MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Солдаты ??
Чт, Дек 15, 2005 04:31pm walter - 6727 d back

Сеичас гуляет в инете сериал Солдаты.Может кто смотрел?Стоит его смотреть или нет?А то катать ослом слишком долго там много серий.
Спасибо
Пт, Дек 16, 2005 01:28am Alexander - 6727 d back

Идет этот сериал сейчас в России по Ren TV, уже Солдаты 3, кажется. В каждом из 1,2,3 по многу серий (не считал).
На вкус и цвет, как известно, нету товарищей. Если мое мнение интересует, то сериал этот - полное г... Слащаво-сказочная история про жизнь в российской армии с жалкими потугами на юмор. Я советую не тратить на него время и деньги (хотя, кто-то же это наверное смотрит и ему наверное даже нравится).
Пт, Дек 16, 2005 02:07am Самурай - 6727 d back

Сейчас уже "Солдаты-5". Дерьмо полное. Первую версию еще как-то можно было смотреть, а вот дальше - полный отстой. Смотреть вряд ли стоит.
Пт, Дек 16, 2005 02:24am липатов - 6727 d back

Солдаты-5.Отстой по Самураю и говно по Александру.Полностью согласен.Так же как и большинство сереалов идущих вообще у нас по ТV.
А где нить гуляет по нету кинг-конг???Завязал с торговлей видео и покупать в падлу как то!)))
Пт, Дек 16, 2005 02:30am ЛИПАТОВ - 6727 d back

Поправка.Ерунда все Солдаты начиная с первого.
Пт, Дек 16, 2005 02:35am Kat - 6727 d back

Posovetuyte chto-nibud' xoroshee togdaSmile
Пт, Дек 16, 2005 02:43am Alexander - 6727 d back

Надо-же, уже Солдаты 5 идут, оказывается. Заблудишься в этой их нумерации. У меня, когда телевизор случайно включен на том канале, где показывают этот сериал и его начинают показывать, а начинаются они с незамысловатой такой и узнавемой песенки, я сразу переключаю на другой канал.
Ощущение те же, что от какого-нибудь бразильско-мексиканско-аргентинского сериала.
Согласен с Липатовым все российские сериалы оставляют желать лучшего. Удивляет откровенно бесталанная игра актеров - ну просто "не в какие ворота", такое ощущение, что случайных людей с улицы набрали. Впрочем, возможно, это законы жанра.
Пт, Дек 16, 2005 03:07am Alexander - 6727 d back

Kat,
хорошие фильмы в России не часто появляются, но появляются. Даже не знаю, что посоветовать, чтобы советовать, нужно знать, что вы предпочитаете.
Пт, Дек 16, 2005 03:18am Липатов - 6726 d back

Alexander а от куда талантам взятся???У нас же сейчас как,ты и режисер,и продюсер,и актер,и деректор картины,и это иииии можно продолжать.Отмывают бабки и все.Качество на хрен ни кому не нужно и ни кого не интересует.
А что посоветовать?Сереалы?
Менты-чушь,Студенты-чушь,Туристы-дрянь,Бригада более менее качественно снят,но уж видели давно небось.Еще чего то про страшную секретаршу-говно.
Пт, Дек 16, 2005 04:05am Alexander - 6726 d back

Да, согласен, все поделки какие-то в основном. Я и не смотрю ничего поэтому. Последний наш фильм, который понравился, это "Жмурки". "Бригада" хорошо сделаный фильм, актеры талантливые, но идея романтизации бандитизма оставляет двоякое впечатление. В жизни реальной все эти Саши Белые и Космосы несколько иначе выглядят все же. В общем, включишь вечером телевизор, попереключаешь каналы: кино -дрянь, хоккей - играть разучились, футбол - хорошо не умели, а стали еще хуже, юмор - сплошные Петросяны (за редким исключением), кругом какой-то
суррогат искусства, спорта и пр. Политика и та наскучила - все, либо откровенно врут, либо говорят только часть правды. Или я такой привередливый, или помирать уже пора?
Вот "Симпсоны" мне нравятся, не все серии удачны, но в основном смотрю с интересом. Этот мультфильм, если вдуматься, не такой уж и детский.
Пт, Дек 16, 2005 04:20am Липатов - 6726 d back

Alexander,ты прям все перечисли,добавить не чего.)))Но это правда.Может нам в двоем уже пора?)))Хотя рановато мне.
В "Бригаде"это единственный минус.А фильм сделали по сравнению с остальными очень даже качественно.Еще "Штрафбат"мне понравился.А так я смотрю старое кино30-40-50 ые годы.Наивные,но хоть отдыхаешь под них,расслабляешься.Не напрягают.И собираю амеровские вестерны.У меня с 30-ых годов они.Правда найти тяжело и достать.Ч.Чаплин почти весь.Питкин.
Пт, Дек 16, 2005 04:27am Самурай - 6726 d back

Александр - зайди на ветку со стихами.
Пт, Дек 16, 2005 04:30am Cамурай - 6726 d back

...И если нетрудно - кинь мне на "мыло" инфу, как с тобой по емэйлу связаться. Мой адрес - samurai1964@inbox.ru После Нового года у меня будет командировка в Челябинск, может возникнуть деловой интересSmile Заоднем журнал покажуSmile
Пт, Дек 16, 2005 06:27am walter - 6726 d back

Липатов Кинг Конг тока вышел подожди немного и он будет в инете,... а отрывки на yahoo
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru