MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Extended dat programs / Продленка
Ср, Авг 3, 2011 11:44am Reina - 4657 d back

Does anyone have any experience in using them with the local schools? What are your reviews?
Ср, Авг 3, 2011 12:49pm zluka - 4656 d back

Пользуемся after school program. Какие именно reviews нужны?
Ср, Авг 3, 2011 12:51pm ►E.◄ - 4656 d back

Да, с первого же класса. А что интересует?
Ср, Авг 3, 2011 12:52pm Reina - 4656 d back

Буквально все....меня че-то пугает, в основном питание. Говорят, что дают снек...меня не устраивает. Могу ли я давать как бы добавочный ланч? Кто проводить ети програмы, учителя или кто-то другой? Помогают ли с уроками?
Ср, Авг 3, 2011 01:01pm zluka - 4656 d back

В нашем случаи ланч в *школьное* время, а потом да, только снек. И если забираешь ближе к 6-ти, то с момента ланча проходит довольно много времени. Но с собой давать дополнительные снеки/ланчи - не проблема.
Обычно несколько всяких помошниц - девочек молодых, и одна по-старше - типа главная. Не уверенна если она именно учительница (преподавательница), или просто воспитательница для продлёнки. С уроками помогут если ребенок попросит, но заставлять или контролировать не будут. Т.е. если ребенок выбирает там играться, то уроки с вами дома.
Ср, Авг 3, 2011 01:13pm ►E.◄ - 4656 d back

Снек можеш давать свой. Проводят НЕ учителя, в основном молодеж подрабатывает. Помогать с уроками - отдельная плата, тогда уже учителя. Есть кружки, некоторые очень интересные, мой сын это любит.
Ср, Авг 3, 2011 01:29pm Reina - 4656 d back

Сенкс....успокоили...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru