MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
МОИ финансы. Как с банка заработать
Пт, Июн 15, 2012 05:56pm [Аноним] - 4342 d back

Есть у меня некоторые деньги свободные,в районе 30 K. КУДА ИХ ВКЛАСТЬ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОЦЕНТАХ? В БАНК ?И СКОЛЬКО В МЕСЯЦ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ?
... Показать пропущенные сообщения (45) ...
Сб, Июн 16, 2012 05:19pm [Аноним] - 4341 d back

In IN too!
Сб, Июн 16, 2012 06:36pm Local - 4340 d back

можно купить квартиру и сдавать в рент, дом конечно за такие копеики не купишь ,а квартирку маломальскии ремонт и в рент
(ц)

квартира: надо платить асоциацию, таксы, иншурансе, вода, мусор - примерно 500-600 в мес. После рента в 800 (1 бед) останеца дол 200, каторые надо приберечь на будущий ремонт, так как вечно там жить не будут. Сдача в рент не гарантирует регулярной оплаты.
Сб, Июн 16, 2012 07:01pm [Аноним] - 4340 d back

сдача в рент квартиры это полная глупость! попробуй лучше пиццерию Sarpino's открыть в нормальном месте, многие наши люди открыли пиццерии.
если купишь трак и отдашь его просто в компанию что бы ездил водиел будешь получать около 500-800$ в неделю....и ремонт за твои деньги!
Сб, Июн 16, 2012 07:44pm [Аноним] - 4340 d back

В Виллинге или Баффало Грове сейчас можно дома и по пять штук найти, ремонт конечно нужен. А квариру однобедрумную - за 30 тыс найдете. Сдавать будете за 750-800. Ассессмент (в среднем около 170 в месяц) , тах (около 1800 в год)- минус 300-350. Страховка - около 250 в год. Чистый доход в месяц 350-450. Ремонт - возьмите security deposit и вычтитите расходы если квартира грязная. Но не один процент как в банке и не головная боль с транспортом (страховка там тоже нужна!) или пищеблоком (опять же- страховка, работники, тд - оно вам надо? Вы же инвестмент хотите а не работу.
Сб, Июн 16, 2012 08:04pm [Аноним] - 4340 d back

Тоесть все кто берет депозит секюрити,с той целью чтобы вычитать за ремонт,который со временем испортился?
Сб, Июн 16, 2012 08:41pm Local - 4340 d back

В Виллинге или Баффало Грове сейчас можно дома и по пять штук найти (ц)

Сбрось ссилку, я сразу 5 штук куплю Very\ Happy Very\ Happy
Сб, Июн 16, 2012 08:45pm [Аноним] - 4340 d back

http://www.realtor.com/realestateandhomes-detail/9236-S-University-Ave_Chicago_IL_60619_M72811-49408
Сб, Июн 16, 2012 08:49pm [Аноним] - 4340 d back

tolko eto ne buffalo grove Sad
Сб, Июн 16, 2012 08:51pm Oksana - 4340 d back

Автору, лучше деньги просто держать в банке, лучше синица в руке, чем журавль в небе, Прогореть всегда есть шанс.. и он совсем уж не маленький.... Рисковать можно, но стоит ли?
Сб, Июн 16, 2012 08:53pm [Аноним] - 4340 d back

Alsip, ingleside i Blue Island eto riadom s Buffalo Grove. V mirovom mashtabe.
Сб, Июн 16, 2012 08:53pm Local - 4340 d back

9236-S-University-Ave_Chicago_IL_60619_


Ржунемагу. Ананим ты случайно не с Молдавии
Сб, Июн 16, 2012 08:53pm Koshka - 4340 d back

толко ето не буффало грове (ц)

Да уж, конкретно не Баффало Гров....
Сб, Июн 16, 2012 11:08pm [Аноним] - 4340 d back

omg, chorniushnik!!! ona tam darom nikomu ne nuzhna
Сб, Июн 16, 2012 11:11pm [Аноним] - 4340 d back

а где посмотреть рейтинг школ?
Сб, Июн 16, 2012 11:25pm ната - 4340 d back

вот поэтому я не могу понять как нелегалы могут тут вообще жить - всегда труситься за всё... не понимаю! ни купить ничего не в универ пойти ни выехать никуда отдохнуть...
Вт, Июн 19, 2012 11:05am Я - 4338 d back

автору

как я и писал это не так и просто сохранить а тем более приумножить

было предложение с акциями но как говорят занимающиеся этим люди
если ты не теряеш деньги это уже хорошо а ты хочеш заработать
пиццы и сабвеи почти такая же ситуация пока войдеш в бизнес итд

мой совет купи недвижимость на родине, там хоть таксы не такие как здесь
Вт, Июн 19, 2012 11:43am Alex - 4338 d back

Недвижимости в США еще падать и падать в цене, на Родине - бандиты и беспредел бюрократов не факт что у Вас просто не отберут эту квартиру.
Акции и stock маркет - опасно, если как Билл Гэйтс просто держать деньги на checking account они будут в большей безопасности чем все авантюрные проекты.
Видел по Fox News рекламу - предлагают золото покупать - т.е. Вы если хотите сможете свой кусок золота забрать в любое время. По-моему это САМОЕ надежное с учетом возможной инфляции доллара и т.д.
Алекс.
Вт, Июн 19, 2012 11:48am Koshka - 4338 d back

По-моему это САМОЕ надежное с учетом возможной инфляции доллара и т.д.(ц)

Алекс, золото уже давно стало предметом ценовых спекуляций. Я не думаю что те кто купили его пару месяцев назад по почто $2,000 за унцию, а на сегодняшний день оно стоит где-то в раене $1,620 за ту же унцию, согласятся с тобой по поводу безопасности. Как бы там ни было, но самыми безопасными и доступными будут наверно или наличные или гос облигации (бондс) США.
Вт, Июн 19, 2012 12:05pm [Аноним] - 4338 d back

Наличные? Дома под подушкой или как?
Вт, Июн 19, 2012 12:06pm Koshka - 4338 d back

В банку, на щету типа чекового или сберегательного....
Вт, Июн 19, 2012 12:08pm [Аноним] - 4338 d back

Алекс,когда по вашему прекратится снижение цен на недвижемость?
Вт, Июн 19, 2012 12:54pm ната - 4338 d back

Золото это уже давно не актуально покупать. Серебро - да... но куда вы потом это сдавать будете...
с совке можно купить чтото из недвижимости но зачем... тут то выгоднее.
я не думаю что цены на недвижимость в америке упадут более чем на 5%. они их будут искуственно держать в пределах. в штатах как калифорния и флорида может быть тк они уже в большой ж сидят...
Вт, Июн 19, 2012 12:59pm Alex - 4338 d back

>> когда по вашему прекратится снижение цен на недвижемость?
Когда цены и проценты и соответственно месячные выплаты сбалансируються с доходами среднего класса и когда после выплаты налогов, мортгиджа ( и если это кондо - association fee ) у средней семьи останется ДОСТАТОЧНО денег для еды, отдыха и развлечений. Ну ненормально когда маленькая будочка-домик стоит пол-миллиона и когда между банком и покупателем сеть паразитов в лице брокеров, агентов по продаже и пр. посредников Smile
Такое произойдет не ранее чем через 3-5 лет, ибо правительство искуственно пытаеться остановить падение цен с помощью т.н. FHA программ когда нужен низкий down-payment и дают низкие проценты лишь бы народ покупал по завышенным ценам. Но рынок - не обмануть, надутые цены должны рано или поздно сдуться.
Алекс.
Вт, Июн 19, 2012 01:08pm Alex - 4338 d back

... да ВАЖНЕЙШИЙ ФАКТОР - доходы домохозяств в США. Реальные доходы падают, т.к. куча работ уходит в оффшоры, в том числе и высокооплачиваемые ИТ работы.
К примеру в Индии в Бангалоре где есть ИТ оффшоры цены на хорошие квартиры достигли УЖЕ 200к ! Соответственно в США они упали, ибо те у кого есть деньги для покупки жилья благодаря жадности топ-мэнэджеров крупных корпораций и бестолковости правительства США переместились за границу.
При таком раскладе не вижу причин по которым падение цен на недвижимость в США оставиться в ближайшем будущем ....
Алекс.
Вт, Июн 19, 2012 03:34pm serg - 4338 d back

Кстати очень актуальная тема затронута
Если брать сумму до 100К то она незначительна для чего то серьёзного
И на мелочи спустить жалко,
Я пока не одного достойного внимания предложения не слышал
Трак хор идея но если ты в бизнесе
Про ЮС жильё даже не говорю Цены на жильё в Канаде тоже раздуты, Дубай но там хрен знает что от этих арабов ожидать да и с ценами такая же фигня из за ажиотажа

P. S. Просто поинтересуйтесь из за чего возник кризис но не из 1 источника а обобщив многие,
Вт, Июн 19, 2012 04:39pm Alex - 4338 d back

>> из за чего возник кризис
1. Огромное количество "денежной массы" в виде всяких бумаг под залог других бумаг и т.д. Т.е. денег и ценных бумаг произвели больше чем товаров и принялись давать их в долг направо и налево стимулируя НЕНОРМАЛЬНЫЙ спрос и НЕНОРМАЛЬНЫЕ же цены на жилье. Не давай банки кредиты всем подряд - не было бы таких цен и ПИРАМИДЫ на рынке жилья когда давали мортгиджи с т.н. "негативной амортизацией" т.е. с расчетом только на ПОСТОЯННЫЙ РОСТ ЦЕН. Но ... не могут цены бесконечно расти в отрыве от роста доходов...
2. Банковская бюрократия хочет бонусы, продвижения по службе и и т.д. вот они и придумали мортгиджи "сшивать" в пакеты по 100 штук засовывая 2-3 плохих в сотню "надежных" поясняя что инвесторы дескать ничем не рискуют.
3. Главная проблема - раздутое потребление которое стимулировано НАКАЧКОЙ экономики "дешевыми деньгами". Не будь такого количества кредитов не надо было бы производить 25-30% всех товаров, никто не стал бы их покупать.
Теперь проблема в том что перекормленная кредитами экономика просто не в состоянии производить желаемые инвесторами прибыли т.е. нужно сокращать производство а это значит - безработица, сокращение спроса, сворачивание производства. Пока решение одно - завозить произведенные в оффшоре дешевые товары обеспечивая инвесторам прибыль а китайцам взамен давать новые бумаги Казначейства США т.е. растить наш внутренний долг.
Но долго ли так сможет продолжаться ?
Алекс.
Вт, Июн 19, 2012 04:45pm Дед Пихто - 4338 d back

Я думаю што по концовке мы просто отдадим за долги китаёзам Флориду или Гаваи.
Вт, Июн 19, 2012 04:47pm Koshka - 4338 d back

Не, Флориду и Гаваи не надо, давайте отдадим им Пуерто Рико и Курильские Острова Very\ Happy
Вт, Июн 19, 2012 06:34pm serg - 4337 d back

я не собираюсь читать лекцию, тут просто надо смотреть ещё назад в историю

А то что написал Алекс можно найти где угодно
Сб, Июн 23, 2012 09:33pm [Аноним] - 4333 d back

Одуванчик, что такое $25000-$30000 в год? Это после таксов?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru