме с кондиционером и не обосранном-обоссанном-исписанном "хренами" подьезде. Отдыхаешь на чистой природе (только не надо мне рассказывать что тут некуда пойти и ты изнемог от непосильного труда. Да, чтоб чего-то добиться нужно приложить усилия. Но ведь совки - это сборище Емель ожидающих промышленного улова щук лежа на печке. В конце концов тут никто насильно никого не держит. А насчет медицины - тут ты скорее получишь бесплатное лечение нормальными препаратаму чем в совке в вонючей горбольнице с крошечной палатой на шестерых. Горшки тебе никто бесплатно подавать не будет - 100 руб такса. Да и бесплатного лечения у нас нет.

Так что не надо ля-ля, надоело - собирай манатки и дуй обратно, будешь процветать и петь гимн Совку Великому Непокобелимому!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru