MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
очень нужен совет
Вт, Янв 14, 2014 03:25pm [Аноним] - 3765 d back

пожалуйста подскажите - у меня очень старая мама в россии живет одна совсем, и не очень хорошо себя чувствует, я бы очень хотела забрать её в америку к себе чтоб заботиться о ней, но мне до гражданства еще чуть больше года. и я не знаю как быть, может быть есть хоть какой-нибдь шанс у меня забрать маму?
Вт, Янв 14, 2014 03:36pm Lara - 3765 d back

У меня подобная ситуация, но гражданство есть, хотя дело не в этом. Подумайте как ваша мама будет тут жить, старики очень плохо аклиматизируются на новом месте и тем более в новой стране. Для них это изоляция, будет сидеть дома, а там хоть какая-то жизнь, общение, движение.
ИМХО
Вт, Янв 14, 2014 03:41pm Тучка - 3765 d back

Аноним, заберите Маму в гости ипусть останется у вас до получения гражданства.
Вт, Янв 14, 2014 05:04pm [Аноним] - 3765 d back

Тучка скажите пожалуйста, а как ее оставить до моего гражданства? виза же дается на пол года? я понимаю что здесь изоляция, но она и там почти изолтрованна потому что сама не может ходить да же с магазин
Вт, Янв 14, 2014 05:07pm Oksana - 3765 d back

визу маме могут открыть скорей всего на 5 лет. так как возраст. Тут она легально будет пол года... потом надо вернутся и можно опять выехать или же остаться нелегально, ждать вашего гражданства и потом делать воссоединение
Вт, Янв 14, 2014 05:15pm Дед Пихто - 3765 d back

Забирайте и НЕ думайте. Сдесь для стариков все условия.
Вт, Янв 14, 2014 05:20pm [Аноним] - 3765 d back

Another free loader. Great. Let her stay in Russia. It is safer than taking a flight across the ocean. If you do decide to bring another free loader to this country make sure she will get up during flight once in a while so she doesn't get embolism in her lungs.
Вт, Янв 14, 2014 05:45pm [Аноним] - 3765 d back

delat vossoedinenie, prostate-eto o4en dolgo
Вт, Янв 14, 2014 05:49pm Тучка - 3765 d back

Тучка скажите пожалуйста, а как ее оставить до моего гражданства?(ц)- ну неужели у вас нет знакомых, кто бы привёз свою маму таким образом? Ну поживёт она немного в "нелегальности" до получения вами гражданства. Ничего страшного. Живут здесь мил-ны нелегалов без всякой надежды...и ничего.Наши знакомые привезли Папу ( ему уже было 92 года). Через 2 года они получили гражданство, сразу подали на воссоединение и через 3 мес. дедушка уже был в статусе. До сих пор жив и слегка здоров!
Вт, Янв 14, 2014 06:17pm мира - 3765 d back

а разве нельзя попросить продления визы или как это называется? по семейным причинам до получения гражданства?
Вт, Янв 14, 2014 06:19pm Тучка - 3765 d back

Продление надо будет делать каждые пол года и ещё не факт, что будут продлевать. И причину отказа указывать они не обязаны.
Вт, Янв 14, 2014 06:19pm Тучка - 3765 d back

Продление надо будет делать каждые пол года и ещё не факт, что будут продлевать. И причину отказа указывать они не обязаны.
Вт, Янв 14, 2014 08:01pm вита - 3765 d back

К моей знакомой мама приезжала с Украины 70-ти летняя , каждые полгода дочь продлевала визу и так 3 раза. Тоесть считайте, что полтора года прожила в Америке в легальном статусе. И я вам скажу, что не нравилась ей Америка, все жаловалась что Чикаго асвальтный город, деревьев мало, дышать нечем загазованность, продукты невкусные овощи резиновые и что подружек нет и соседи плохие поговорить не о чем и не с кем... Вернулась домой.
А вы маме своей так или иначе дайте приглашение, приедет, будете продлевать визу, в таком возрасте продлевают как видите на примере моей знакомой без проблем.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru