MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Звонок сыну
Сб, Июл 11, 2015 12:00am Jazz - 3221 d back

Алло.- Алло, Серёжа, сынок, ты где? — Это не Серёжа. — Что с ним?
— Не переживайте, он жив и здоров — в плену у батальона Донбасс. В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: «Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у фашистов».

— Да не переживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально.

Но в трубке слышен только женский плач, настоящая истерика, рядом слышится голос:

Дай трубку мне, это скорей всего аферисты звонят, сейчас деньги требовать будут.

Женщина кричит: — Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё.

Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон:

— Слышите, уроды укропские, я гвардии старший лейтенант в отставке Константин Ф…..о, если с головы моего сына упадет хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается.

Опять я:

— Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним — приезжайте, заберите вашего сына.
— У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите …. (череда мата). Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане….
— Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына.

В трубке слышится только перепалка между родителям, хочу положить трубку. Подходит наш старший:

— А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю. — Алло? Филин, ты слышишь?

На другом конце гробовая тишина

— Алло, б…дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь.

Оттуда едва слышно: «Аллоооо.»

— Ну вот, отозвался, что , б…дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло?
— Саня, это ты?
— Ну, а кто ещё?
— Ты что, тоже в плену?
— В каком, на …й, плену? Ты что, совсем там ё….ся? Телевизор меньше смотри. Я командир украинского батальона Донбасс.
— Как командир? Там же одни террористы и фашисты.
— Ты большую часть этих фашистов и террористов уже лет тридцать знаешь…Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь.

Снова тишина, и уже неуверенным голосом:

— А Андрюха, мой кореш где?
— Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых.
— А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал.
— Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедешь?
— Приеду, конечно, приеду, только как?
— Молча, через Харьков, по-другому никак, мои ребята тебя встретят.
— Завтра выеду.
— Вот тебе телефон, тебя встретят и проводят куда надо.

Через два дня батя пленного солдата российской армии был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал другую войну.

На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговаривал, повезли назад на границу с Россией.

Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова: — Я тут подумал и решил не уезжать, пацана в Киев отправил, а сам к вам. Оружие дадите? Хочу бить этих кремлёвских фашистов, Путин мразь брехливая ещё та.

И заплакал…
Сб, Июл 11, 2015 12:16am Руда Пані - 3221 d back

Пару месяцев уже, минимум, нашёл только?
Сб, Июл 11, 2015 12:41am Jazz - 3221 d back

Нет, вспомнил и дал почитать другим. А что, срок годности истекает? )
Сб, Июл 11, 2015 04:48am [Аноним] - 3221 d back

Красивая бредятина.
Сб, Июл 11, 2015 06:47am [Аноним] - 3221 d back

И заплакал
Сб, Июл 11, 2015 07:52am Дед - 3221 d back

Правда жизни
Сб, Июл 11, 2015 01:19pm Руда Пані - 3221 d back

Нет, вспомнил и дал почитать другим. А что, срок годности истекает? )

Становится неактуальным.
Сб, Июл 11, 2015 02:41pm Леся - 3221 d back

Хорошо было почти до конца. Один штамп ложился рядом с другим проп штампом И даже узор вырисовывался И тут бац...,,Хочу бить Кремлевских фашистов.,,
Пацаны имейте совесть, соблюдайте правила всегда, даже когда вы сочиняете по заказу брехливые пасквили.
Сб, Июл 11, 2015 05:11pm [Аноним] - 3221 d back

Даже и выдумать ничего не могут сами, укропы ваще хоть что то умеют? Вот оригинал истории, а афтырь темы укропская воровайка-побирушка.

Оригинал:
Ваш сын находится в плену у ополченцев ДНР.....

- Алло
- Алло! Серёжа сынок! Ты где что с тобой?
- Это не Серёжа.
- Что с ним? (женский голос буквально срывающийся на крик)
- Не переживайте, он жив и здоров находится в плену у ополченцев Донецкой Народной республики
- В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: "Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у чеченов?"
- Да не переживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально

Но в трубке слышен только женский плачь, настоящая истерика, рядом слышится голос:
- Дай трубку мне, это скорей всего аферисты звонят, сейчас деньги требовать будут.
- Алло, вы слышите, мы не аферисты, мы ополченцы, если вы хотите забрать вашего сына...

Но на том конце, похоже, уже никто не слушает - там перепалка. Женщина кричит:
- Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё

Мужчина:
- Закрой свой рот!

Я снова:
- Алло вы меня слышите?

Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон:
- Слышите, уроды чеченские, я гвардии старший лейтенант в отставке Константин Ф.....о, если с головы моего сына упадет хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается.

Снова голос женщины:
- Ты что делаешь, они его теперь точно убьют!

Опять я:
- Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним - приезжайте, заберите вашего сына.
- У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите....(череда мата) Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане....
- Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына.

В трубке слышится только перепалка между родителям, хочу положить трубку.

Походит старший:
- А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю.
- Алло? Филин, ты слышишь?

На другом конце гробовая тишина
- Алло, б...дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь
Оттуда едва слышно: "Аллоооо
- Ну вот, отозвался, что , бл...дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло?
- Саня, это ты?
- Ну а кто ещё?
- Ты что, тоже в плену?
- В каком, нах...й, плену?
- Ну у этих, у чеченов, у сепаратистов?
- Ты что, совсем там ёбн..ся? Телевизор меньше смотри. Я командир ополчения.
- Как командир? Там же одни террористы и чечены в ополчении?
- Ты большую часть этих чеченов и террористов уже лет тридцать знаешь...Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь.

Снова тишина, и уже неуверенным голосом:
- А Андрюха, мой корешь где?
- Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых.
- А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал.
- Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедешь? А то мы не знаем, что с ними делать, у нас стока харчей нет, их кормить тут.
- Приеду, конечно, приеду, только как?
- Молча, через Россию, через Ростов, по-другому никак, мои ребята тебя встретят, если надо.
- Надо, обязательно надо, завтра выеду.
- Вот тебе телефон человечка, он тебя встретит и проводит куда надо...

Через два дня Батя пленного солдата ВСУ был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал ту, другую, войну. На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговаривал, повезли назад на границу с Россией.

Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова:
- Я тут, это, подумал и решил не уезжать, пацанов в Россию отправил, а сам снова к вам. Оружие дадите?


http://gold-manaa.livejourn...
Сб, Июл 11, 2015 11:29pm [Аноним] - 3220 d back

В агонии своей пишут всякую бредятину укро фашисты, задолбали своей больной головой уже пол Европы
Вс, Июл 12, 2015 12:30am [Аноним] - 3220 d back

Sat, Jul 11 07:52am Дед - 16 часов назад ↑↓
Правда жизни

ВОТ ЭТО - ПРАВДА ЖИЗНИ! А НЕ УРОПСКИЙ БРЕД!
Вс, Июл 12, 2015 08:26am Дед - 3220 d back

В агонии своей пишут всякую бредятину укро фашисты (C)
Laughing
Russia cuts off power supplies to Ukraine rebels: Kiev

Kiev (AFP) - Kiev said Tuesday that Russia had cut off electricity to Ukraine's rebel-run regions in what appears to be another sign that Moscow is losing interest in plans to splinter its neighbour.

Russian President Vladimir Putin has gone through an extended spell without peppering his speeches with mentions of a "New Russia" (Novorossiya) made up of Ukrainian lands that were once under tsarist control.

http://news.yahoo.com/russia-cuts-off-power-supplies-ukraine-rebels-kiev-155519945.html
Вс, Июл 12, 2015 11:26pm [Аноним] - 3219 d back

не можу дочекатися, коли всі кацапи здохнуть.
Вс, Июл 12, 2015 11:36pm [Аноним] - 3219 d back

Они дают тебе воспользоваться этим правом без очереди первым!
Пн, Июл 13, 2015 12:10am [Аноним] - 3219 d back

не можу дочекатися, коли всі кацапи здохнуть.(с)

Злые вы бандеровцы.
Не понимаете что люди в России сами хотят вырваться из вонючего путинского совка, чтобы жить по-человечески в цивилизованной демократической России
Пн, Июл 13, 2015 03:19am [Аноним] - 3219 d back

демократическая россия-это та которая при Ельцине-алкаше была...
Пн, Июл 13, 2015 03:49am [Аноним] - 3219 d back

Демократической страна может быть только там, где есть гражданское общество, когда все за одного. В России такого нет. И в Украине нет. Все друг другу террористы, вата, фашисты, нацисты, быдло, западенцы, пятая колонна, коммунисты, хирои, монголы, гейропа, you name it.
Пн, Июл 13, 2015 12:11pm Дед - 3219 d back

люди в России сами хотят вырваться из вонючего путинского совка (ц)

социологические опросы, говорят об обратном.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru