MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
противозачатачные
Ср, Янв 16, 2013 12:42pm и - 4126 d back

Где купить противозачатачные таблетки неужели обязательно через врача?
Ср, Янв 16, 2013 03:48pm [Аноним] - 4126 d back

walgreens
Ср, Янв 16, 2013 03:51pm Павел - 4126 d back

Желательно через врача. Чтобы избежать неприятных последствий. Особенно если за 30.
Ср, Янв 16, 2013 04:47pm [Аноним] не принимает email - 4126 d back

можно в русскую аптеку сходить.Если вы раньше принимали ОК-то принесите старую упаковку,они вам по дозе подберут американский аналог и без рецепта продадут.Поговорите. Я например так покупала, тогда правда одна пачка стоила 60$
Ср, Янв 16, 2013 10:22pm [Аноним] - 4126 d back

в русской аптеке нет
Ср, Янв 16, 2013 10:22pm [Аноним] - 4126 d back

в русской аптеке нет
Чт, Янв 17, 2013 11:35am [Аноним] не принимает email - 4125 d back

а вы какие дозы принимаете? напишите.
Пт, Янв 18, 2013 08:03am [Аноним] - 4125 d back

да мне любой препарат чтобы миома не росла американцы знаете как делают они не прописывают гармоны им надо чтобы она выросла с кулак а потом операция. Они ведь все с такими целями делают - сказали жди вызова на узи вот уже месяц жду. наши врачи знаю это выписывают гормоны чтобы хотя бы на время остановить рост Не знаю что делась уже Девчата может у кого есть гармональные - перекуплю выручите. Моя почта- marina_497@hotmail.com
Пт, Янв 18, 2013 09:43pm Тучка - 4124 d back

Вы так смело пишите о приёме гармнональных ...как будто это витаминку глотнуть. Вам не жаль себя и своего здоровья? Пойдите к русскому врачу, обьясните ситуацию и вам помогут.
Сб, Янв 19, 2013 07:15am [Аноним] - 4124 d back

Тучка в интернете почитай про гармоны и возраст тогда поймешь что к чему и почему женщине в нашем возрасте прием гармональных просто необходим. Я всю свою жизнь старалась не принимаь но сейчас это необходимо. Да и программа Доктора и Малышева в Ютюбе от этом не мало говорят. Да и интернет нам в подмогу. А американцы специально не выписывабт потому как потом она направит меня на операцию и будет иметь с этого свой процент как и с лекарства. Так что здесь надо ушки на макушке иметь и самой побольше читать и знать чтобы из тебя потом пациента конкретного не сделали. Всем советую - не доверяйте сильно врачам старайтесь больше узнать сами.
Сб, Янв 19, 2013 12:47pm Тучка - 4123 d back

ОК! Это ваш выбор! Наверно, лечиться по ин-ту в наши дни дешевле. Будьте здоровы!!!
Сб, Янв 19, 2013 01:11pm Павел - 4123 d back

Тучка в интернете почитай про гармоны

Я бы доктора спросил, чем по инету читал. Там можно, что угодно написать. Выйдет дороже. Достаточно вспомнить столько людей повелось на вранье про прививки и аутизм.
Сб, Янв 19, 2013 02:24pm Тучка - 4123 d back

Тучка в интернете почитай про гармоны (ц)- зачем?
Сб, Янв 19, 2013 07:58pm не для мужчин - 4123 d back

Мужчинам не читать -опасно для потенции. Это для Тучки, приходиться обьяснять чтобы сама не попала в историю похожую. Лет в 45- 50 начинается перестройка организма климакс так сказать.Ттак вот гармонов вырабатывается все меньше и меньше а матка она дура- она не понимает этого- это как под анестезией и начинается ослаивание слизистой как при менструации и довольно часто у некоторых идет это дела по месяцу В это время и образуются фибромиомы это такие пузырьки с кровью они лопаются и это может продолжаться вечно. Так во эти ф-миомы могут вырости с мячь и тогда пошлют на выскабливание а оно вам надо? Поэтому и назначают гармоны если в организме гармонов достаточно этого не происходит. Я знаю многих женщин которые и оперированы были после таких горе врачей.... которые не прописывают во время гармоны. И во вторых гармоны в этом возрасте замедляют процесс старения меньше будет морщин и прочих неприятностей. В современных таблетках их малое количество и поэтому не сильно набираешь вес.
Сб, Янв 19, 2013 08:03pm [Аноним] - 4123 d back

Знаешь Тучка в свое время я сама ребенку вылечила очень тяжелый отит так сказать по интернету потому как врачи ребенка лечили антибиитиками и запрещали в ухо чтолибо капать а когда на очередном приеме они назначили операцию ( прокол барабанной перепонки) Я их послала на хер и сама вылечила за 10 дней. Ты что с этим не сталкивалась здесь? А как стем что мне корень зуба сломали? Ковырял до такой степени старался показать что много работы что сломал корень сволочь...
Сб, Янв 19, 2013 08:41pm Тучка - 4123 d back

гармоны в этом возрасте замедляют процесс старения меньше будет морщин и...(ц)-ВСЁ! Решено- перехожу на гармоны!
Вс, Янв 20, 2013 10:53am [Аноним] - 4122 d back

Малышева устарела с ее советами .
Вы про hormone patch слышали ? или pro-gets cream ?
Первый ваш врач должен вам подобрать ,крем можно купить а интернете , если задаться целью его поиска.
Вс, Янв 20, 2013 10:55am [Аноним] - 4122 d back

Так же почитайте какая должна быть диета чтобы не вызывать те самые приливы .
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru