MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
предупреждение блядям
Вс, Июл 7, 2013 11:08am [Аноним] - 3951 d back

Вчера застукала своего мужа в Розмонте с какой то девкой, одета была в розовую майку, с хвостом волос. Предупреждаю ее через этот вебсайт, еще раз увижу зубы выбью обоим и так рожу расцарапаю что в век не отмоется. Жаль вчера не догнала.
... Показать пропущенные сообщения (175) ...
Ср, Июл 10, 2013 01:00am [Аноним] - 3948 d back

Он и молодой то уже не нужен никому, кроме потаскух обкуренных с желтыми ногтями!
Ср, Июл 10, 2013 08:55am [Аноним] - 3948 d back

критикует жену что растолстела а слобо ей купить абонимент в фитнес и курс массажей. Нет он лучше деньги будет вкладывать в чужую бабу которую еще нее известно сколько человек трахает. И запах говорит изо рта- отвези к стоматологу чукча! Потраться на тряпки! Почему вот у некоторых мужиков не срабатывает бьашка как надо. Он лучше чужой бабе будет тоскать деньги чем своей А какой ты пример детям подаешь не задумывался - дубина? У тебя поди сын есть? Какой пример ты ему подаешь когда шляешься где то? А жена твоя не дура ей просто начихать на тебя с верхней полки сколько у тебя там засосов
Ср, Июл 10, 2013 09:06am [Аноним] - 3948 d back

Грош цена тем мужикам,которые любуются на чужую бабу.Ты свою одень,обуй и любуйся
Ср, Июл 10, 2013 09:17am ►E.◄ - 3948 d back

Женский комитет по надзору за правами жен-домохозяек безжалостно грилает бедного мужа. Бедняга вяло отгавкивается не забывая по ходу жмакать выпуклости под розовой майкой. Выпуклости довольно постанывают отмахивая комитету средним пальцем. Среда, утро, жизнь продолжается.. Smile
Ср, Июл 10, 2013 09:28am Тучка - 3948 d back

отвези к стоматологу чукча! (ц)-даже не могла предплагать, что забота за собственной полостью рта-это забота Мужа! Чего только не узнаешь на этом форуме...
Ср, Июл 10, 2013 10:05am [Аноним] - 3948 d back

Женщина всегда должна за собой следить сама и всегда любить себя. тогда муж и все вокруг будут тебя уважать
Ср, Июл 10, 2013 10:17am [Аноним] - 3948 d back

мужья гуляют не потому, что жена растолстела, а потому, что им хочется разнообразия и новизны.

гр.
Ср, Июл 10, 2013 10:42am ►E.◄ - 3948 d back

А че сразу "гуляют"? Это вообще тажелый и рискованый труд, требующий сноровки, умения, планирования и знания основ маскировки. Это вам не пончики на масле жарить..
Ср, Июл 10, 2013 10:51am [Аноним] - 3948 d back

E. как всегда знает, что говорит!!! Ходок со стажем!
Ср, Июл 10, 2013 10:59am [Аноним] - 3948 d back

Тучька а ты вообще предполагаешь что мужья иногда заботяться о женах? Твой наверняка этого не делает вот ты и удивляешься.
Ср, Июл 10, 2013 11:58am [Аноним] - 3948 d back

--- мужья гуляют не потому, что жена растолстела, а потому, что им хочется разнообразия и новизны. ---

А когда она растолстела, они просто берут в руки ружжо.
Ср, Июл 10, 2013 12:07pm Lara - 3948 d back

Почему вот у некоторых мужиков не срабатывает бьашка как надо. Он лучше чужой бабе будет тоскать деньги чем своей (ц) Не факт. Он и чужую будет пытаться трахнуть с минимальными финансовыми затратами.
Ср, Июл 10, 2013 12:08pm Тучка - 3948 d back

Тучька а ты вообще предполагаешь что мужья иногда заботяться о женах? Твой наверняка этого не делает вот ты и удивляешься.(ц)- ну к дантисту он меня не возит - это точно!!!А если у вас забота Мужа сводится только к совместным поезкам к врачу- мне вас жаль...
Ср, Июл 10, 2013 12:54pm [Аноним] - 3948 d back

"И запах говорит изо рта- отвези к стоматологу чукча" a chto zhena sama me mozhet poiti ili nog nety? Zybu chistit myzh dolzhen tozhe?
Ср, Июл 10, 2013 12:58pm [Аноним] - 3948 d back

Он и чужую будет пытаться трахнуть с минимальными финансовыми затратами. -- Лара.

Уейт э минэт. Ето что по вашему получается? Ходок проделывает весь етот титанический труд по обману жены. Постоянно живет под страхом ,,провала,, , проявляет неимоверную креативность , тратит кучу драгоценного времени и еше должен за что-то платить?
Ну совсем вы Ходока не во что не ставите.
А риск то какой. Ладно если муж нормальный попинает минут десять и отпустит. А если он неадекватный? Иди знай что ему в голову взбредет. Что если он начнет разбирать Ходока на части? Начиная с основной .
Нет. Я щитаю что финансовое бремя етой ,,умной,, сделки под названием измена должна нести на своих плечах -- Прошмандовка.
Ср, Июл 10, 2013 01:18pm Lara - 3948 d back

Нет. Я щитаю что финансовое бремя етой ,,умной,, сделки под названием измена должна нести на своих плечах -- Прошмандовка. (ц) Ага хитренький, а если муж, попинав Ходока, за Прошмандовку возьмется? Тогда за чей щет банкет? Нет, надо соблюдать правила хорошего тона и дать возможноть мужчине поухаживать за батышней заплатив по щету.
Ср, Июл 10, 2013 10:49pm [Аноним] - 3947 d back

Тучка , если муж еще и к стоматологу возит это ему прибавляет бонусов. Разговор о чем шел? Он жалуется что запах у нее изо рта, так пусть и отвезет к стоматологу, может она не догоняет, а может проблема с желудком. Надеюсь не от того что зубы не чистит.
Чт, Июл 11, 2013 12:24am [Аноним] - 3947 d back

Почему сразу прошмандовка? А если у них любовь? Она многое оправдывает!
Чт, Июл 11, 2013 09:25am Девка в розовой майке - 3947 d back

Договорились встретиться вскоре. М-ммм, жду не дождусь.
Чт, Июл 11, 2013 01:23pm [Аноним] - 3947 d back

Никто не верит в любовь что ли???
Чт, Июл 11, 2013 01:34pm KACTET - 3947 d back

> Никто не верит в любовь что ли???

Любовь - это наши придумали, чтобы денюжку не платить.
Чт, Июл 11, 2013 03:48pm [Аноним] - 3947 d back

Муж который гуляет,
Есл бы мой муж такое бы написал на обсужнение всех, ему бы не поздоровилось. А ваша видно божий одуванчик. Так что цените.
Чт, Июл 11, 2013 03:55pm Васиа - 3947 d back

Девка в розовом . Остать свои email.
Чт, Июл 11, 2013 08:03pm [Аноним] - 3946 d back

cмотри не подцепи гонорею, уженщин симптомы слабые можешь не заметить
Чт, Июл 11, 2013 09:41pm tvika - 3946 d back

тема развод, все 3 деиствующих лица ето плод фантазии одного, который по-видимому испытывает от обсуждения большое удовлетворение. Единственно что затронуло меня ето то что кто-то варит борщ без чеснока, на фига его тогда вообще варить? Разве с чем нибудь сравним запах и вкус после в самом конце добавленного чеснока? я из россии, но с детства только так и варили. Хотя бабушка вроде бы была с украины. Я оспариваю факт что ето украинский рецепт. Ето всемирное достояние, корни уже не определишь.
Чт, Июл 11, 2013 09:42pm Девка в розовой майке - 3946 d back

Васечек, а ты женат?
Чт, Июл 11, 2013 11:08pm [Аноним] - 3946 d back

правильно Девка, зачем тебе проблемы и выбитые зубы, наперед узнавай женат или нет.
Чт, Июл 11, 2013 11:13pm Девка в розовой майке - 3946 d back

И ничего не правильно. Я экстрим люблю. Заводит мысль о том, что может ворваться какая-то клуша с желанием выбить мне зубы/потоскать за волосы. Они ж беспомощные как овечки, хотя и думают, что все еще волчицы.
Чт, Июл 11, 2013 11:29pm [Аноним] - 3946 d back

Сколько тебе лет розовая маечка явно мозгов нету ! Вот бабы дуры и это будущие мамы тебе максимум 2 года и будешь потасканная как овечка ! Нашла чем гордиться позор !
Пт, Июл 12, 2013 08:15am [Аноним] - 3946 d back

смотри не нарвись на такую что рожу тебе кислотой обольет, это тебе не зубы выбить. Так можно ослепнуть и оглохнуть. Кому тогда нужна будет твоя трепанная пиписька?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru