MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Какой банк, нужен совет!
Пт, Фев 17, 2017 09:24am Владимир - 2623 d back

Привет, нужна debit card и хочу открыть credit card. Приехал год назад по j1, SSN есть, больше никаких документов не имею. В какой банк лучше обратиться. Спасибо!
Пт, Фев 17, 2017 09:29am [Аноним] - 2623 d back

В любой! И меняйте визу j1 на другую, по этой визе документы не получишь!
Пт, Фев 17, 2017 03:33pm Kate - 2622 d back

Us bank, capital one делали secured credit cards. Банк берет депозит на сумму кредита, через год если выплачиваешь покупки без задержек банк отдает депозит а credit card становится обычной
Вс, Фев 19, 2017 10:28pm [Аноним] - 2620 d back

Capital one the best. Очень помогли в своё время. Даже обычный дали, не secured. Сейчас у меня малый бизнес и пользуюсь их картами совершая покупки под 50к-60к каждый месяц. Остальные банки отправил в даль далёкую, несмотря на то, что без запроса увеличивают мне кредитную линию все больше и больше. Все помню.
Пн, Фев 20, 2017 09:22pm [Аноним] - 2619 d back

Capital one. Однозначно, лучший банк с лучшими условиями. Самая защищенная карта. За клиента загрызут. И получить легче всего.
Вт, Фев 21, 2017 09:14pm [Аноним] - 2618 d back

Capital one это банк для лохов и начинающих без кредитной истории,Просто наберите в гугле о банках в Америке и поймете все.
Вс, Фев 26, 2017 01:57pm [Аноним] - 2614 d back

Начни с первоклассных банков, таких как Bank of America, Citi or Chase! Не прогадаешь, далее поймешь что тебе нужно!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru