MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
договор ренты
Сб, Июл 19, 2014 03:06pm [Аноним] - 3575 d back

люди добрые можете скинуть на меил как выглядит нормальный договор ренты жилья, нужно для получение id, я так пологаю его можно распечатать на принтере заполнить и подписать и он будет катироваться. помогите пожалуйста.
спасибо.
... Показать пропущенные сообщения (15) ...
Пн, Июл 21, 2014 06:51pm [Аноним] - 3573 d back

a billov u vas toje nikakih net?
Пн, Июл 21, 2014 07:27pm I am not trying to be rude but... - 3573 d back

люди, "отослать письмо кому то" больше не работает. Нужно приносить либо контракт на аренду жилья либо биллы, все остальное не примут
Вт, Июл 22, 2014 09:03am Сафина - 3572 d back

Сафина, вас сюда мамка с папкой привезли? Пороху не довелось понюхать? Люди, которые приезжают самостоятельно, на голое место, и хреначат сами с нуля, живут с руммейтами, платят наличными и про договор никто не заикается. Чур, при отсутствии хлеба, есть булки не предлагать! (ц)

нет, к сожалению не мамка с папкой, тоже живу в аппартменте и потому знаю что в лизе должен быть указан каждый кто проживает... по правилам конечно. Иначе, как здесь писали, это фрод.
Кстати романтика лимиты меня никогда не привлекала и сочуствия не вызывала, если б я Гринку не выиграла я б сюда и не ехала Rolling\ Eyes
Вт, Июл 22, 2014 09:30am [Аноним] - 3572 d back

Сафина, я понимаю, если бы про лимиту и романтику лимиты рассуждал кто-то, кто приехал по рабочей визе. А так...Удивительно слышать как случайно выигравшая грин карту лимита почему-то себя с читает чем-то лучше остальных, типа, на ступенечку выше. Ну-ну...И вы из.... Маaaaськвы, правда? Только там живут люди, которые ни ударив палец о палец , получая какие-то блага по факту рождения или лотереи , находят возможным поучать всех остальных.
Вт, Июл 22, 2014 10:49am Сафина - 3572 d back

Сафина, я понимаю, если бы про лимиту и романтику лимиты рассуждал кто-то, кто приехал по рабочей визе. А так...Удивительно слышать как случайно выигравшая грин карту лимита почему-то себя с читает чем-то лучше остальных, типа, на ступенечку выше. Ну-ну...И вы из.... Мааааськвы, правда? Только там живут люди, которые ни ударив палец о палец , получая какие-то блага по факту рождения или лотереи , находят возможным поучать всех остальных. (ц)
Нет я не из Москвы, я из Украины. Гринкарта облегчает многое, но тем не менее я себя ни с кем не сравниваю, собственно на почве чего сравнивать? Документов? И уж точно никого не поучаю. На форуме задали вопрос - я написала то что я знаю по этому поводу, соглашаться или нет - ваше право.
Когда человек едит в страну без документов расчитывать на что-то глупо, обижаться на тех у кого они есть еще глупее - вас никто не заставлял сюда ехать... Я понимаю что у вас сейчас проблема, которую вы не можете решить, но не надо раздрожаться на людей из-за того что они вам ничем помочь не могут Rolling\ Eyes
Вт, Июл 22, 2014 12:50pm [Аноним] - 3572 d back

Сафина, молодёжь приехавшая также идёт в колледж, продлевает визу, легализуется, получает образование и профессию, не надо про "лимиту". Вас тоже никто не заставлял играть в лотерею, однако вы хотели вырваться из тех ужасных условий, в которых вы жили на Украине, так почему же другим кидаете такие фразы "вас никто не заставлял сюда ехать"? Не вы одна хотели лучшей жизни, надо это понимать.
Вт, Июл 22, 2014 01:12pm Сафина - 3572 d back

Да не было там никаких ужасных условий, просто подруга предложила сыграть, а оно взяло и получилось с первого раза... Иначе б я и не пыталась... чтоб не быть лимитой (сори опять ненавистый вам термин, но другого нет) У меня там была и работа, и квартира, и диплом университетский...ну наверное как и у многих.
Чем собственно условия нелегала здесь лучше чем жизнь на родине? По-моему ужас как раз начинается здесь...
А вас действительно никто не заставлял ехать, это ваше решение ... надо теперь вот искать липовый договор аренды вместо легальной работы или учебы на родине...
К стати чтоб продлить студенческую визу надо показать что вы где-то живете... Нет?
Вт, Июл 22, 2014 01:23pm [Аноним] - 3572 d back

Только давайте пожалуйста не будем о том что "дома можно хорошо жить" легально работая за 500 долл в месяц Smile
А вновь прибывшие редко заключают официальный договор на год, как правило снимают комнату где-то на пару месяцев у знакомых, потом ещё где-то, пока осматриваются, пока найдут работу и т.д.
Вт, Июл 22, 2014 01:45pm Сафина - 3572 d back

пока осматриваются, пока найдут работу и т.д. (ц)

... и это *пока* растягивается на сколько лет?
Да видела я все эти триволнения с фиктивными браками, липовыми договорами, эмиграционными адвокатами, визами и т.д. Уборка домов, сидение с чужими бабушками и детьми... Вы считаете что это хорошая жизнь? Если столько интузиазма, то можно и дома заработать в разы больше чем $500...
Вт, Июл 22, 2014 02:00pm [Аноним] - 3572 d back

Сафина, вы не умеете читать? Вы разговариваете с голосами в своей голове? Вам понятие логики не знакомо? В чем ваша проблема? Каким образом вы поставили знак равенства между отсутствием договора аренды и нелегальщиной? Серьезно, каким образом вы сделали вывод, что люди, у которых нет договора аренды = нелегалы?
Вт, Июл 22, 2014 02:25pm Сафина - 3572 d back

В чем ваша проблема? Каким образом вы поставили знак равенства между отсутствием договора аренды и нелегальщиной? Серьезно, каким образом вы сделали вывод, что люди, у которых нет договора аренды = нелегалы? (ц)

...проблема не у меня, а у вас...Rolling\ Eyes если есть статус липовый договор не нужен...
Вт, Июл 22, 2014 07:11pm [Аноним] - 3572 d back

Safina, keep quiet, lyudi dovolnie gizni ne nesyt stolko negativa kak VI. Dorogaya, avtor topika prosit sovet, Osygdat ego mogno doma, za obedennim stolok, esli yg tak ochen xochetsya
Вт, Июл 22, 2014 07:20pm [Аноним] - 3572 d back

Каким образом связаны иммиграционный статус и договор на аренду квартиры?
Вт, Июл 22, 2014 09:06pm [Аноним] - 3572 d back

SAFINA я таких как вы здесь не раз уже встречала, большинству из тех кто выигрывал гринку им эта америка сто лет не нужна была и сидят здесь типа а что дома тоже неплохо было. Хоть и никогда в этом и не сознаетесь но в глубине души все же испытываете превосходство над теми что здесь годами пытаютса доки сделать, это ваше дело но неприятно видеть таких как вы неблагодарных.
Вт, Июл 22, 2014 09:51pm [Аноним] - 3572 d back

Ещё такие Сафины любят рассуждать кому где лучше, на Украине или здесь, кому стоило сюда ехать, а кому нет, как будто это их дело и они какие-то избранные из-за того что их в лотерее случайно выбрали.
Ср, Июл 23, 2014 10:27am Сафина - 3571 d back

но неприятно видеть таких как вы неблагодарных.(ц)

...а кого я должна благодарить и за что? Может вас? Интересный поворот. Я живу на то что зарабатываю сама и халявы здесь никогда никакой не видела. Играть в лотерею или нет я решала сама. Вы свой выбор сделали тоже сами, нечего теперь щеки надувать что вас незаслуженно обижают без доков не дают вам ничего. Если на то пошло вы не от ужасной жизни ТАМ сбежали сюда, вам в Америкиу хотелось, чтоб круто жить и больше $500 зарабатывать, говорите уже как есть.
Ср, Июл 23, 2014 10:36am Сафина - 3571 d back

Ещё такие Сафины любят рассуждать кому где лучше, на Украине или здесь, кому стоило сюда ехать, а кому нет, как будто это их дело и они какие-то избранные из-за того что их в лотерее случайно выбрали. (ц)

И где это я писала кому где лучше? Вы прочитали то что вам хочется чтоб было написано, чтоб все вас пожалели. Если вы видели превосходство от тех у кого статус есть, ну так скорее всего это русские, которым повезло или же они долго ждали и много платили чтоб доки получить. Во втором случае имеют право нос задирать, они это заработали Wink
Ср, Июл 23, 2014 10:38am Сафина - 3571 d back

Каким образом связаны иммиграционный статус и договор на аренду квартиры? (ц)

Я когда свой лиз подписывала у меня попросили SSN и водительские права, и сделали бэкграунд чек. Если вы нелегал, то врядли такое возможно.
Ср, Июл 23, 2014 01:31pm [Аноним] - 3571 d back

Сафина, смотрите, если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет. Это значит, что вы не обладаете нужной информацией. Наличие водительских прав, номера социального страхования и возможности проверить прошлое человека, не привязаны к наличию разрешения на легальное проживание в стране.

Пример: приехал студент по обменной программе, получил номер социального страхования, получил права , а потом пересидел визу, он нелегал, но все остальное у него ОК.

То, что происходит в вашей жизни - это не единственно возможный вариант.

Если вас судьба уберегла от каких-то трудностей, не стоит пинать тех, кому эти трудности отсыпали полной горстью, потому что вселенная все видит.
Ср, Июл 23, 2014 02:17pm [Аноним] - 3571 d back

Так же человек мог приехать из другого штата, не знает пока в каком районе будет жить и остановился на пару месяцев у знакомых, попросту отдавая им кэш за комнату, в это время ищет работу и потом постоянный апартмент, и необязательно он при этом должен быть нелегалом, можно подумать легалы все сплошь и рядом успешные, почитайте форум, сколько легалов не может работу найти, соответственно нет смысла подписывать где-то договор аренды на год, если пока всё нестабильно. Поэтому не надо всех одной меркой мерять, разные ситуации бывают.
Ср, Июл 23, 2014 03:05pm Сафина - 3571 d back

Если вас судьба уберегла от каких-то трудностей, не стоит пинать тех, кому эти трудности отсыпали полной горстью, потому что вселенная все видит. (ц)

Полной горстью?! Ты ж сам на это подписался! Сиди дома, и не будет тебе полной горсти, тоже мне мученик! Вселенную еще приплел... Вселенная и тебя видит к стати тоже.
Ср, Июл 23, 2014 03:10pm Пихто - 3571 d back

вселенная все видит (ц)

бедная вселенная, всё видит, а сказать ничево не может
Ср, Июл 23, 2014 03:42pm [Аноним] - 3571 d back

"Полной горстью?! Ты ж сам на это подписался! Сиди дома, и не будет тебе полной горсти, тоже мне мученик! Вселенную еще приплел... Вселенная и тебя видит к стати тоже" .- сказало тупое, необразованное, ограниченное хамло. Ой, это же Сафина сказала, ой... так что же получается? ой....
Ср, Июл 23, 2014 03:46pm Сафина - 3571 d back

так что же получается? (ц)

Иди ты в сраку, вот что получается. И если тебя депортируют, а тебя депортируют, воздух станет чище и Вселенная все увидит и обрадуется Wink
Ср, Июл 23, 2014 03:59pm Дед - 3571 d back

Яйкс! Потерпи Сафина, уже немного осталось. Часик и ты на свободе Smile
Ср, Июл 23, 2014 04:07pm [Аноним] - 3571 d back

"Иди ты в сраку, вот что получается. И если тебя депортируют, а тебя депортируют, воздух станет чище и Вселенная все увидит и обрадуется" (C)

Молодца! Давай еще! Человеколюбивая ты наша! А вообще, представьте, что такие, как Сафина, устраивают в своей семье, за закрытыми дверями.
Ср, Июл 23, 2014 04:19pm [Аноним] - 3571 d back

LOL 100%
Ср, Июл 23, 2014 04:49pm Сафина - 3571 d back

Яйкс! Потерпи Сафина, уже немного осталось. Часик и ты на свободе (ц)

при чем тут часик? Человек фродом занимается, а когда ему на это указали так блин вся вселенная виновата что он тут такой нещасный мыкается в америке и судьба ему полной горстью бед отсыпала (или как там было?) Капец!
Ср, Июл 23, 2014 05:24pm [Аноним] - 3571 d back

Сафина, вы сама очень любите совать нос не в своё дело, подкалывать, злорадствовать, какой ещё реакции от других вы ожидаете?
Ср, Июл 23, 2014 05:29pm Сафина - 3571 d back

Сафина, вы сама очень любите совать нос не в своё дело, подкалывать, злорадствовать, какой ещё реакции от других вы ожидаете? (Ц)

...это публичный форум, если вы хотите что б о ваших делах никто не знал - не пишите про них здесь, потому что потом когда вам отвечают не то что вам хотелось бы вы начинаете хамить...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru