MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Отказываются зделать iD
Пн, Мар 31, 2014 10:45pm [Аноним] - 3687 d back

У меня есть право на работу, но все же мне отказывают в id. Что мне делать?
Пн, Мар 31, 2014 10:58pm [Аноним] - 3687 d back

Exat v drygoe dmv
Пн, Мар 31, 2014 11:13pm [Аноним] - 3687 d back

учи грамматику, сука. СДЕЛАТЬ, блять, СДЕЛАТЬ.
Пн, Мар 31, 2014 11:15pm [Аноним] - 3687 d back

так тебе и надо, гадина, будешь знать как над грамматикой издеваться ))))))))))))))))).
Вт, Апр 1, 2014 12:04am Козырь - 3687 d back

учи грамматику, сука. СДЕЛАТЬ, блять, СДЕЛАТЬ.

Чувак, сори, но ты на свою орфографию тоже глянь. Даже матерные слова поддаются стандартным правилам рус языка. Помнишь со школы хрень такую как проверочное слово.... Ну там гриб- грибы.
Так вот слово блядь пишеться через д так как можно сказать блядина ( а не блятина). Снова же это ржачно исправлять матерные слова, но правило чередования согласных никто не отменял. Так что не стоит ваеживаться...
Вт, Апр 1, 2014 12:04am Козырь - 3687 d back

учи грамматику, сука. СДЕЛАТЬ, блять, СДЕЛАТЬ.

Чувак, сори, но ты на свою орфографию тоже глянь. Даже матерные слова поддаются стандартным правилам рус языка. Помнишь со школы хрень такую как проверочное слово.... Ну там гриб- грибы.
Так вот слово блядь пишеться через д так как можно сказать блядина ( а не блятина). Снова же это ржачно исправлять матерные слова, но правило чередования согласных никто не отменял. Так что не стоит ваеживаться...
Вт, Апр 1, 2014 12:22am [Аноним] - 3687 d back

Спасибо, друг Козырь! Только подскажи как сделать, чтобы сообщение проходило с блятью через "д"? У меня пока на "т" не исправил, не размещался. Вот суку пропускает, а бля..ь нет, только через "т", ты как сделал?
Вт, Апр 1, 2014 12:32am [Аноним] - 3687 d back

Кстати, твоя ссылка на правило чередования согласных, в этом случае (с блятью) не верна. Скажешь, как мне матерные слова писать без искажений, а я тогда объясню почему ты не прав.
Вт, Апр 1, 2014 12:56am [Аноним] - 3687 d back

А что нельзя через Д?? Блядь, блядь....проверка орфографии...
Вт, Апр 1, 2014 08:42am [Аноним] - 3687 d back

Как вы пишете через "д"??? Почему у меня сообщение просто исчезает и не отправляется??? Когда на "т" заменил отправилось. Это от регистрации зависит? Помогите, плиз, уж очень поматериться охота.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru