MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
кто НЕ устает на работе?
Ср, Авг 7, 2013 02:08pm твика - 3927 d back

Dear people, я окружена людьми которые очень stressed out на работе, они в основном американцы работающие на что называется хороших работах. Работу берут на дом, работают даже ночью чтобы успеть под deadline. Профессии разные, но все к концу дня как выжатые лимоны. Берут отпуск пару раз в год по неделе. Кто нибудь есть на етом форуме у кого легкая, высокооплачиваемая работа где особо не нужно напрягаться? Поделитесь своими впечатлениями. I am sometimes so tired that i want to give up everything, go somewhere to third world country and live there in a hut to the end of my days...
... Показать пропущенные сообщения (14) ...
Ср, Авг 7, 2013 03:05pm Правильный Пацан - 3927 d back

Воровать - тоже работа...
Ср, Авг 7, 2013 03:14pm ►E.◄ - 3927 d back

>>психологию тебе менять надо .(ц)

О, фточку.
Все просто: первые пол-года/год прилично работаешь и показываешь свое недужее умение и профессионализм и челвеческие какчества. Это гарант уважения, адеквата и интересных проектов. Вторая стадия - пушбэк. Т.е. когда на тебя начинают "грузить", ты не начинаешь тащить больше, а наоборот(!). При это обьяснение простое - conflicting task, schedule clashes, context switch и т.д., с чем спорить невозможно. Овертаймы и авралы спускаеть с минимальным усилием. Логика проста - это их (менаджмента) аврал, мне он нахрен не нужен. Они напланировали этот бедлам - пусть пашут. Если кто из-за этого звиздюлей получит - хорошо, мне от их медалек ни холодно ни жарко, а планировать научится. Прикрытие - уже есть планы, приезжает дедушка золовки по тещиной линии, в конце концов когда совсем наглеют - я " болею" (обычно на тенисном корте, в бассейне и т.д.). Потом все устаканивается.
Ср, Авг 7, 2013 03:14pm tvika - 3927 d back

commute, ну как же, ето ведь тоже вносит свой вклад в чувство усталости. Люди которых я вижу, профессионалы, хотя довольно молодые - работают где-то чуть больше 5 лет. Дома маленькие дети, долгий комют, вечером дома нужно приготовить еду,и я вижу что еле ноги таскают. С организацией на работе у них нормально. Другая знакомая медсестра в огромном госпитале, у той вообще даже сил говорить не остается после работы. Она работает с 7:30 утра каждый день. Врачи те вообще зашиваются, по крайней мере начинающие.
Ср, Авг 7, 2013 03:17pm tvika - 3927 d back

люди ето не то чтобы неквалифицированные, а суперквалифицированные работники, но например после командировки в европу человек на след. день сразу идет на работу, после перелета. Разве ето нормально? Ну даже если тебе платят штук 120 в год, ведь есть простой физический предел возможностей.
Ср, Авг 7, 2013 03:23pm ►E.◄ - 3927 d back

>>на след. день сразу идет на работу, после перелета. Разве ето нормально? (Твика)

А что, в камандировке он вековые сосны из мерзлоты голыми руками корчевал за похлебку, или на байдарке из Лондона в Чикаго греб всю ночь? Кам он, совесть нужно иметь тоже, а то "день не спал, ночь не ел - совсем из сил выбился".
Ср, Авг 7, 2013 03:24pm [Аноним] - 3927 d back

от перелёта устаёшь, конечно, но в принципе не смертельно.

гр.
Ср, Авг 7, 2013 03:32pm Дед Пихто - 3927 d back

после перелёта можно спокойно идти на работу - ПРОВЕРЕННО
Ср, Авг 7, 2013 03:34pm Дед Пихто - 3927 d back

цоммуте, ну как же, ето ведь тоже вносит свой вклад в чувство усталости (Ц)

Ну да вносит, но работа то сдесь причом? Устаёш сильно - переежай поближе к работе или ищи работу возле дома.
Ср, Авг 7, 2013 03:35pm Дед Пихто - 3927 d back

При это обьяснение простое - conflicting task, schedule clashes, context switch и т.д., с чем спорить невозможно.(Ц)

Вот вот Very\ Happy
Ср, Авг 7, 2013 03:41pm zluka - 3927 d back

commute, ну как же, ето ведь тоже вносит свой вклад в чувство усталости. Люди которых я вижу, профессионалы, хотя довольно молодые - работают где-то чуть больше 5 лет. Дома маленькие дети, долгий комют, вечером дома нужно приготовить еду,и я вижу что еле ноги таскают. (Твика)
-----------------------------------------
Вносит, но работа то тут прочём? Они же не НА работе устают, а за 2 часа траффика. Или устают от нехватки времени на домашние дела... А на работе у них вполне всё может быть тип-топ.
Ср, Авг 7, 2013 03:42pm zluka - 3926 d back

Гы, пока писала Дед уже тоже самое сказал. Smile
Ср, Авг 7, 2013 03:42pm zluka - 3926 d back

Гы, пока писала Дед уже тоже самое сказал. Smile
Ср, Авг 7, 2013 03:42pm zluka - 3926 d back

Глюк
Ср, Авг 7, 2013 03:50pm zluka - 3926 d back

У меня бывает по-разному. Бывают конечно дни что голову поднять нельзя, но так что бы домой брать - никогда. Овертаймы - очень редко.
Ср, Авг 7, 2013 04:29pm Счастливая - 3926 d back

А мне E и пихто очень жалко. Сидят здесь круглосуточно как 2 добила и все темы обсуждают.
Ср, Авг 7, 2013 04:41pm [Аноним] - 3926 d back

Почему 2 дэбила? Нас гараздо больше!
Ср, Авг 7, 2013 04:45pm [Аноним] - 3926 d back

Глупо так себя мучать. Все равно с китайцами не совладать. Они всех переработают.
Ср, Авг 7, 2013 04:58pm Lara - 3926 d back

а если коммуте полтора часа? (ц)
это самое худшее. У меня была работа в Чикаго когда я утром и вечером проводила по два час в трафике. Пришлось искать что-то в сабарбе, потому что с таким комют и работы не хочется, если конечно это не что-то хорошо оплачиваемое, тогда имеет смысл.
Ср, Авг 7, 2013 05:27pm [Аноним] - 3926 d back

I am working as an accountant. I love my job. Never get tired. It also pays great. I think that it doesn't matter what kind of job you have. I have to like your job in order to feel good.
Ср, Авг 7, 2013 05:50pm KACTET - 3926 d back

В этом деле зэн, мля, нужен. Никуя не деланье тоже не дело. Сидишь как в факин вэйтинг рум. Заяпывает.
Ср, Авг 7, 2013 06:03pm [Аноним] - 3926 d back

"Успех без офисного рабства". Автор - Зеленский. И будет вам счастье.
Ср, Авг 7, 2013 06:48pm ЧудоФан - 3926 d back

Мне нравица быть очень бизи на работе, и по моеи специфике, работа очень стресфул. Но когда приходит какои-то периуд когда не особо бизи, я скучаю и время вообше не идет. Поетому всего должно быть в меру.
Бывают времена, когда жутко много работать приходица и если есть мозможность и из дома работаешь вечером (мыло отвечаешь) и тд. Специфика определеного бизнеса.
Ср, Авг 7, 2013 09:30pm tvika - 3926 d back

человек из европы не смог вылететь вовремя и мотался на перекладных пока в конце концов прилетел домой в чикаго 2 суток позже. На следующий день на работу? не говорите что ето нормально, после даже 9часового перелета если не спать то на работу лично я не смогла бы выйти. Не удивительно что у второго знакомого за последние 2 года произошла heart attack, причем последнему 40 лет. Не захочешь денег.
Ср, Авг 7, 2013 09:41pm ЧудоФан - 3926 d back

ТВика, так к чему ето? Ну если плохо себя чувствуешь, берешь деи офф и фсе тут.
Ср, Авг 7, 2013 10:24pm Happy - 3926 d back

А у меня работа part time с зарплатой full time и 10 мин пешком до работы, красота Smile и на дом есть время и на детей
Ср, Авг 7, 2013 10:54pm ЧудоФан - 3926 d back

Типа девушка по вызову чтоли? Smile
Извините, не смог удержаца. Шучу
Ср, Авг 7, 2013 11:13pm Max [smirnofmax@gmail.com] - 3926 d back

точно чудофан! вот ты прям насквось её видишь, я такое в кино видел: ай си ви дэд пипл... там один мальчик тоже прям как в жо.. ой.., как в воду глядел. кстати, мне вчерась объявление попалось, там как раз в точь точь про такую работу как у Happy : я сильная, общительная, феминистского типа девушка, но у меня есть бойфренд, .. послать его, что ли..?
Чт, Авг 8, 2013 12:10am [Аноним] - 3926 d back

Макс и Чудофан, мальчики, не завидуйте Happy, работайте над собой и у вас будет доход большой, а рабства мало.
Чт, Авг 8, 2013 10:04am [Аноним] - 3926 d back

найди себе работу по душе - и тебе не придётся работать ни дня в своей жизни (с) Конфуций

всё гениальное, как обычно, просто.
Чт, Авг 8, 2013 07:38pm Happy - 3925 d back

Чудофан и макс.
Да,недалекого ума вы.
Или всех под себя ровняете? Даже не хочу вступать с вами в дискуссию Удачи вам
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru