MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Израиль-Воронеж-кладбище
Ср, Сен 8, 2010 03:07pm ►E.◄ - 4981 d back

Сначала думал засунуть в политику, потом в "Здоровье", потом понял что история чиста ненаучная нефантастическая но зубодробильно жуткая, так что помещаю здесь. И так, вашему вниманию и обсуждения, господа, Ужасы Рассейской Больницы: http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/09/08/fines/

В тексте картинки, так что обещаю интересно будет даже малочитающим.
... Показать пропущенные сообщения (18) ...
Чт, Сен 9, 2010 08:23am zluka - 4980 d back

В ссылке нужно кликнуть на линк (голубенький), который дневник девушки.
Чт, Сен 9, 2010 08:28am ►E.◄ - 4980 d back

>>какие тазы и ржавые ведра нашел в этой статье 'е' ума не приложу (Ананим)

Специально для рассейских граждан ушибленных Первым Каналом: http://dorinem.livejournal.com/93962.html
Заметь люди нашли это без труда.
Чт, Сен 9, 2010 12:00pm КУ - 4980 d back

►E.◄ - 17 часов назад ↑↓

КУ, кам он, мы вроде давно уяснили - Москва это не Россия. Так что ненадо тут частную версию Первого Канала задвигать, лучше самастатейку почитай, а то и поедь на эксурсию , тебе там 600 км каких-то....
-----------

Щас, прямо по приезду брошунафиг сырой тусклый офис и прямо с Домодедовопосле выпитого и съеденного в Еврейский Новый Год помчусь!
Чт, Сен 9, 2010 12:01pm КУ - 4980 d back

Но Е, я о том, что из всего материала взабугорбе во всём для русского населения выискиваются именно ТАКИЕ моментыи ТАКИЕ разгромные факты. А плюсыи минусы -они везде есть.
Чт, Сен 9, 2010 12:14pm Edna - 4980 d back

Такое и в Москве есть в бесплатных государственных клиниках. И почему-то именно в гинекологических отделениях много злоупотребелений и хамства. Может, потому что клиенты - больные ослабленные женщины из бедных слоев населения....
Чт, Сен 9, 2010 05:01pm ►E.◄ - 4979 d back

>>.А плюсыи минусы -они везде есть.

Не спорю, давай позитифф, вместе порадуемся. Только ненадо всяких "Сегодня Путин посетил дом ребенка где к его призду всем мальчиков переименовали во Владимиров, и все бы ли счастливы". Давай что-то реальное, настоящее, без лапши.
Чт, Сен 9, 2010 05:09pm [Аноним] - 4979 d back

Е, ну и что там такого ужасного???? Пойди в любую больничку для бедных здесь...
Чт, Сен 9, 2010 05:59pm ►E.◄ - 4979 d back

>>Е, ну и что там такого ужасного???()

Я и не спорю что для кого-то это то что надо. Каждому поциенту - свой уровень комфорта.
Чт, Сен 9, 2010 06:57pm Тамара - 4979 d back

Е, что ты про ведра то ржавые возмушаешься? с них же полы не моют, а просто готовят еду, так это достаночный обьем для большого количества людей, плюс они не ржавые, а эмалированные.
Про посещение врача, процедурной, это да, хамят там на постоянно, ...
Слушай, за такие зарплаты, которые они работают, которых хватает только на еду, хорошо, что они вообще работают. Моя мать пробыла в медицине более 20 лет, посвятила себя медицине и что? думаешь там государство выделяет деньги на оборудование болльниц, повышение зарплат, и премии? да нихрена, все разваровывается. Помню, давно повысили зарплаты участвовым(около 10 тыс), и их медсестрам до 6 тыс примерно, а остальных врачей просто забыли за время. В маленьких городах вообще около 4 платят, просто дурдом. Сейчас только арендовать квартиру стоит минимальное около 8 тыс (зависит от города), плюс еда, плюс транспорт - и это только самое необходимое.
Конечно, есди не устрваивают гос поликлиники, тем более как у той израильтянки - можно было бы сразу идти в частную, всегда же есть выбор. Да и областные крупные центры имеют специалистов и прилично оборудованы, а если уж по знакомству, то совсем все в шоколаде.
Чт, Сен 9, 2010 07:17pm zluka - 4979 d back

с них же полы не моют, а просто готовят еду (ц)
----------------------
Very\ Happy

Ну дык вроде ж ей нашли какой-то платный УЗИ кабинет. А потом кто-то на дом ещё приходил анализы брать.
А платные клиники это типа поликлиники за деньги или типа больницы за деньги? Всмысле там операцию могут сделать например?

Меня больше всего заинтересовал такой вопрос. Это же была больница скорой помощи, а не просто больница. Почему там не было врачей и анализов на выходные? А если срочная операция?
Чт, Сен 9, 2010 07:37pm tetya vika - 4979 d back

москва вся продажная и корумпированная, одно дело про аварию с автомобилем лукоила чего стоит, ведь оправдали же шофера лукоила. Девочка двухлетняа сиротой осталась. Терпеть не могу гнусных, зарвавшихся, зажравшихса москвичей - богатеев. Но русскии народ все видимо стерпит, значит еще не прижало, их кидают и опускают а они все ниже прогинаются.
По теме: в провинции медицина как таковая отсутствует. Я пару лет назад была в "лучшем" мед центре большого областного города, очереди и цены приличные а результата никакого, то есть врачи в основной массе не соображают и диагностика на примитивном уровне. Бесплатная медицина ето участковый-мегера и нищие, давно не ремонтированные больницы.
Чт, Сен 9, 2010 07:48pm tetya vika - 4979 d back

ОК, почитала статью и удивилась наивности израильтянки и ее родителей и друзей. Нужно идти только в платную консультацию, неужели кто-то еще так наивен чтобы расщитывать на бесплатную помощь, и где, в России, out of all places? Неужели кто-то так себя не любит?
Чт, Сен 9, 2010 08:12pm zluka - 4979 d back

Помницца ей в приёмном покое сказали что платное отделение больницы и касса закрыты на выходные.
А в платной консультации операции делают или только диагностируют?
Чт, Сен 9, 2010 08:19pm Тамара - 4979 d back

>> А если срочная операция?
Оперируют в областной больнице, точно говорю (но это не про москву, а регионы)
>> Бесплатная медицина ето участковый-мегера и нищие, давно не ремонтированные больницы.
По знакомству высе ходят к врачам, а нищме все - потому что госудаству наср*ть, к глубокому сожалению, и даже если какие то женьги и все-таки выделяются, то большая из часть разваровывается глав врачом больницы и их сподвижниками.
У меня два примера из жизни, сыновья одного из главврача были кончеными наркоманами, если на мерседесах, пили за рулем и никогда даже не работали, все давал папочка на "карманные расходы"
Второй, когда моего родителя перевели в крупный город, в приличную поликлику прям на против областной прокуратуры, случился прикол - одному из врачей стало плохо и нужно было сделать укол, так никто не знал как сделать его, а наняли то выпускников мед университета ... (у которых в той же поликлинике и сидят теже родственники)
Чт, Сен 9, 2010 08:21pm Тамара - 4979 d back

Прошу прощения за опечатки, писала торопясь=)
Чт, Сен 9, 2010 08:26pm zluka - 4979 d back

>> А если срочная операция?
Оперируют в областной больнице, точно говорю (ц)
--------------------------
Там есть платное отделение? Которое открыто в выходные?
Чт, Сен 9, 2010 08:49pm Тамара - 4979 d back

Если серьезные операции, то тогда на скорой в областную
Zluka, меня бог миловал со здоровьем, в больших центрах я не была, но в каждой почти поликлинике есть платное и бесплатное отделение, и как правило в кассу с платными услугами очереди нет=))
Еще как вариант, есть железнодорожные поликлиники, там и врачи приличнее получают, да и оборудование не самое старое. Так у меня родственник страдал аллергией более 2 лет, и не помги найти на что, сколько он анализов не сдавал - помогла ему врач-дерматолог с ж\д поликлиники
Чт, Сен 9, 2010 09:12pm zluka - 4979 d back

Н-дя, как всё сложно. Smile
Пт, Сен 10, 2010 08:22am ►E.◄ - 4979 d back

Аа-а-а-а, почитав Тамару помоему я начинаю понимать. Больница та - часть развернутого государственного плана по отомщению американо-израильским репатриантам. Женщин там выскабливают, а мужикам видимо ампутируют яй...репродуктивные органы даже при жалобах на бронхи. Россияне же как всегда в масле, пользутюся засекреченными платно-железнодорожными супер-клиниками где УЗИ. MRI и тест на гормон беременности делается еще до заполнения карточки пациента. Smile
Пт, Сен 10, 2010 08:24am [Аноним] - 4979 d back

я говорил с родственником, он сказал чо ему в москве в болнице поставили клизму не в то место, било очень больно
Пт, Сен 10, 2010 08:26am ►E.◄ - 4979 d back

Представте себе также политичеаский эффект от посещения израильтянкой такой клиники. Ей теперь пофик арабские камикадзе, сектор Газа и Иранская ядерная угроза. Она шокирована и демарализована на всю оставшуюся жизнь. Плюс она уверена что русских не победить, ибо народ выживающий в таких условиях победить невозможно в принципе.
Пт, Сен 10, 2010 09:05am Дед Пихто - 4979 d back

Е, ну и что там такого ужасного???? Пойди в любую больничку для бедных здесь...(ц)

Был и совсем недавно. Конешно не Хайланд Парк Хаспитал, но и близко нет таво што описано в блоге. Так што не надо гнать если не знаете.
Пт, Сен 10, 2010 09:27am Дед Пихто - 4979 d back

Россияне же как всегда в масле, пользутюся засекреченными платно-железнодорожными супер-клиниками где УЗИ. МРИ и тест на гормон беременности делается еще до заполнения карточки пациента. (ц)

Угу, дистанционно........при помощи нано-технологий Laughing
Пт, Сен 10, 2010 10:32am Тамара - 4979 d back

>>Больница та - часть развернутого государственного плана по отомщению американо-израильским репатриантам. Женщин там выскабливают, а мужикам видимо ампутируют яй...репродуктивные органы даже при жалобах на бронхи. Россияне же как всегда в масле, пользутюся засекреченными платно-железнодорожными супер-клиниками где УЗИ. MRI и тест на гормон беременности делается еще до заполнения карточки пациента.
Е, ты что за ахинею полную несешь? ты сам понял, что написал? сказки не сочиняй
Пт, Сен 10, 2010 11:19am Дед Пихто - 4979 d back

Rolling\ Eyes Видима чуство юмора Тамары *выскребли* в одно из посещений жел.дор. больници.
Пт, Сен 10, 2010 11:25am ►E.◄ - 4979 d back

Тамара, помницца ты и детский сад с черной икрой заглотила как карась червяка. Ну нельзя все воспринимать на чистом серьезе, так же свихнуться можно.
Пт, Сен 10, 2010 11:50am завхоз(Евгений) - 4979 d back

что русских не победить, ибо народ выживающий в таких условиях победить невозможно в принципе.( ►E.◄Wink
а вот и вывод.теперь можно расслабиться....пивка?...пивка!...с окончанием рабочей недели товарищи!
Вс, Сен 12, 2010 10:01am Тамара - 4977 d back

>>Видима чуство юмора Тамары *выскребли* в одно из посещений жел.дор. больници.

Опять промахнулся с догадкой
Вс, Сен 12, 2010 03:42pm DAYCARE OWNER - 4976 d back

ТАМАРА BИ ПРИКОЛьШИЦА, НО ВАМ НУЖНЕ ПОМОШь СПЕЦИАЛИСТА
Вс, Сен 12, 2010 05:16pm ►E.◄ - 4976 d back

Жаль, был тут у нас один специалист в "Здоровье", всех норовил игольчатым молоточком оздоровить. Очень бы пригодился. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru