MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Совет
Ср, Май 27, 2009 02:11am Инга [inga@maksas.lt] - 5467 d back

Здравствуйте,
Хотела бы получить совет от людей, которые живут в Америке. Я всегда хотела уехать и жить в Америке. Но как всегда что то не получалось. Сперва учёба, потом работа. Моё положение такое: имею работу (бухгалтер) хорошо оплачиваемую, с другой стороны имею мечту - жить в Америке. Вот вопрос - стоит ли мне всё здесь бросить и уехать в Америку, где надо начинать всё заново. И можно ли там устроиться плохо зная английский. Прошу вашего совета.
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Ср, Май 27, 2009 10:50am [Аноним] - 5466 d back

А сколько вам лет? Ето тоже важно.
А вообше-то приезжайте, и держите нас в курсе. SmileSmile
Ср, Май 27, 2009 11:07am Aladin - 5466 d back

Инга, с таким настроением как у вас сюда ехать не только можно но и нужно. Скулят и жалуются те кто ожидал что им тут всё преподнесут на блюдечке. Конечно нужно попахать, но с правильным настроением для вас тут откроются несравнимые возможности.
Ср, Май 27, 2009 11:12am ЧудоФан - 5466 d back

Аладин, нужно пару вопросов задать перед тем как такие решения принимать.
1. здоровье
2. возраст.
3 цель. (если ето просто децкая мечта, то я бы не ехал)
4. кто едет еше
ну и еше пару более личных.
Ср, Май 27, 2009 11:18am Edna - 5466 d back

---2. возраст.----

Знаю 70-летнюю деревенскую тетку, которая приехала лет 5 назад, есть ГК, до сих пор работает (швеей), ходит пешком на работу или на автобусе, сберегает сколько-то там
тысяч в год (экономная до ужаса). Планирует вернуться в Украину к детям. А пока может - помогает им деньгами. Rolling\ Eyes
Ср, Май 27, 2009 02:09pm Инга - 5466 d back

Спосибо всем за советы. Я молодая, здоровая, свободная девушка, которая имеет цель и силы, небоиться попробовать. Только меня остонавливает что я почти не знаю английского языка.
Ср, Май 27, 2009 02:13pm Edna - 5466 d back

Инга, срочно записывайтесь на курсы. Без английского тут трудно. Самые непрестижные работы. И потом все равно придется учить. Лучше раньше, чем позже. А как вы собираетесь получить право на работу и вообще приехать? Это самый главный вопрос. Может, с вашим европейским паспортом и можно приехать, но на работу будет не устроиться. Или придется влиться в ряды нелегалов. Лучше тогда совсем не приезжать.
Ср, Май 27, 2009 02:17pm Evgen - 5466 d back

Инга, Вам на сaйт знакомств надо...
Ср, Май 27, 2009 02:18pm Reina - 5466 d back

У вас тут кто-то есть? Можно сначала в гости.
Ср, Май 27, 2009 02:20pm Edna - 5466 d back

----Инга, Вам на сaйт знакомств надо...-----

www.match.com, www.eharmony.com - ТВ реклама. Smile
Ср, Май 27, 2009 02:22pm ЧудоФан - 5466 d back

она вроде не замуж хочет а в америку жить Smile ох уж ети женшины Smile
Ср, Май 27, 2009 02:26pm Reina - 5466 d back

А если дальше по тексту, то она хочет охмурить какого-то ботаника-америкашку, раздеть его и купить дом на Кипре! Very\ Happy
Ср, Май 27, 2009 02:26pm Edna - 5466 d back

Чудо, все женщины хотят замуж. Smile А идею эту предложил Evgen, похоже, мушшина. Smile
Ср, Май 27, 2009 02:30pm Reina - 5466 d back

Евген, такая жуткая циничность приходит как и мудрость с возрастом? Wink
Ср, Май 27, 2009 02:35pm Evgen - 5466 d back

"Спосибо всем за советы. Я молодая, здоровая, свободная девушка, которая имеет цель и силы, небоиться попробовать. Только меня остонавливает что я почти не знаю английского языка. "

Сколько тут ошибок?
Ср, Май 27, 2009 02:39pm Evgen - 5466 d back

В первых постах, подписанных Инга ошибок нет. Правда адрес литовский, может русский не родной язык? Если ты смогла так выучить русский, то и с английским проблем не будет.
Ср, Май 27, 2009 02:40pm Edna - 5466 d back

Evgen, она не из России пишет. И, похоже, это не ее родной язык.
Ср, Май 27, 2009 02:44pm Evgen - 5466 d back

Edna, Smile
Ср, Май 27, 2009 03:02pm [Аноним] - 5466 d back

whatever guys , she makes spelling mistakes or doesnt, who cares , why to be so judgemental , I came here on my own , if I have to do this over , I wouldnt , as its hard to be an immigrant , and if this is what she wants , welcome to America!
my girlfriend back home has her own furniture company , she has family , but still wants to immigrate , this is the nature of another people , they like adventures and even dont think what waits them in another country .
Ср, Май 27, 2009 03:12pm Reina - 5466 d back

Една, вы хакер? Можно вас о чем то попросить? Wink
Ср, Май 27, 2009 03:48pm Edna - 5466 d back

Рейна, нет, я частный детектив. Smile Дедуктивным методом установила ее емейл адрес, указанный после имени, который заканчивается на lt. Плюс нерусское имя Инга. А может, она так тщательно законспирировалась? Rolling\ Eyes
Ср, Май 27, 2009 03:50pm Reina - 5466 d back

А я надеялась....Sad
Ср, Май 27, 2009 03:58pm Пробегала мимо - 5466 d back

Делайте так, как вам подсказывает сердце и все будет в порядке! Тут вы не пропадете точно с вашей головой, но и попотеть придеться как положено....
Ср, Май 27, 2009 04:06pm [Аноним] - 5466 d back

Вам бы к Психотерапевту. Взрослый человек спрашивает О жизнено важных решениях.................???????????? и где.........????????????????? и ГЛАВНОЕ -НЕИЗВЕСТНО У КОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ср, Май 27, 2009 04:17pm Edna - 5466 d back

Аноним, а где взрослый человек должен спрашивать? По-моему, везде, где только можно. Иногда какой-то знак, который вы увидели на улице или услышали в чей-то речи, даже в речи ребенка, может помочь принять решение и круто изменить вашу жизнь. Я бы не пошла к психотерапевту спрашивать, как мне жить дальше. Только если действительно есть проблемы (психические).
Ср, Май 27, 2009 04:20pm ►E.◄ - 5466 d back

>>Взрослый человек ......(An)

Када мы были молодые, мы делали глупости по молодости. А теперь мы взрослые, и делаем глупости по взрослости. Ф чем проблема?
Ср, Май 27, 2009 04:22pm Reina - 5466 d back

Кажется проблема в том, что мы делаем глупости.
Ср, Май 27, 2009 04:25pm ►E.◄ - 5466 d back

Проблема не в глупостях, а в их последствиях...Делать глупости дело обычно приятное Smile

Из женского дневника:
"В 17 у меня выросли сиськи... А в 20 я поумнела..... Но черт возми, это были 3 лучших года моей жизни!" Smile
Ср, Май 27, 2009 04:26pm самая красивая - 5466 d back

девушка Инга!!!Если хочется и есть возможность приезжайте на здоровье,особенно если есть силы и желание работать первое время много и физически,ну раз вы не знаете языка.Визу сейчас получить легче гораздо чем раньше но только не думайте что вас здесь ожидает райская жизнь и все по другому...представьте что какая нибудь красивая и молодая узбечка с небольшим русским приедет к вам в ваш город и подумайте что ее ждет у вас конечно ей будет здорово увидеть всякие торговые центры дискотеки красивые дома...вот тоже самое и в америке будет для вас почти)))
и не слушайте всяких анонимов по поводу куда сходить,взрослый человек наверное сам нуждается в помощи такого рода специалиста
Ср, Май 27, 2009 04:38pm Reina - 5466 d back

"В 17 у меня выросли сиськи... А в 20 я поумнела..... Но черт возми, это были 3 лучших года моей жизни!"

Так оно и было....гыгыгы Wink
Ср, Май 27, 2009 05:01pm Mотя - 5466 d back

Инга,
чтобы дать дельные советы надо знать в каком статусе Вы намеренны приехать. Если Вы лаки винер с Гринкой - то это одни советы, если только благодаря Вашей визе (преполагаем, что Вы из Литвы и Вам надо только зарегистрироваться на сайте и можете ехать), то это мах 6 мес, а потом что? и тогда однозначно, совет один - оставайтесь дома.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru